САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2706
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27051
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да к сожалению я тут стер но напишу после- все вот говорят буханул бошка отдохнула, не. Уничтожилась часть нервной системы, часть выссалось мозга- вот что такое ваш алко отдых. С годами.. в общем все суть уловили уже. Потом чему вы удивляетесь?

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    ..там нового дума уже прохождение есть в сети. Я половину посмотрелодним глазом, завтра сам думчик выйдет правда там системухи по видюхе огого, 2080 надобно, на моей только минималки кое как ожидаются

  2. #27052
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В чем тут оправдываться? Есть плюс-минус одинаковая нервная система у всех человеков с вот такими разбросами по скорости реакции (если посмотришь цитатку, то увидишь, что там скорость реакции может отличаться в 1.5-2 раза в зависимости от вида раздражителя). А у тебя типа не просто не укладывающаяся в норму нервная система, а аж в 20 с лишним раз не укладывающаяся. Такого не бывает.
    Тест с купюрой можно провести. Поймает - уникум.

  3. #27053
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Современные игры часто такие классные =) Вот например бежит туса из 5 тел прорывается на время (чтобы награды все взять)- и вот проем под углом- что там за ним нифига не видно. Выскакиваешь- там сверху снайпер, с другой стороны гранотометчик, еще пару штурмовиков и щитовик- и ты один а остальные через мгновение выбегут. Если остановиться- прилетит ракета и всю команду накроет и следом подбежит щит и дофигарит остатки- т к прорывались все покоцаные и никто конечно не отлечился т к некогда. И если ты начнешь аимить в голову базуке- в тебя попадет снайпер и по причинам выше тебе конец, надо наводясь в базуку сделать шаги влево вправо- чтобы снайпер выстрелил в молоко. Это очень не логичные шаги- навстречу щиту, автоматчикам- инстинки зовет обратно за угол, но щита это не остановит и ракета все равно прилетит на место где ты был и всем конец. И вот там вроде микро ящик чуть в стороне- так вот надо по уму шагнув влево вправо убить гранотомета,потом в подкате чтобы не сняли сразу автоматчики катиться за укрытие, убивая в подкате снайпера, за укрытием не спрячешся- но за тобой побежит щит и повернется спиной к команде что выбегает, потом надо резко слушать успели ли убить щита- если да надо обратно зашагивать за препятствие микро и спреем отвлекать одного автоматчика хотя бы, как максимум его снять успеть. если щита не убили, надо вторым подкатом лететь в сторону автоматчиков, пытаясь во втором подкате сделать тоже самое- так до стены, чтобы развернуться к щиту чтобы тот не смог тебя повалить На все на это- секунда. Полный план действий составить надо в долю секунды- иначе конец и всем. и вот моменты которые проходятся со знаками воскрешения кое как и за долго- можно пройти в секунду. Если хоть один в команде умеет думать за мс полноценно- весь плане действий на кучу шагов вперед не только свой продумать, но и что боты делать будут (интелектом они там не блещут предугадать оч легко) и что твои с команды- которых ты видишь часто первые минуты в жизни, и тебе по этим минутам надо еще предугадать чвто они делать будут там если глубоко ко всему относиться- становится не спиномозговая дергалка, а пошаговая стратегия в моментальном времени, где каждую долю секунды все поменять может и супер план надо на лету переделывать будет. Еще надо всегда помнить сколько патронов в стволе и в запасе, каким то зрением успевать смотреть сколько жизни брони (и тоже самое про всю команду кстаити :D)- а на карту поглядывать постоянно, тоже непонятно как когда каждая мс важна и весь взор вокруг прицела потому что постоянный аим. зато когда в этом освоишся- такой кайф становится играть. Все же куда сложнее шахмат- потому что из за положения одного бота, укрытия или его отсутствия, от того что делает бот (например пох на енго если он перезаряжается в плане 1с)- вообще вся картина нафик меняется. А когда собирается несколько таких как ты- начинается еще соревнование между ними кто быстрее успевает ботов в голову забирать в этой каше, не подставляя команду и себя ну это про пве, пвп там конечно все годами отточено д о спиномозгового там вот как раз больше соревнование железа инета и скила, чем супер стратегии. и вот в этом всем- с монитором большегерцовым нааамнооого проще, ты успеваешь инфу собрать куда быстрее- и потому актуальнее все заготовки и раньше успеваешь если что изменить что нить или заранее даже о том подумать. Обычные казуалы так не умеют в принципе- у них глубины понимания не хватает даже за патронами в стволе следить, а про тактики выше это вообще досвидания- выйдет или встанет как пень и умрет через 0.5 сек или начнет убегать назад в панике- упершись лбом в своих создав пробку прямо под ракету и щитовика

