САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2639
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26381
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    как в старые добрые времена
    так что, южный мост не отвалился?

  2. #26382
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    так что, южный мост не отвалился?
    так я не понял- ты за меня или за китайцев?

  3. #26383
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если ты не китаец, то за тебя конечно.
    просто думаю, ты ей такого жару даешь, а она все терпит.

  4. #26384
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    просто думаю, ты ей такого жару даешь, а она все терпит.
    уже не даю же! Я 3 дня на 4.8-5 герцах проц гонял и то ради тестов, мне просто пока не надо столько. А мать кстати, живет своей жизнью- раньше она не загружалась когда она или какие то пост коды как я понял отвольные писала (слишком разные, как будто на ней все отказало вообще)- а теперь вообще моргает и дергает кулеры и все. Я вырубаю кнопку на бп, еще раз жму на кнопку врубления компа чтобы все дообесточилось точно- а потом врубаю кнопку на бп и она чаще всего так стартует. Хер знает что с ней- если ты думаешь что это нормально и збс- так вот нет. Приходится комп сутками не вырубать ну и ощущение что она такая как нить и не врубится. Но у меня в принципе запасные компы старые есть же

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    И я не знаю как за такое бабки "отдавать"- я на видео на всякие все заснял и про пост коды снято тоже, чего уже нету блин. И вроде бабки за нее чудесно у меня на руках- но обьясниться как то надо.. ситуация сложная

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    А еще программа мониторинга видела на плате много градусников =) Но некоторые из них заглючивали и показывали за 100 все время, около 120. Сейчас количество градусников чудесным образом сократилось, и глючит всего один. Т е те куда то отмерли насовсем- нету их больше, отглючились я такого еще не видел но вроде на работу не влияет

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Парвда это могла прога мониторинга ченить там в теории.. но я досель за ней такого не замечал так что это скорее всего не прога а мать

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Мейл ру самонагнулся. Я не могу брату на почту ответить! И картинки посмотреть тоже не могу- какие то там прислал он мне про рыбалку океаническую!

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Ошибка 500

    Уважаемый пользователь!
    По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
    В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
    Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Коробка с матерью сильно отпинатая пришла, внешняя вся в кашу вообще. Внутренняя надломленная- с учетом того что была в куче пупырки. Посылку 2 месяца пинали туда сюда по складам- обидно конечно но материнка не предназначена для таких перегрузок, наверно ченить там или треснуло или пайка отвалилась децл где нить

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    и вроде норм решение что я не себе бабки зажму а еще одну закажу- но продавец же может наипать- и специально какашку послать или не послать.. я вообще склоняюсь к поступку из серии гуляй рванина :D купить тут мать за 20-30к фирмовую но это немного жестко. Мне оправданее целую китайскую замутить и бабки в видюху добавить или моник


    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    мейл ру вы вообще заработать планируете сегодня или нет? )) уже как бы обед! А у кого по работе почта на мейле сделана- таких много оказалось

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    ..когда я склонялся что мне много разных велов надо обязательно- их количество как то до 8 доходило у меня (но это считая собраные мной для девушки, гостевые и т д- моих ток половина была но все равно). Теперь я судя по всему так же вот склоняюсь- я в этом году уже 2 компа по факту собрал, а так как у меня еще 12 ядровый проц лежит на 2011-3 склоняюсь это значит куплю как не лень будет заморочиться, я все выхи с видюхой ковырялся и с дравами для нее- мне пока лень вот в следующие выходные уже кто знает

  5. #26385
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мейл ру самонагнулся
    та же фигня.
    не могу посмотреть трек. вчера увидел, что посылка в сортцентре, но поленился трек переписать, думал утром.
    буду упрашивать посмотреть по фамилии
    .....
    покупать у того же продавца - это опрометчиво.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    подумал, о прозрение! можно зайти в лич.каб. ПР.
    Зашел, но там нет данного отправления.
    Странно, оно там появляется и в дальнейшем отображается со всеми изменениями только если я единожды введу в поле поиска трек.
    Где бы его взять, что-бы он у меня отобразился в ЛК

  6. #26386
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    покупать у того же продавца - это опрометчиво.
    мне кажется он целую мать отправлял- запаковывал старался и все такое. То что она застряла там на складах и вся изувечилась- он то как бы совсем не виноват. Вот я думал не чистый пролет ему сделать, а чтобы он прибыль за еще такую же получил. Но блин.. он то конечно тоже думает что во всем прав вот и получается да, что не получит он ничего в итоге, а виноват экспорт в 2 мес..

    Если покупка с али в кабинете али все видно )) если не с али- в кабинете там может быть тоже видно

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    смотрю распоковку чины- человек пишет блин это ппц врядли запустится- а у него коробка раза в 2-3 меньше помята чем была у меня у меня вмятина была до плоскости мамки, а у него уголок блин подмят децл и столько переживаний.. Наверно пора уже просто написать китайцу все как есть и забить на это, я чет наверно дофига переживаю. Раз вернули бабки- значит знали что надо ))) и не ошиблись- да и мать инвалид..

  7. #26387
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    мылору заработало!
    если принципиально у того же, так почему не заказать с другого аккаунта?

  8. #26388
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Он частично заработал я вижу сколько писем но они не открываются у меня и пытаешся написать новое- тоже никак

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Да, починили только вход в аккуунт. И то мне что то подсказывает что это из за игровиков у которых все сервисы нагнулись- а там бабки крутятся норм такие вот войти можно и соответственно сервисами пользоваться- но сама почта мейл ру у меня лежит по прежнему

  9. #26389
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    а что, китайцы уже опохмелились и начали работать?? а то у меня чего то 2 посылки зависли аж с 13 января там "ждут отправки".

  10. #26390

    По умолчанию

    не ссыте, кнопашные имбецилы, всё вам приедет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01