САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2703
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27021
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    это только одна из теорий.
    Это единственная теория, не противоречащая клиническим наблюдениям.

  2. #27022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это единственная теория, не противоречащая клиническим наблюдениям.
    Мне очень нравятся современные разоблачители мифов в области ЗОЖ-питания. Вот недавно один профессор доказал, что можно худеть на диете из одних только печенек - то есть 100% жиро-углеводная диета. Вот у многих бомбануло тогда, особенно у сектантов с кето-диетами :D
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #27023
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это единственная теория, не противоречащая клиническим наблюдениям.
    надо только добавить "в России", где до сих пор лечат от ВСД

  4. #27024
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся современные разоблачители мифов в области ЗОЖ-питания. Вот недавно один профессор доказал, что можно худеть на диете из одних только печенек - то есть 100% жиро-углеводная диета. Вот у многих бомбануло тогда, особенно у сектантов с кето-диетами :D
    Профессор Воробьёв? Не припомню точно

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну тогда ешь
    кстати, не надоедает одно и тоже то есть ?
    Можно картошечку жареную залить

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    https://youtu.be/W7-sqsdEU7Y?t=510
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #27025
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/W7-sqsdEU7Y?t=510

    это уже шизофрения по ходу дела.

  6. #27026
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Как вы думаете? Вот предположим что у вас был бы рез кий монитор как понос 240гц который- ну в играх понятно что нужно 240 затем оно и есть, а вот вне игр? Как вы считаете, вот например пишу я сейчас- проработал бы монитор дольше если бы я писал на 60гц, а не 240? Вообще это на что то влияет, или это нормальный режим не для ничего ненатужный? Где про это почитать?

  7. #27027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну в играх понятно что нужно 240 затем оно и есть, а вот вне игр? Как вы считаете, вот например пишу я сейчас
    Я так наслушался двинутых геймеров, продал свой DELL 23" IPS и купил 120 ГЦ монитор TN. Один из самых глупых поступков в моей жизни. Скажу так - в играх он ничем не лучше, чем тот с 60 ГЦ. Да, обновление картинки происходит в два раза быстрее, но шлейфы такие же... Кому надо резкости движений без шлейфов, надо брать старый CRT монитор. Для всех остальных случаев IPS.

    P.S. Под играми понимаются шутеры. Во всяческих ММО и стратегиях даже в теории нет улучшения.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #27028
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Для всех остальных случаев IPS.
    Мне *va нравятся. TN не рассматриваю к покупке, IPS допускаю, но пока что ни один не понравился.
    Кстати, *va 144 Гц смотрел?

  9. #27029

    По умолчанию

    Нет, не доводилось. У меня был только один VA монитор, там были просто дикие шлейфы при некоторых сочетаниях цветов - например, переход с чёрного на красный.
    Сейчас дома использую "широкий" LG IPS, в принципе удобно, но в некоторых старых играх не поддерживается - получаются чёрные полосы по бокам.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #27030
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я ради интереса взял попробовать, есть с ними проблемы. К примеру билетные терминалы ЦППК с ними не могут работать бесконтактно. О проблеме известно, "работают специалисты".
    Ещё выгодно такую карту иметь при поездке в Крым, т.е. другие там заблокированы.
    Ну мне вот сегодня должны такую зарплатную выдать, посмотрим, чо это такое. На крайняк у меня обычная виза того же банка есть, буду туда перекидывать бабло, если не понравится.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вопрос избалованности. У меня на даче чьи-то коты на помойке тусят, жрут объедки и не жалуются, что "кура не той породы".
    Ну можно и так сказать, да. Но вот сам ты же на помойке не питаешься, хотя есть люди, которые это делают. Ну и логично, что твои животные тоже скорее всего питаются как-то примерно на том же уровне, что и ты. И если ты им предложишь из помойки покушать - то согласятся они сильно не сразу, сначала поголодают.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01