САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2624
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26231
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    странно, что Собянена никуда не определили.
    чет мне кажется, что метят его в презики. Ну поскольку сейчас презик станет довольно "номинальной" должностью то говорящая голова это то, что нужно на этом месте.
    Хотя, если твои сведения хоть чуток достоверны то может не дотянуть.

    Ну ясно, вместо Маратки взяли еще одного москвача - Андрея Бочкарева (Тюмень);
    Смотришь его послужной и в основном работа на зарубежные фирмы или в кооперации с ними.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 22.01.2020 в 13:52.

  2. #26232
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.quietpcusa.com/Streacom-...pen-Benchtable
    Блин а за косарь нету? попроще там все такое.. я правда такую штуку ищу- у китайцев есть прозрачныее примерно за такие же бабки это дорого чет

  3. #26233
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну поскольку сейчас презик станет довольно "номинальной" должностью то говорящая голова это то, что нужно на этом месте.
    Ну так Путен же сказал что против длительного президентства. Так что норм. Постадит кого-нибудь вместо себя, а сам будет руководить госсоветом. Те же яйца, только в профиль, зато не президент формально.

  4. #26234
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Jet112, дык я а о чем

  5. #26235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ну так Путен же сказал что против длительного президентства.
    Правильно, 20 лет не срок.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #26236
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...а мне пришло 2 извещения- а на почту электронную не прислали! Первый раз так!

  7. #26237
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Правильно, 20 лет не срок.
    16 лет, 2008-2012 у нас презик был другой;
    бабушка Ангела рулит примерно столько же. с 2005 года. беспрерывно. А дедушка Хельмут, тот что Кёль - 16 лет (1 октября 1982 года — 26 октября 1998 года) и тоже подряд.

  8. #26238
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Китайцы- весьма честные бывают. Мне в том ноябре вернули бабки за прямитель петухов, помните даж может. А вот он взял и приехал! что творится то

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Я заказывал термоподложку- она слишком тонкая оказалась но может в 2 слоя норм будет. На фотках она было рулончиком на картонке и мялась у всех при доставке- теперь она намотана на толчтый 2 мм пластик вообще не помялась нигде- красота. Забавно что пластик кажись толше самого полезного слоя это я на врм видюхи, тамкипяток и надо переделать то что стоит

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    вообще ощущение что перепутали мальца- я заказывал толстенькую а прислали которой радиаторы на чипы памяти клеить- эх. Стоят они одинаково и радиаторы я уже с клейкой штукой заказал... теперь придется 2-3 слоя клеить над врм )))) лень ждать новый моточек

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Так я сгонял к товарищу на веле зазатычкой видюхой, у которой радиатор как раньше на чипы только большой- я из него выпилю фигурку на видюшку, и прикреплю супер модно на зашеллки с пружинками- будет как будто это все на заводе поставили- красиво и аккуратно. Ну если не лень будет края обточить потом )))))

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Кстати я сворачиваю тесты на 5.0- у меня ни одной ошибки за все эти дни не было, но 2 вентиля всегда на макс с открытой крышкой- это испытание Для сравнения, на вольтажке 1.15 и частоте 4.3 (вместо 1.3 5.0)- у мня кулер крутится около минимума в работе в винде, в играх поднимается 800-900 но это все равно оч тихо, и больше 55-57 не греется так с учетом того что без спец прог я еще ни разу не загрузил проц на 100% (вообще)- мне как бы 5.0 через чурно, вроде как мне и 4.3 не надо- мне стока за глаза. Но поставлю 4.3. Я кстати изучаю как вольтмоднуть память мальца ))) пока через биос- там это залочено, вот мало ли я смогу сковырять лок ))))))

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    ..если честно я ждал что мать полу инвалид отъедет от 5.0 :D удивительно- но нет )))

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=feXbBqQCwJw
    Написать бы человеку- что несколько тычков в биосе отделяют его (скорее всего, может у него такой проц неудачный) от стабильной работы на 4.3 с вольтажкой 1.15. А у него на 4.4 еле завелось с 1.27 он еще видюшку снял где не очень то правильно всех научил И у него чет там уперлось куда то- а у меня он с частоты 4.3 еще и бустится в 4.8 иногда на пару ядер, и работает часто в нагрузке 4.5 где то сам по себе- на все ядра буст меньше чем на два. Т е как бы у него запас есть. Единственное что я не очень понимаю- зачем он на холостом ходу выкручивает ядра в 4.3 Они обычно 1.1 или сколько там минимум показывает- причем нагрузка даж какая то есть, а иногда 0%- а он берет все ядра в 4.3 вставляет
    ну еще может у него бп говно и пульсации не дают- но вообще там есть настроечка биоса про питание проца, и у всех у кого лучше разогналось она не так стоит- как он в своей видюшке показывал. У него стоит чтобы питалово подгонялось под требование проца- а надо чебы всегда постоянно было и неипет. Это влияет очень, у меня типа как у него было пока я туда не тыкнул

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Да кстати у меня вот он больше 120 вт не ест в таком разгоне не максимальном наверно потому что на низкой вольтажке работает- но я думал он печка, а у меня и попечанистее были. А можно этим цифрам верить? Они в принципе во всех прогах идентичные до десятых чаще всего, я сравнивал- это вот про вт

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Температуры 57-58 потому что я вентиль ограничил- он больше 900 не крутится по факту (закрутится на 100% на 1500 после 60 градусов, но до них не долазит). А если посильнее чутка обороты поставить- болше 51 не греется. Но вот как стоит- тихо тихо пофик на 6-7 градусов разницы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.01.2020 в 22:14.

  9. #26239
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Купил новую клаву заместо раздолбаной глючной. Решил в этот раз взять игровую для разнообразия от А4Tech. В магазине её посмотрел через упаковку, на кнопки понажимал. Вроде всё в порядке. Дома только обнаружил что производители на выделенных игровых кнопках WASD не нанесли русский шрифт. На остальных кнопках русские буквы есть. Вроде мелочь, а неприятно. Наклеивать наклейки на кнопки не выход. Во первых их всего 4, во вторых - они имеют отличную от остальных клавиш фактуру материала. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если да, то как выходили из положения? Можно конечно отнести клаву в магазин и забыть. Две недели на возврат есть. Но не хочется. Не так много клав, которые мне нравятся по размеру и форме клавиш. Тут большой бакспейс, длинные шифты с обеих сторон, другая форма энтера... В общем всё хорошо кроме этих четырёх игровых букв...
    Winter Is Coming

  10. #26240
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Если да, то как выходили из положения?
    Печатаю вслепую. На половине клав на озвученных кнопках все стерлось )))) и это я не много играю как бы ))

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Я кстати попробовал- я кисть подношу и как мизинцем задел- у меня пильки ложатся на кнопки сами. Я вообще не смотрю на клаву в играх )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01