САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2677
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26761
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Во всём телецентре нет мультиметра?
    я не работаю сегодня, я дома
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #26762
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (постоянное)

    ..если это про зарядки от телефона обычные- которые в сеть и в телефон суются

  3. #26763
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    (постоянное)

    ..если это про зарядки от телефона обычные- которые в сеть и в телефон суются
    да, они самые.... спасибо
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #26764
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    В зарядках к телефонам на 220 вольт напряжение на выходе переменное, или постоянное?
    Постоянное, в том смысле, что там не синусоида, как в розетке.
    Но может быть переменное, в том смысле, что стандарты быстрой зарядки помимо 5В могут поддерживать еще и 9В, и 12, и 18. И в процессе зарядки телефона может устанавливаться разное напряжение в разные моменты времени.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #26765
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Постоянное, в том смысле, что там не синусоида, как в розетке.
    Но может быть переменное, в том смысле, что стандарты быстрой зарядки помимо 5В могут поддерживать еще и 9В, и 12, и 18. И в процессе зарядки телефона может устанавливаться разное напряжение в разные моменты времени.
    В этом смысле можно сказать, что там однополярное напряжение.
    Но вообще было бы прикольно иметь на зарядке от 220В синус любого номинала, а на другом конце усб-кабеля, втыкающегося в ту же дырку в телефоне, +5 В постоянки

  6. #26766
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...тут была история про бабочки и цветочки ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.03.2020 в 22:55.

  7. #26767
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    переживаешь за своих подружек?

    ---------- Добавлено 03.03.2020 в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение 02.03.2020 было в 22:56 ----------

    https://sportrbc.ru/news/5e5d8d469a7...&from=newsfeed

    ---------- Добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:12 ----------

    А еще я особо не понял супер моду на ппц компактные компы- зачем это? Ну вот я заходил к знакомому https://www.e-katalog.ru/ek-item.php...93533602440782
    у него вот такой формы на пол стола стоит т к квадратный- под стол не помещается т к ногам мешает Раньше стоял вдоль стены под столом как у меня сейчас- пустой стол, тише, удобнее. Ну я там начал это озвучивать и шутить и человек чето даже как будто обиделся. Еще тонкие в моде вот как раньше давно плюшки под монитор были- только на ребре стоящие. очень класно! Один раз уронил т к неустойчиво- просто за провод задев- ченить там поломается сразу- в этом смысл? какое то гейство ради гейства! А еще супер модно насувать туда лгбт подсветок чтобы это еще глаза уничтожало непонятно зачем Собрал же я себе по началу комп с синей подсветкой кулеров- теперь как и раньше все не светятся. Я просто не понял зачем мне освещать под столом- а комп перед рожей поставить чтобы он ярче моника сбоку в глаз бил- я не настолько модный

    ---------- Добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------

    ..я так и не смог заставить драва радеоновские адреналиновские последние заставить работать я что только не делал, ниче не помогает. Они без всяких разгонов при запуске винды через раз не запускаются, и так же зависон ловят в отвольные моменты, что комп надо ребутить чтобы они норм заработали в 50% случаев. Я раньше то как бы почти не играл и то что там это происходило никак ни на что не влияло- а вот теперь то все не так! ну они вообще так нормально себе срут- я вот думал карточку амд взять, но в свете всего вот этого- драйвера то ровно теже будут, так же будут виснуть.. Я даже винду переставлял с нуля, хотя ей всего то месяц был- чтобы ничего ничего на ней не было кроме браузера винды и адреналина этого- все равно ска виснет! Кстати я ставил старый каталист чего то там- вот он вообще не виснет, работает как часы. Но на них меньше фпс на старых.. И наверно они будут пытаться обновиться все время и задалбывать.. Интересно можно ли новые драва всунуть в старую эту оболочку- может оно все как нить получится и будет работать как новые и не виснуть как старые? снова ковырятельство стартует. Вперед и с песней
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.03.2020 в 06:05.

  8. #26768
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,561
    Последний раз редактировалось uncle sergio; 03.03.2020 в 09:17.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #26769
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ................
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.03.2020 в 00:17.

  10. #26770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    ахаха убил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01