САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2740
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27391
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    вообще не факт, что ты вирусняк не подхватил раньше и это просто совпадение.
    В 1998 году сделали мне вакцинацию от гриппа. Через полдня началось лёгкое головокружение при резком повороте головы, и некоторая слабость. Реакция-таки, пошла у организма на введённый препарат.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    так почти с такой же вероятностью он есть и на кнопках терминалов. Это первое. Второе, а продукты которые кассир берет и проводит через штрихсканер он в других перчатках делает? Много ли народа придя домой все продукты как то обеззараживает? К тому же пока ты их перекладываешь в пакет ты их все равно трогаешь руками. итд итп - в общем все это Филькина грамота по моему.
    Получается-принёс домой покупки, и надо аккуратно с ними обойтись, и вымыть тщательно руки.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #27392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Реакция-таки, пошла у организма на введённый препарат.
    Это нормально, организм "перебаливает" в лёгкой форме ослабленную заразу, формирует иммунитет. На энцефалитную вакцину вообще реакция бывает весьма неприятная, с температурой и головной болью. Даже рекомендуют не планировать ничего на сутки после вакцинации.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #27393

  4. #27394
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Это нормально, организм "перебаливает" в лёгкой форме ослабленную заразу, формирует иммунитет. На энцефалитную вакцину вообще реакция бывает весьма неприятная, с температурой и головной болью. Даже рекомендуют не планировать ничего на сутки после вакцинации.
    Я к тому, что после чиха в магазине до моего заболевания недолго время тянулось. Несколько часов.

    А у коронавируса это растягивается аж на пару недель порой. За эти две недели, пока нет симптомов, можно ух, сколько поперезаражать, будучи уже носителем заболевания.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #27395
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    можно даже и с лимитами с телефона, все равно пароль вводится на своем телефоне, а не на терминале.
    Логично.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Получается-принёс домой покупки, и надо аккуратно с ними обойтись, и вымыть тщательно руки.
    У меня жена протирает дома покупки антибактериальными салфетками - что мной принесённые, что доставочные.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    За эти две недели, пока нет симптомов, можно ух, сколько поперезаражать, будучи уже носителем заболевания.
    А ещё бывают люди типа тифозной Мэри.

  6. #27396
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня жена протирает дома покупки антибактериальными салфетками - что мной принесённые, что доставочные.
    Надо будет прикупить,если они будут в продаже
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #27397

    По умолчанию

    «по факту регистрации их мобильных устройств в сетях операторов мобильной связи», https://news.mail.ru/politics/41175399/?frommail=1. Что за наивняк, они думают, что у всех симки на себя зарегены, что ли?..

  8. #27398
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А мне одну симку мегавонь не хочет регить )))) т е она на кого то там. А второй моб я и так часто дома забываю

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Кстати прикол в том что эта симка у меня более 10 лет- и у меня конверт от нее есть. Я купил красивый номер на совке- заполнил бумажачку и отдал продавцу. А через несколько лет узнал что бумажечкой этой кто то в туалет сходил я конверт приносил в офис и говорил нелюди я паспорт давал когда покупал- вы ах-ли что ли? не помогло

  9. #27399

    По умолчанию

    И вариант оставить телефон дома простой. Но у многих он прирос к руке мозгу, да))

  10. #27400
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    там правда киви кошелек варифицирован на мое имя через гос услуги :D как это возможно- что номер на один паспорт, а кошелек киви для него- вообще на другой? мегафон может все

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01