САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2638
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26371
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    там вроде 0.5 смена всех цепей по кругу, потом 0.75 смена всех цепей по кругу, не?

  2. #26372
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,941
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Адов - это сколько процентов?
    без понятия. Я никогда не это не заморачивался. Где то валяется калибр, но я им не пользуюсь, поскольку как сказал, катался всегда в одну цепь одна кассета.

    Но проточка в районе втулки на боковой пластине просто ужасный

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Дык, меняй. Потом повторяй. Но больше .75% не допускай. При дорогих кассетах имеет смысл.
    Я ж не говорю подряд выкатывай цепи до конца по одной.

    кароче. покупаю к 1130 еще две 1110, и по кругу через 500км меняю. и езжу на этом комплекте 100500км (ну хотя бы 5-6ккм).
    right?

    ЗЫ Кассета точно будет не дорогая. скорее всего Санрейс 11-42. ну или СЛК Шимановская. но не дороже 3500р

    в профильной теме предложили алишечную кассету вообще использовать.

  3. #26373
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.01.2020 в 15:47. Причина: ладно ч-к старался ))

  4. #26374
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Под десять тыкм? Ню-ню.
    Сейчас на трех цепях проехал 5 тыс, растяжение каждой порядка 1 мм на всю длину. Пошли на второй круг.
    Кассета как новая.
    Срамовкие говноцепи на 11 ск тянутся за тыщу на 2-3 мм, 0.75 калибр проваливается.
    И такая статистика у всех, кого знаю

  5. #26375
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    кароче. покупаю к 1130 еще две 1110, и по кругу через 500км меняю. и езжу на этом комплекте 100500км (ну хотя бы 5-6ккм).
    right?
    Да.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ЗЫ Кассета точно будет не дорогая. скорее всего Санрейс 11-42. ну или СЛК Шимановская. но не дороже 3500р
    Санрейс может сдохнуть сильно раньше. Возьми лучше срамную или шиману. СЛХ - хороший уровень.
    У китайцев с качеством очень хреново - пластилин даже в 11 скоростях

  6. #26376
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,941
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    лучше срамную
    только если 1130
    1150 под ХД барабан

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да.
    ок.

  7. #26377
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    только если 1130
    1150 под ХД барабан
    Да? Тогда, возможно, лучше слх. Но точнее узнай у тех, кто на 11 скоростях ездит.

  8. #26378
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тыкся Посмотреть сообщение
    не понимаю
    и не поймешь ))) потому что бы балоболка а не велосипедист. А вот как начнет по кассете в пару тройку месяцев выходить на каком то из велов- тупо из за пробегов- уже как то оно само считается, если не идиот. Хотя и тут ты можешь удивить верно же?

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Это из серии- вот был тут в теме, какой то фигни понес им же и выдуманной- и под это все и свалил обратно, с котом на заставке. А почему? да он раза в 3 дороже заплатил, на меньше чем 10% итоговой разницы Но он хотя бы понял что тут не так что то- и бомбанул. Ты до его уровня просветления еще не дорос )))

  9. #26379
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да это вообще дураки придумали- цепи по кругу менять- понятно же ))) ты еще не столкнулся с пробегами на велосипеде- тебе еще рано понимать

  10. #26380
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а еще в посл дравах радеон поурезали кажись разгон старых (а может и не только) карт- там ползунок возможного и разгона и поверметра не зависит от того что в биосе видюхи записано. И я кучу разных менял туда сюда- все одинаково с этим. А у меня же разгон от этого недоразгоняется ))) и я конечно пробовал старые драва- и ставил разное крутил вертел.. и тут случилось такое- что новые драва почему то стали лимиты эти брать из биоса- т е как в старых. Это какое то несовпадаение версий и целая пачка их на одном компе- но в итоге у меня и бонусы новых дров в виде производительности и разгон пока не задымится- как в старые добрые времена это вот я выбирал память или чип- и то и то теперь!

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    ..а если кто то подумал что я столько версий изучал- чтобы определить где й то там это все зашито- это вы не правы! Не было так! Оно - само!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01