САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2717
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27161

    По умолчанию

    Вирус попадает и через глаза. Не бздим 70 % переболеют рано или поздно. Но лучше позже. Говорят вирусы со временем как бы щедящие становятся. Мутируют под нас.

  2. #27162
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    Не бздим
    И так средняя ничтожно мала, а как лёгкие угробятся, то только на лавочке и сидеть, если жив остался
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #27163
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,766
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И так средняя ничтожно мала, а как лёгкие угробятся, то только на лавочке и сидеть, если жив остался
    даже у 60+ протекает далеко не у всех с последствиями. Я так понимаю, что у тех проблемы в первую очередь кто имеет их в принципе. тоесть курильщики/астматики /онкология итд;
    бздеть не надо, но лезть на рожон и не беречся тоже;

  4. #27164
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..какой сетевой фильтр купить? У меня 1 пилот про сгорел с дымом. И читаю отзывы там что то ккачество через раз стало типа того... и что брать? Когда я раньше только их брал.. Посмотрел apc там защит вроде меньше и пластик хужее.. эх проблемы выбора =)

  5. #27165

  6. #27166
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    На шкафу такой лежит предедущей модели. А лежит он там потому тчо загорелся открытым пламенем =) стоял на столе перед рожей я туда телефоны зарядки втыкал и колонки- успел нырнуть под стол и вырубить питание без последствий

  7. #27167
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Как не парадоксально, но ZIS Pilot (именно та фирма, благодаря которой сетевые фильтры у нас и называются пилотами) выпускает дико ненадежное говно.
    Они очень удобные, прикольные, достаточно дорогие, но качество просто отвратительное. Разные модели мрут как мухи, у нас в разных офисах в год помирало где-то 20-25%. Отказались от них.

    Хотя чего далеко ходить? Ноуты Dell дорогой серии - у сотрудников вздуваются регулярно батареи в них, хотя казалось бы, должны быть надежными.

  8. #27168
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    загорелся в районе входной кнопки он, надо кстати донести его до помойки я про него просто забыл. Но у меня многие горели в т ч пилот который типа получше мог бы быть, я вообще незнаю что брать теперь

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Как не парадоксально
    про них и отзывы такие же- что то пайка говно, то пластик говно, то кнопка говно. У мня половина в доме до сих пор их, но я в них больше не верю. Один сгорел, один искрил внутри. Я вот их меняю но не знаю на тчо

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    На шкафу такой лежит предедущей модели. А лежит он там потому тчо загорелся открытым пламенем =) стоял на столе перед рожей я туда телефоны зарядки втыкал и колонки- успел нырнуть под стол и вырубить питание без последствий
    я про это точно где то на форуме писал. потому что в это время сидел за компом на форуме именно, я прямо запомнил ))))

  9. #27169

    По умолчанию

    загорелся в районе входной кнопки он, надо кстати донести его до помойки я про него просто забыл. Но у меня многие горели в т ч пилот который типа получше мог бы быть, я вообще незнаю что брать теперь

    Починить не судьба? Сгорел там конденсатор. Выкусить и выкинуть, без него отлично работает.

  10. #27170
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Сгорел там конденсатор
    еще пластик вроде оплавился до жэтого не слышал что конденсаторы горючие в принципе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01