САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2659
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26581
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но отказываться ради кэшбека от рыночных овощей, фруктов, орехов и сухофруктов я как-то не готов. В магазинах все это хуже и дороже.
    Видать, ты хорошие рынки знаешь. Мне обычно наоборот попадается. Да, на рынках помидоры могут быть спелее, но они при это и дороже в разы почему-то.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У меня на ебее не проходит проплата через PayPal к определённому продавцу.
    Обычно это значит, что продавец того. Или наебае накосячил, или в палке. И уже никому ничего не продаст в ближайшее время.

  2. #26582
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Видать, ты хорошие рынки знаешь.
    Я на Лосиноостровской покупаю. Северный рынок дорогой, туда редко хожу, хотя прямо рядом с домом. Одни и те же помидоры в Спаре по 350, на Северном по 250, на Лосиноостровской 180.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #26583
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я на Лосиноостровской покупаю.
    а там еще осталось что то?

  4. #26584
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а там еще осталось что то?
    Да, еще не всё место под храмы заняли.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #26585
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Дело не в хороших рынках. Они и нехорошие бывают. Как и палатки у Ашота.
    Речь про то, что в супермаркетах не бывает хороших овощей. Они на уровне плохих рынков.
    Дело не в гнилости. Это как раз показатель, что овощ настоящий дело в том, что в супермаркетах оно и испортиться то не успеет, потому что не дозреет никогда
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  6. #26586

    По умолчанию

    многие на рынки тащат продукты из этих же супермаркетов или с тех же оптовок.
    в супермаркетах все портится как и везде, даже больше вероятность, потому что объемы большие. только там возвращают и выбрасывают больше и "за кадром".

  7. #26587
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да, еще не всё место под храмы заняли.
    да там шмон навели задолго до этого.

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Речь про то, что в супермаркетах не бывает хороших овощей.
    У нас в Билле очень часто бывают замечательные овощи и фрукты. К примеру уже очень давно продается охрененная белорусская морковка в пакетах - сладкая, сочная и не крупная.
    такую еще на рынке поискать нужно. а стоит раз в 5 дешевле.

    Самый лучший вариант покупки продуктов - поездка на ФудСити. Откуда собственно говоря и привозят все мвои овощи и фрукты торгуны на рынке. Правда это далеко

  8. #26588
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Бывают норм овощи- искать надо. И не самые дешевые часто норм. И кстати той зимой сложне было найти норм помидорок зимой- сейчас они есть! Вот сливовидные ароматные как летом, розовые брал ваще афигенские были это я про обычную пятерочку. Перцы там тоже можно найти, с огурцами сложнее ))))

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Китайские обычно с гуглопеем не дружат, только с их китайской прогой для платежей. Т.е. у нас бесполезны.
    эх пичаль, спсб за инфу. Я почему то как то так и думал- потому что нету этого широко в массах, не видел почему то

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    В пятерке бывает что холодильник фигово работает... вот в ближайшей такое где курица лежит- и если она там больше дня в нем я вообще ее не беру часто ходить приходится

  9. #26589
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Речь про то, что в супермаркетах не бывает хороших овощей. Они на уровне плохих рынков.
    Не, ну в том же Спаре помидоры нормальные. Но по 350-500 рублей. Я на такое не готов пойти.
    И яблоки я в магазине беру. Потому что мои странные дети почему-то жрут только Гренни Смит.
    Ну и привозное всякое издалека типа апельсинов-бананов-авокадо-киви в магазе тоже можно брать, на рынке оно все равно точно такое же будет.
    А вот абхазских мандаринов в магазине не найдешь.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да там шмон навели задолго до этого
    Под шмон там попали шмоточные палатки вдоль железки. Продуктовое почти всё выжило, может разве только переехало слегка в сторону.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    сливовидные ароматные как летом, розовые брал ваще афигенские были это я про обычную пятерочку
    Да ну, ваще ни о чем. Режешь помидор - а он не пахнет. И толку, что розовый?
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    с огурцами сложнее
    С огурцами зимой ваще сложно. Хоть в магазине, хоть на рынке хороший шанс купить и через день-два обнаружить, что они разлагаться начали.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я почему то как то так и думал- потому что нету этого широко в массах, не видел почему то
    Ну во всяких эпплах-самсунгах-хуавеях есть, но это недешево.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #26590
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, ну в том же Спаре помидоры нормальные. Но по 350-500 рублей. Я на такое не готов пойти.
    Опять же у нас в Билле, помидорки чери из Ставропольского края очень часто по акции идут где то 130-140р за полкило. а иногда и меньше 100р.
    При этом просто офигенские.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    С огурцами зимой ваще сложно.
    И огурцы у нас тоже нормальные там же. Ну не такие как с грядки но очень нормальные. не трава.

    а еще бывают израильские овощи/фрукты тоже очень хорошего качества за вменяемые деньги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01