САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2734
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27331

    По умолчанию

    А территория ВВЦ и Останкинский парк будут завтра открыты, знает кто-нибудь? На работу завтра же

  2. #27332
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yopt Посмотреть сообщение
    А территория ВВЦ и Останкинский парк будут завтра открыты, знает кто-нибудь? На работу завтра же
    Закрыты будут всю неделю

  3. #27333

    По умолчанию

    Ясно-спасибо. Пошёл объезд соображать

  4. #27334
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yopt Посмотреть сообщение
    Ясно-спасибо. Пошёл объезд соображать
    Закрыты с вечера пятницы. Объездов со всех сторон тьма.

  5. #27335
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У Путина на левой руке выше локтя 2 здоровых черно синих синяка. Кто бьет президента? я только что видел по ящику, т е по инету у меня нету ящика )))


    Вопрос второй когда уже сделают перенос мышки на доп экран сочетанием клавишь, чтобы можно было игру не сворачивать и писать на соседнем монике

  6. #27336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    когда уже сделают перенос мышки на доп экран сочетанием клавишь, чтобы можно было игру не сворачивать и писать на соседнем монике
    alt-tab не пробовал?

  7. #27337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У Путина на левой руке выше локтя 2 здоровых черно синих синяка. Кто бьет президента? я только что видел по ящику, т е по инету у меня нету ящика )))
    Я думаю он заражён. Надеюсь, Всевышний позаботиться о нём и отправит туда, куда ему место.

  8. #27338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вопрос второй когда уже сделают перенос мышки на доп экран сочетанием клавишь, чтобы можно было игру не сворачивать и писать на соседнем монике
    Не уверен, что именно имеется в виду, но через AHK наверняка можно сделать )

  9. #27339
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Не уверен, что именно имеется в виду, но через AHK наверняка можно сделать )
    А через Морпорк?

  10. #27340
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    alt-tab не пробовал?
    конечно же это не работает! сворачивается игра сразу. Вот надо чтобы она осталась активной не свернутой а мышка и клава перекрыгнули на 2 или 3 монитор в активную там область или куда то там. Вот кажется это невозможность в вин10

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Не уверен, что именно имеется в виду, но через AHK наверняка можно сделать )
    как?

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    https://www.m24.ru/videos/proisshest...ign=m24_videos

    ---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    В ночном перике появилась гречка и тушенка. (скорее всего тушенка поредеет завтра к олбеду как и гречка, я так понял я на свеже положенное приехал снова) Спагетосов моих любимых конечно сразу нету- все остальные зато есть =) я говорил теточка там кашляла где сыры- теперь там перезвон стоит кашельно чихальный, а может он и был может я особо хотел его услышать. еще ночью приперлась какая то кривая тетка- причем вообще не понять бухала она 3 дня или от короновируса ноги ща двинет прям там, обошел ее через 2 ряда, успел свалить пока она не прибыла на кассы противогаз там советовали в другой теме- вот самое то мне кажется

    ---------- Добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:25 ----------

    Сходил я все таки на ночные брусья турники немножачко, вроде не написали в новости что по пути с магаза на турники нельзя зайти на 5 мин

    ---------- Добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

    Почему не обязали работников супермаркетов носить маски и перчатки и очки.. а почему они кашляют и чихают на сменах вообще

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:52 ----------

    По данным ТАСС, размер штрафов для физических лиц составляет от 15–40 тыс. руб. при первом нарушении карантина до 150–300 тыс. при последующем. Для юридических лиц он варьируется от 200–500 тыс. руб. до 500 тыс. — 1 млн руб. соответственно. Сейчас при нарушении санитарно-эпидемиологических норм гражданина могут оштрафовать максимум на 500 руб., для юридических лиц размер наказания не превышает 20 тыс. руб.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/30/03/202...?from=newsfeed
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.03.2020 в 05:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01