САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2682
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26811
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Когда поиск в избранном сравним по времени с поиском вообще, избранное становится не нужной функцией
    Ведь еще помнить нужно, что у тебя в быстром доступе. Я не хочу забивать голову ненужными знаниями
    Если не помнишь, что где, то вне мяуи есть поиск приложения по имени. В мяуи такого поиска, насколько я знаю, нет. Это неудобно для тех, кто не помнит.
    Лично я помню три экрана избранного (включая восемь часто используемых папочкек). Жена, кажется, помнит четыре экрана без папочек.

  2. #26812
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Когда в башке мусор в ссылках такой же мусор. Когда в голове мозги- в закладках все по полочкам и разделам, и занимает это лишнюю секунду при добавлении закладки

    не надо свое скудоумие со всех сторон подчеркивать это ошибочная позиция в долгой перспективе

  3. #26813
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Vot_Blin да, значит это не мой вариант
    У меня на основном экране 3 значка, на 0-м 2 значка и на 2-м 4 значка.
    Терпеть не могу когда на рабочем столе кучамала .

  4. #26814
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Когда в башке мусор в ссылках такой же мусор. Когда в голове мозги- в закладках все по полочкам и разделам, и занимает это лишнюю секунду при добавлении закладки

    не надо свое скудоумие со всех сторон подчеркивать это ошибочная позиция в долгой перспективе
    На свои сообщения на форуме прежде посмотри. Еще учит меня в носу ковыряться
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #26815
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    посмотрел- как и все. Вот я тебе конкретно тыкаю где ты тупишь - а мне что то никто и не тыкает, в чем же дело. Точно же, ты снова пустословишщь и брешешь как старый балобол

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Ты еще не понял? я умный, и 100 таких как ты в отсосе пернаментном будут при любых попытках и потугах смирить анклота

  6. #26816
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В Росгвардии рассказали об изменении правил выдачи лицензий на оружие.
    https://iz.ru/984460/2020-03-07/v-ro...zii-na-oruzhie

    Я вот читаю подобные вещи и фигею каждый раз. Больше проблем нет что ли в стране? Вообще очень похоже на слова из песни группы "Водопад":
    Он школьную реформу с триумфом проводил
    Коричневую форму на синию сменил...

    /"Мой папа - аппаратчик" (с)/

  7. #26817
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    посмотрел- как и все. Вот я тебе конкретно тыкаю где ты тупишь - а мне что то никто и не тыкает, в чем же дело. Точно же, ты снова пустословишщь и брешешь как старый балобол

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Ты еще не понял? я умный, и 100 таких как ты в отсосе пернаментном будут при любых попытках и потугах смирить анклота
    Ты не можешь сразу высказать свою мысль. Переходишь с темы на тему, постоянно якаешь о своем уме и заслугах. Так что балабол и пустобрех это как раз ты и есть.
    Так что мимо. И да, обращаясь ко мне, пользуйся функциями форума, а не исковерканным тобой никнеймом.
    Можешь не отвечать(хотя уверен, что твое помело не сдержится. А это еще одно подтверждение твоего пустобрехства будет). Но я это не прочитаю по 3м причинам. Игнор сообщений, отписка от данной темы и блокировка ЛС. В других темах тоже можешь не отвечать.
    Мнение мое сложилось окончательное, время на общение с этим я тратить не намерен.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  8. #26818
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e636...?from=newsfeed

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Ты не можешь сразу высказать свою мысль
    даты что правда что ли? И в чем кроме твоих слов это твое проявляется? А может ты просто очень умен и любая инфа кроме односложной тебя коребит? нет?

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Пока пока =) очередной крякал- а как ответили подобающи игнор отписка- улетел

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А это еще одно подтверждение твоего пустобрехства будет
    попросить пояснить за берхню пустослова- это подтверждения МОЕГО пустобрехства? А ты царь логики, анклота пропитая

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Забавно- он просит меня не коверкать его ник. А может я путаю- не ты ли мня алкота олечкой величала? А как в ответ прилетело- обиды, слезы, драма! вот они какие, эти интернет "мужики" :D

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Ну наверно же дело в том- что он подвякивал кому то типа со всеми. А как прилетело конкретно ему- истерика вот ведь не задача правда, как же так, кто ж мог подумать что такое случится

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    У меня в один столбец все ярлыки на раб столе помещаются, но кроме 2х коотрые чуть вправо вынесены как часто используемые с раб стола. И еще часть в панельке рядом с пуском. Всякое редкое я или не выношу или удаляю если вылезло само или в папку складываю где всякие такие редко нужные ярлыки. Отучился класть на раб стол документы после нескольких отказов винды и проблемами с вычленением последующим нужной инфы

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    .. а когда нету монитора под дисплей порт- нужно 2 видюхи всовывать чтобы 3 моника подрубить. И соответственно там всякое может быть.. У меня вот почему то ярлыки сбегают с неосновных дисплеев куда попало. Я так и не смог победить и забил нафик т к наверно не надо было =)

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    блокировка ЛС
    А это интересно мне зачем знать =) я тебе хоть раз в жизни писал чего то? помню как ты мне писал чтобы я дениске не отвечал ничего. Но я отвечал все равно- что это за тухлые заговоры? А вот чтобы я тебе писал или чего то хотел- снова по пьяни причудилось? Или ты так в центре внимания себя ощущаешь? Я все что о тебе думаю и тут напишу- мне нечего стесняться и за кулисами шушукаться как крысе

  9. #26819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В "картах" неудобно и громоздко.
    неудобно, но так им надо вести два проекта с пересечением одинаковых функций.

  10. #26820
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    uncle sergio Включение определенных людей в игнор дает много плюсов, при небольшом количестве минусов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01