САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2688
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26871
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Микро вентиль с врм на китайской плате звучал громче двух компов целиком. Засунул в него ушную палочку без ватки - такой кайф сразу настал! лень перебирать все было.. там 2 вентиля рядом- температура вообще не изменилась. Интересно если второй заглушить она изменится?

    в смысле с проца большой кулер 14 см не лучше там обдувает все побочными ветрами? может смысла в этих кулерках нету а только вред акустический. Кажется стартует опыт, где там термопара была )))

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Скажите синие свичи кто нить пробовал? написано они громко щелкают и это бесит. Можно было в китае заказать пробничек где черный синий коричневый и красный в одной пачке- чтобы попробовать какой как работает. Но это ждать долго. Я решил заценить сразу клаву а потом ворчать что не то купил

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    ..а еще писали что соседи жаловались на синие свичи ночные а я как бы программизмом ночным страдаю.. Я не специально если чего

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Я заказал черную клаву с черными кнопками, но хочу заказать прозрачные кнопки и наклейки черные- и какие игровые кнопки сделать чтобы они светились ярче как бы с подсветки. Незнаю что получится. Но прозрачные кнопочки и наклейки я заказал в китае, так что это не скоро я вам все сфоткать смогу. Ну вроде должно красиво получиться, если будет некрасиво я все кнопки так сделаю и точно норм будет

  2. #26872
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Да ты "кляузник-сосед бывший врач-вредитель"
    ну дык... "уплачено" жеж

  3. #26873
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    750 на группу в 5 симок.
    А, тогда вкусно, согласен.

  4. #26874
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=OYeLk9HRUR0
    ..а мне с инста тип так же звонил- слышь сделай ))) ну я сказал сколько денег минимум сколько максимум- он больше не звонил А этот тип на халяву делал для контенту на канал, а так бы тоже послал на тот самый й =)

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    ..да вообще если могут написать где нить в вк или ватсапе или скайпе и давно не виделись- и тут сразу на моб звонят- это 100% развод даже не 100% а все 200%

  5. #26875
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #26876
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...в психологии считасется что таких личностей- пусть даже наиграных- смотреть, обсуждать и т д любят люди, которые смотря на него ощущают себя мега полноценным и не таким говном как он. Это если хотите сродни издевательства вот над такими. эти видющки созданы ездить по этим не самым лучшим чуствам, и я не удивлен что популярность растет. Это скорее про общество что его смотрит, чем про контент Я много лет читал все что мог найти по психологии у меня целый шкаф книжак всяких был по этой теме)) мало кто это почему то помнит

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Над больными и юродивыми смеяться- ну такое себе.. как пузырь такого персонажа на ютубе надувать... эх

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    А если все думают что при совке такие замечательные лучшие люди были- а куда делась страна в которой я родился можно спросить? А как так случилось то и как это все совпадало с желаниями этих наилутчайших?

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Аахаха и главное- куда самые идейные сбегали массово? Кто там на брайтон бич типа местные? Так вот все уже и посмотрев ютуб заметили, и кто то там побывав- что вот у нас все изменилось. А там- и в одеждах и во внешнем какойто сером скомканом виде- совок вот он именно там Получается как только эти револючионеры и любители чужой зад лизать уехали туда- чернуха и 90е начались там, а тут все изменилось... забавно забавно (ну это просто совпадения же)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.03.2020 в 10:56.

  7. #26877
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Ну, Андрей Козырев там
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #26878
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    завтра пятница 13 =) =)

  9. #26879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...в психологии считасется что таких личностей- пусть даже наиграных- смотреть, обсуждать и т д любят люди, которые смотря на него ощущают себя мега полноценным и не таким говном как он. Это если хотите сродни издевательства вот над такими. эти видющки созданы ездить по этим не самым лучшим чуствам, и я не удивлен что популярность растет. Это скорее про общество что его смотрит, чем про контент Я много лет читал все что мог найти по психологии у меня целый шкаф книжак всяких был по этой теме)) мало кто это почему то помнит

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Над больными и юродивыми смеяться- ну такое себе.. как пузырь такого персонажа на ютубе надувать... эх
    На ютьюбе совершенно другая реакция, и никаким "таким" его в массе не воспринимают и никто там не издевается, скорее наоборот. Например, верхний камент - "Ему нужно преподавать дисциплину "Как профессионально моросить в безвыходной ситуации"" -- никакого намёка на восприятие его больным

    Конечно, всегда найдутся те, кто чувствителен к отличающемуся от какой-то виртуальной "нормы", и кому хочется притянуть себя и окружающих к этой норме, через обличение, насмешки или что-то ещё, но в данном случае имхо их меньшинство, и подавляющая часть зрителей воспринимает его более позитивно и глубже.

  10. #26880
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    хорошо я поглубже ознакомлюсь как нить с коментами там и вообще =) я просто с темы про похудение увидел ссылку посмотрел несколько подряд, ну и такая там атмосферка то- жалкая )))) вот прямо в каком то не издевательском смысле а специально так делается автором. и уверен даже среди глубоких много тех, на кого я выше намекал.. И вообще когда человек кого то жалеет он думает про себя что ой какой я хороший добрый душевный и т д- даже если там и не рядом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01