САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2699
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26981

  2. #26982
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,950
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Ну без импорта-куры исчезнут.
    куда они исчезнут?
    ну и потом, никакого прекращения импорта в ближайшее время не предвидится вроде?

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Lazhu, ну про это видео я чуть выше писал.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    С гречкой легче невзгоды преодолевать
    я люблю гречку и мать любит. а братан ее вообще не ест не в каком виде.

  3. #26983
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    В 1983 году, перед ноябрьскими, открылся универмаг Московский.
    Приехал я поглядеть, что это такое. Гляжу, очередь стоит: начинается на 2 этаже, спускается на первый, и поднимается на третий этаж. Встал в очередь. Был второй час дня. Стоял до девяти вечера практически, но попал-таки в обувной отдел за финскими полусапожками за 65 рублей
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #26984
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,950
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ну а очереди в макдональдс? это помню какой то трендец был. По этой причине, первый раз когда я был в этой конторе это 1996 год.

  5. #26985
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Ну без импорта-куры исчезнут.
    МОСКВА, 16 марта 2020, 11:49 — REGNUM Экспорт продукции агропромышленного комплекса Москвы вырос в январе 2020 года на 28% по сравнению с показателями аналогичного периода предыдущего года. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

    Так, общий объем экспорта московской агропродукции в первом месяце 2020 года составил 263,07 млн долларов США. Одним из самых популярных наименований экспорта стало мясо птицы. Его экспорт составил 9,52 млн долларов. Рост экспорта пищевой продукции связан с появлением возможности осуществлять поставки в Китай. Ранее Главное таможенное управление КНР аккредитовало московские птицеводческие предприятия для поставок мяса птицы в Китай.



    Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2885206.html
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #26986
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,950
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как говориться ОДНАКО...

    30 января 2019 Почему россиян косит пневмония

    Красноярск, 15 ноября 2019 В средней школе №53 в городе Красноярске с 15 по 19 ноября объявлен карантин по внебольничной пневмонии.

    20 ноября 2019 В Москве с пневмонией слёг Юрий Соломин, а по всей России — уже тысячи детей

    ну итд итп если поискать по соотвествующим запросам.

    по ходу дела этот короновирус у нас уже чертисколько времени гуляет по стране да и по миру тоже.
    Надо сказать, что в конце января начале февраля мыт тут все переболели. Я с небольшой темп. и болью в горле (не очень сильной) но вообще почти без насморка, что меня краней удивило поскольку всегда болею с сильным синуситом/ренитом. А мать с темп 38+ и сильнейшей болью в горле. брат от нас тоже подхватил видать, неделю сидел на больничном.

  7. #26987
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Как говориться ОДНАКО...

    30 января 2019 Почему россиян косит пневмония

    Красноярск, 15 ноября 2019 В средней школе №53 в городе Красноярске с 15 по 19 ноября объявлен карантин по внебольничной пневмонии.

    20 ноября 2019 В Москве с пневмонией слёг Юрий Соломин, а по всей России — уже тысячи детей

    ну итд итп если поискать по соотвествующим запросам.

    по ходу дела этот короновирус у нас уже чертисколько времени гуляет по стране да и по миру тоже.
    Надо сказать, что в конце января начале февраля мыт тут все переболели. Я с небольшой темп. и болью в горле (не очень сильной) но вообще почти без насморка, что меня краней удивило поскольку всегда болею с сильным синуситом/ренитом. А мать с темп 38+ и сильнейшей болью в горле. брат от нас тоже подхватил видать, неделю сидел на больничном.
    Я в детстве пневмонией болел
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #26988
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,950
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я в детстве пневмонией болел
    у меня в 5-м классе кажется был трахеит. Месяц дома сидел, потом пришлось брать доп уроки факультативно.

    Народ, а если карта выглядит точно так, она с бесконтактной оплатой?


    она с любым терминалом работает?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 18.03.2020 в 00:13.

  9. #26989

    По умолчанию

    Да вроде как все терминалы уже с пэйпассом давно. Карта на картинке с ним, ага
    Иногда правда бывает, чего-то там клинит в них и пэйпасс не фурычит, приходится засовывать по старинке

  10. #26990
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01