САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2615
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26141
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    а энергозатраты? нужны такие чтобы по тырнету лазить
    он жрет меньше 20вт когда в инете лазиешь и загруз меньше 5%
    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    так там процессор, плата и память на шаг выше
    если по ценам- то не на шаг, а в несколько раз а в итоге разница только в играх заметна будет- и то там на немножко чисто для фпс дротства- по ощущениям от игры никакой разницы не будет. Я все тесты пересмотрел в сети- это точно

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    скрин прохода линх есть?
    а че он дает можно узнать? можно 30 раз пройти а при рендеренги видюшки вылет или синий экранус Я везде гонял не переживай. У меня комп 24 часа врублен- всегда когда меня нету он сейчас в стресс тестах. если я говорю что стабильно на такой то частоте- значит он дофига часов и стрестестов прошел и я поиграл уже на этом, и видео попробовал поковырять

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Эх эти самые умные мамкины оверклокеры не внатуре когда уже какой то десяток лет (3й) это делаешь- мне типа расскажите еще как надо ага

  2. #26142
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и то там на немножко чисто для фпс дротства
    как то недобро ты это написалпозавидовал что ли
    сам то для чего все это делаешь?

  3. #26143
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если по статусу посылка прибыла в выходные, надо идти получать в среду. Иначе не выдадут.
    Через 10 минут после обработки в отделении (когда статус прибылов пункт выдачи уже случился) можно получить. Быстрее обычно не получается, поскольку на место, которое посылке назначено, она ещё не положена.
    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    даже если уведомление самостоятельно распечатать?
    Зачем печатать? Называешь трек-номер или показываешь в приложении. Ибо по номеру телефона. Это если упрощёнку уже оформил, конечно. Если нет, то надо бы распечатать, да.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Видимо, от отделения зависит. У нас если прийти в тот же день, когда пришла посылка - то есть шансы ее не получить. Не сильно большие, но есть. Если прийти на следующий день - уже точняк получишь. Видимо, за вечер успевают отсортировать всё пришедшее за день. А днем выдают напрямую из несортированного, и там есть шанс, что задолбаются искать и плюнут. Особенно если мелочевка.
    У нас достаточно один раз обратиться к начальнику отделения (сидит в одном из окон, иногда даже обслуживает посетителей), и проблема решается крайне быстро.
    Если начальника нет, всегда есть за него кто-то. Звонок в службу внутреннего контроля делает их шёлковыми.

  4. #26144

    По умолчанию

    o_la_la,линх авх дает как раз нагрузку авх инструкций. С помощью линх можно узнать на каком этапе проблема если она есть. А еще это отличный тест системы питания процессора. Я конечно не учу тебя что и как делать. Но раз ты выложил все в инете, чего удивлятся комментариям?
    Просто таких оверклокеров( без реальных тестов) полный интернет.

  5. #26145
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    как то недобро ты это написалпозавидовал что ли
    сам то для чего все это делаешь?
    Очень добро. Если бы я много играл я себе такой же комп собирал бы- даже скорее всего на жиже. Но я малоиграю- и потому для меня целесообразнее собрать на 10-20% худшее за в разы меньшие бабки. У него многие детальки стоят почти как вся моя сборка вместе взятая- а разница ну вот не больше 20% (инфа с тестов в ютубе. Я думал мне захочется поиграть когда кома будет где все норм- но что то не захотелось. Но ради тестов я играю А прикинь собрать бы было за в разы больше прайс- и ттак же бы не захотелось

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Просто таких оверклокеров( без реальных тестов) полный интернет.
    а еще я не выложил как кулер прикреплял- все фотки- т е я его не прикреплял получается да? Такая твоя логика?

  6. #26146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    электронную очередь в отделение не завезли?
    Нет, может через пару тысячетелетий будет. Да и что она изменит? Если работает одна или две тёти, одна из них к примеру отправляет посылку (это 15 минут), а другая ищет посылку для выдачи клиенту, который отказывается уходить, ибо "статус уже готово к выдаче", то всё, очередь встала. Народ прибывает и прибывает, движения нет. Комната метров 15 квадратных, становится весьма душно и неприятно.

    Есть простые варианты решения проблемы. Для отправки - отдельный сотрудник. Для сортировки - отдельный. По прибытию в отделение ставить автоматом статус "сортировка", по окончанию сортировки менять статус на "готово к выдаче". И всё, никаких конфликтов, приходишь и получаешь. Наверное, я прошу невозможного?
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #26147
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Если в процессоре поставить чтобы он не сбрасывал частоты- он упрется в теплопакет из за авх и все равно их сбросит, как правило еще сильнее Потому я поставил чтобы он до 4300 падал- руками (чтобы не было 3600 или 3800 автоматом без этой настройки), т е он просто не будет при авх на 5гц работать- но все где нету авх работает. У меня нету прог и игр, которые сбрасывали бы частоту с 5гц, это только в "реальных тестах" происходит если не вырубить там авх- потому я вообще не понимаю почему он тебя беспокоит

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Если у тебя смысл в авх- ты наверно не геймер а какой то физик инженер с очень специфичным софтом

  8. #26148
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    не внатуре когда уже какой то десяток лет (3й) это делаешь- мне типа расскажите еще как надо ага
    я допускал, что ты можешь иметь некоторое представление об IT-технологиях,
    но чтобы на таком уровне, где внедряются в биос и размножают тайминги Так держать!
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Зачем печатать? Называешь трек-номер или показываешь в приложении.
    думал, что если отобразилось на сайте как прибывшая в место вручения (с возможностью распечатки уведомления), значит посылку приняли к выдаче.

  9. #26149
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    как раз нагрузку авх инструкций
    А ты в курсе что у заблокированных скайлейков с авх происходило при разгоне по шине? И чего? Все мутили мод биусы и гнали и кайфовали, и покласть всем на авх было. Давно прошло фик вспомнишь? ДА вроде нет А что вот теперь авх- это самое нужное? ниче не поменялось с этим пока что

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    я допускал
    я учился на ВМиК МГУ.. это про вычислительную математику и кибернетику

  10. #26150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    значит посылку приняли к выдаче
    Так и есть, но печатать уже давно не нужно.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01