    Я таких микро ситуаций могу сотни написать, и там везде важен и моник и бошка которая должна со скоростью моника думать это моменты когда моргнуть не успеваешь, не то что в связь что то передать или хотя бы выругаться. И вот на малогерцовом монике даже если успеешь увидеть кто где- нереально будет понять наприер, ракетчик уже на плече с греником в наводке или сидит тупит еще или заряжает- тоже самое про автоматчиков и снайпера. Он например может ложиться вставать- и это мгновение когда на него пока пофик. На 60/75 будет каша фик че поймешь- это я экспертно заявляю годами на таких играл же


    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    А про графу- почти все норм или около играют на минималках спецом чтобы ничего не отвлекало- никакие там дымочки ствола, вспышки отражения всякая мешура- все это минус. Только тени врубают чтобы часто заранее вражину видеть- все остальное нафик в ноль, даже если комп все мега тянет. А я даже без теней играю, не люблю сидеть и пол изучать вообще- это лишнее мгновение прицел поднимать но это про дрочильни онлайн всякие- вот в думец я на ультрах играл и не пожалел. Кроме пару мест где пожалел и временно отурбал :D но это можно уровень сложности полегче и все норм будет. И вот в новый на ультрах то хочется ппц- это от 50к стоит денех на видюху новую
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.03.2020 в 13:06.

  4. #27054
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    супер источник?
    Ага. Источник классический, типа "ОБС".
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я успеваю заметить
    Речь не о том, что ты успеваешь заметить, а о том, что реагируешь ты все равно сильно медленнее, чем работает монитор. Если у тебя скорость реакции 100 мс, то разница в скорости монитора в 10 мс между кадрами - это фигня, она тебе не даст практически ничего. Даже если допустить, что ты эту разницу увидишь.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Все кто смотрел на этот моник- говорят меня глючит, нет я просто не валенок
    Да-да, все вокруг валенки, один ты кибер-д'Артаньян в белом плаще. Странно, что с такими талантами ты еще не в топе игроков и не получаешь призовые на десятки лямов.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    странно, ixbt нормальную оценку ем дал. без нареканий.
    Ну, если вдруг как-нть в гости заглянешь - могу вживую показать, у детей он еще жив.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Можно только предположить, что он тебе достался на другой матрице
    На какой?
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня дома сейчас три монитора, и все *va
    У меня ноут (там говноматрица ТН с низким разрешением, но работает, собака, все не помрет никак, нет стимула менять), у детей один ТН, один этот дефектный ВА, у меня ИПС.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #27055
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На какой?
    да кто их китайцев знает не было поставки и вкорячили что то подходящее по размеру
    все равно в "рашу" идет.

  6. #27056
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    такое древнее вообще не читал. А как в те годы мс мерили можно узнать? можно ещзе на библию сослаться, такой же источник в принципе
    Ты читать умеешь? Там написано, что измерили впервые еще в 1850. Это не значит, что с тех пор не мерили еще и не уточняли.
    А как именно мерили - можешь посмотреть по ссылкам на первоисточники, в Вики они есть.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А еще я вообще не пью.
    Ахренеть достижение. Большинство твоих оппонентов в играх - школьники, которые тоже не пьют. Им тупо не продают.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я еще много в это написать могу
    Ты лучше ЧМ по Контре какой-нть выиграй, это будет несколько более убедительно. А то кого и где ты там нагибаешь - никому не известно. Может, тебе это вовсе приснилось.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Тест с купюрой можно провести. Поймает - уникум.
    С такой реакцией, какую он декларирует, он должен мух на лету палочками для еды ловить. Как в китайских сказочных киношках про кунфу.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да кто их китайцев знает не было поставки и вкорячили что то подходящее по размеру
    Да не, это фантастика какая-то. Производитель все же не "подвал дядюшки Ляо", чтоб такое себе позволять.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #27057
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    чтоб такое себе позволять.
    ну, честно говоря такое практикуется. Точно помню, что у NECов были вариации. Одна и та же модель могла быть с собственной матрицей или LG.

  8. #27058
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Одна и та же модель могла быть с собственной матрицей или LG.
    Тип матрицы при этом, полагаю, был все же один и тот же. А производитель - да, может быть разный. Это нормально.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #27059
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На какой?
    На более дешёвой, в которой 6 бит на канал.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    С такой реакцией, какую он декларирует, он должен мух на лету палочками для еды ловить. Как в китайских сказочных киношках про кунфу.
    Мухи - потом, для юстировки. Когда с купюрой пройдёт

  10. #27060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тип матрицы при этом, полагаю, был все же один и тот же. А производитель - да, может быть разный. Это нормально.
    По сути это были бы разные матрицы. 10 лет назад выбирал себе монитор, тоже начитался, знал какая партия какого года с какой матрицей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01