САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2622
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26211
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а где он там??? я чего то такой фичи вообще не знал. Это на сайте или в приложении??
    Вся история болезни вашей (с)

    https://www.mgfoms.ru/
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  2. #26212

  3. #26213
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ппц... еще один сайт/сервис. жесть какая

  4. #26214
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ппц... еще один сайт/сервис. жесть какая
    Тебе не угодишь! Там авторизация через Госуслуги. Один аккаунт на большинство сайтов.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Вся история болезни вашей (с)
    https://www.mgfoms.ru/
    Чего там только нет! Меня больше всего радует, что там изумительным образом появляются записи приёмов и результатов моих обследований. Прикол в том, что я на этих приёмах не был, никакие анализы не сдавал. Но стабильно они то анализ крови сделают, то диспансеризацию напишут. В общем, видно что люди работают )

  5. #26215
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Меня больше всего радует, что там изумительным образом появляются записи приёмов и результатов моих обследований. Прикол в том, что я на этих приёмах не был, никакие анализы не сдавал. Но стабильно они то анализ крови сделают, то диспансеризацию напишут. В общем, видно что люди работают )
    Интересно если все такие виртуально обследованные- вдруг правда обидятся и начнут на все это ходить, что получится небось и врачей и больниц и всего не хватит. Но судя по записям бабки на это выделяются- т е могли бы народ лечить, но вместо этого

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    ..и главное- врачам небось за все эти виртуальности платят- т к они должны через кого то идти, если проверка или ченить такое. Т е получается все эти в халатак так же заинтересованны во всем этом- как и кто сверху них более довольный сидит

  6. #26216
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что я на этих приёмах не был, никакие анализы не сдавал. Но стабильно они то анализ крови сделают, то диспансеризацию напишут.
    Посмотрел свою историю - все четко, прописано только то, что делалось. Хотя нет. Не прописаны платные процедуры. Но они под ОМС не попадают, так что их отсутствие на сайте ОМС неудивительно. А вот нет ли где такого же списка, но полного?

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    врачам небось за все эти виртуальности платят
    А у них разве сдельная оплата, а не фиксированная ставка?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #26217
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А у них разве сдельная оплата, а не фиксированная ставка?
    ну я ввиду наверно больше глав врачей имел- я так полагаю рыбка с головы. А мертво душные пациенты через кого то да проходят точно- через верхушку точно мне кажется туда бы давно какой нить анальный занырнул- если бы все явно не сходилось

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    не знаю считается ли там нагрузка в оклад...

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Ну и вообще недавние темы с бунтами врачей- если с такой стороны на них смотреть- вызывают много филосовских почти размышлений

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    https://www.rbc.ru/society/21/01/202...?from=newsfeed
    это хороршо или плохо?

  8. #26218
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Jet112, ну так и напиши, что не оказывали тебе эти услуги. Как бы денег ты не платил, конечно. Но это ненормально же. Кто-то, ничего не делая, имеет прибавку к зарплате. Это не есть гуд.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #26219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это хороршо или плохо?
    монопенисуально

  10. #26220
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Посмотрел свою историю - все четко, прописано только то, что делалось. Хотя нет. Не прописаны платные процедуры. Но они под ОМС не попадают, так что их отсутствие на сайте ОМС неудивительно. А вот нет ли где такого же списка, но полного?
    Видимо, потому что я вообще ни разу не было в поликлинике. Вернее был один раз, мне врачиха сделала справку в бассейн. \

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А у них разве сдельная оплата, а не фиксированная ставка?
    Думаю что врачам пофиг. Развлекается дирекция поликлиники или кто там. Вписали человека - получили со страховой деньги.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Jet112, ну так и напиши, что не оказывали тебе эти услуги. Как бы денег ты не платил, конечно. Но это ненормально же. Кто-то, ничего не делая, имеет прибавку к зарплате. Это не есть гуд.
    Ради интереса напишу в минздрав. Но заранее предвижу, что ответят, мол, ничего не нашли, а я наверно забыл. Есть вариант написать в страховую )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01