САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2713
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    слышать я кажется потуже стал
    Может просто пробки, есть смысл зайти к доктору, пусть проверит. Может оказаться что-то такое, что надо срочно лечить, пока совсем не оглох.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #27122
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=hk6KkI0dC1I
    Вон смотрите дум завтра выйдет а там его прохождение можно посмотреть. В 4к все как положено

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Может просто пробки, есть смысл зайти к доктору, пусть проверит. Может оказаться что-то такое, что надо срочно лечить, пока совсем не оглох.
    да нееет, не в смысле что прямо плохо слышу. Я вот любил какие то тречки ранее- ну там детали все помнил. А сейчас на том же всем слушаю- и чет как будто не такие делали. Или я их не слышу, или я их не воспринимаю Я вот про такое- что мне кричать надо или по сто раз повторять- нету этого. А еще есть привычка все время как голову мою чистить уши- и если бы там пробки были не выбегало бы ну там все как обычно в общем то, как всю жизнь

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Вообще постоянные монотонные звуки кака бы портят остроту слуха. Велосипед по дорогам точно сюда. За компами иногда сидишь- а множественное число потому что когда он не один звуки таки чаще всего будут. А еще когда живешь у мкада- тишины то даже ночью не бывает- это все тоже плохо. Я не оглох точно, а вот остроту какую то восприятия мог просрать, или мне просто кажется

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    А врач шепотом там чето скажет- слышал не? такие тесты я проходил недавно у меня там норма все

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    На улице весна и короновирус ))) когда лучше особо по улицам легкими енг пылесосить.. эх страсти- весна точно победит )))

  3. #27123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и чет как будто не такие делали. Или я их не слышу, или я их не воспринимаю
    Ну тогда это нормальная возрастная деградация слуха. Теряется частично диапазон, особенно верхние частоты страдают.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #27124
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ты не забывай, что квака - по сути, первый 3д-движок (десент не в счёт).
    Мне тут в пример вторую-третью приводили. Третья так и вовсе под десматч точилась преимущественно.
    Первая - ладно, хотя там тоже на тот момент запросы были неслабые: пень и видеоускоритель обязательны, при том, что Дум на самой слабой четверке бегал без требований по видео.

    Кстати, странно, что ты Десцент не считаешь, вот уж где труъ 3Д было. С непривычки мозг выносило на отличненько.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #27125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    пень и видеоускоритель обязательны
    Ускоритель не обязателен. Он поддерживается (3dfx voodoo), но большинство играли без него.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #27126
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я ж тебе говорю, учеба ради ума, и там у всех первые курсы ад. Потом ты умный если выдержал
    Умный - это если все 6 курсов не вынимая (а не халявить хрен знает где), потом аспирантура, диссер и так далее. А если ты 2 курса выдержал, а потом выдохнул и закурил - <...> это так, на полшишечки. <...>
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    по жизни это как пригодится?
    Ты в инст шел, чтоб по жизни пригодилось что ли? Ну там на рынок пришел, деньги посчитать, чтоб не обманули? Для этого 9 классов с огромным запасом хватит, если не прогуливать.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ускоритель не обязателен. Он поддерживается (3dfx voodoo), но большинство играли без него.
    Ну то такое. Надо было проц заметно мощнее, а картинка получалась хуже и тормознее. Банальная первая Вудуха сразу раскрашивала жизнь в куда более привлекательные тона, и не требовала при этом Р200 для нормального фреймрейта в 640х480.
    Последний раз редактировалось lookout; 20.03.2020 в 16:52. Причина: переход на личности
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #27127
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Первая - ладно, хотя там тоже на тот момент запросы были неслабые: пень и видеоускоритель обязательны
    У меня был ровно один знакомый, который играл с ускорителем
    Лично я дома гонял на 5х86.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кстати, странно, что ты Десцент не считаешь, вот уж где труъ 3Д было. С непривычки мозг выносило на отличненько.
    Потому что в него из моих знакомых мало кто играл, а про десмач в него я и не слышал.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Банальная первая Вудуха сразу раскрашивала жизнь в куда более привлекательные тона
    Было крайне непривычно видеть размазанный файрбол вместо нормального пиксельного.
    А на возможность рокетджампа видюха не влияла

  8. #27128
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня был ровно один знакомый, который играл с ускорителем
    Ну, можешь еще меня приплюсовать
    Я себе даймондовский ускоритель за 200 баксов купил - и был счастлив, разница вот реально совершенно офигенная была
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Потому что в него из моих знакомых мало кто играл
    Хех, я под него первый джойстик себе купил.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    а про десмач в него я и не слышал
    Тоже не слыхал, но это ж не значит, что его в 3Д записывать не стоит. Он куда более 3Д, чем первая Квака.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #27129
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    это не умный, это так, на полшишечки.
    это ты мне обе олимпиады по математике в один год выигрывшему рассказываешь? <...>
    Последний раз редактировалось lookout; 20.03.2020 в 16:48. Причина: 3.7

  10. #27130
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    во ребяты вы игроманы старперные... я уже все это забыл...
    Про Десцент вот вспомнил...
    Еще помню зашла игра System Shock, там не только стрелялка но и типа квеста что то. кажется... старый я... непомню...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01