САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2603
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А я с тобой никогда не спорил про игры =) тем более я мало играю- и только в одно онлайн дрочилово, для которого и предедущего моего компа за глаза было

    Вот вопрос к тебе сейчас будет философский
    https://aliexpress.ru/item/400012077...222133edRrnx3F
    это вот какой уровень? =) по ценам болше 5-7 у нас это уже ниче так средний класс вроде.
    меня с телефона в приложение кидает. дома приду посмотрю.

  2. #26022
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да и разницы сильной не будет в играх - я тесты смотрел перед тем как купить. Там даже такое дело- что 6 ядерник всего 2 герца все игры норм на максималках тянет- как и наши. Так что там запас вагон если честно

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Это мать чтоя купил- 6500 сейчас стоит, я заказывал по распродажам- потому заплатил почти 8 x99-tf

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    И кстати сейчас модно на всяких крутых детальках и простом чипе звук в мать вживлять- вот у китайцев это лучше получилось чем у гигобайта, хотя там кондеры какие то чинайский стоят- торчат смешно из пластика как будто это топ. Но звук мне больше нра чем в гиге- где все аналогично выполнено, ток с подсветкой другого цвета

  3. #26023
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    тем более я мало играю
    А нахрена ты тогда себе этот кипятильник купил? И видюху к нему в пару такую же? Да еще и гонишь это все? Чисто из любви к искусству что ли?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #26024
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну я иногда играю же )) чтобы.. ну получается что из любви

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    ..скажите только у меня драва адреналин радеоновские последние глючат? у меня слетают все настройки разом в сток- и когда пытешся вернуть обратно и жмешьприменить- они через 1 сек тоже в сток уезжают. Фик знает что такое- переставляешь все нормально. Мне надоело переставлять которые вот до этой версии были- не было такого вообще ни разу!

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А нахрена
    наверно потому что дешево. А еще чтобы заказать, чтобы все застряло как всегда у меня бывает- и я всем голову нес У меня вот за сегодня проц еще больше 50% не нагружался ни разу.. Но в бенчмарках нагружается на 100%

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    ХРОМ.
    у меня такое было я вспомнил- что непрогружалось. Это было с лисы и яндекс браузера одновременно-потом перестало. Один вечер точно так было, я не мог выбрать какую то фигню из за этого

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Можешь просто запилить тест памяти скорости в аиде?!Я приду домой тоже сделаю, ради сравнения.
    я не разгонял еще и стоит какая то жопа ))) в вс приедет наверно корсарная дешевая

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    ..а еще у этой чина метери большой выбор памятей- вроде как все серверные всякие и еще десктопные. Вот всех их понимать места в биосе не хватило, или желания или незнаю чего- она какие то там памати не умеет использовать- хотя они видятся полностью. Я уже такую нашел- у меня поэтому 4гб оперативки сейас а не 8- пока не приехали какахо карсары

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    А самое западло что непонятно как эту память определять, которая ей не нравится- вот приедет мне может и менять еще буду бегать и все вот это а серверная чет дорогая какая то ну ее
    Последний раз редактировалось o_la_la; 18.01.2020 в 00:17.

  5. #26025
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Сознайтесь, кто-нибудь пользуется провайдером Моснет?

  6. #26026
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    10я винда- ужасная развратно гулящая самка! Решил переназначить дырки звуковухи- выяснил что новые драва при перезагрузке в умолчание встают и не получится- отыска л кое как старые (на 10ку это сложно)- там ничего само не меняется обратно при перезагрузке, но почему то тоже ни фига не работает :D Хоть чего там напиши в реестр- работать будет как и работало крч я не могу одновременно подрубить колонки и наушники- никак ))) не врубается больше 1 играющей дырки на матери- не драйверами ничем ))) просто не врубается и все! Я продолжаю сношаться ))))

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Кстати мать убитая ))) 2 месяца не прошли даром пинаний по складам. Стала ошибка 73 вылезать- это вроде южно мост ))) Она так вылезает что врубаться стало через раз и прогрессирует- т е этот южный мост идет в отвал

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Я нашел отзыв что мост южный отвалился у человека спустя 10 часов работы полностью- т е я не один такой но у меня чудесным образом бабки за посылку и не отправлены продавцу- как это кстати получилось ))))))

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Вот так себе подарки на др делать на али

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------



    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    А почему картиночку я выложил а в кабинете ее нету у меня что я выкладывал? Это как она так выложилась?

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Вы картиночку выше видите? Куда она выложилась что не в кабинет мне?

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    кстати забавность- драйвера которые находит винда, в сети больше нигде не встречаются. Не найдешь версию такую, она кстати самая новая. Вот ощещение что от нее глюки- а родную не дает скачанную норм поставить. Даже при отключении автозагнрузки обновления и чего угодно- в реестре в папках с дравами их 2 штуки находится рядом. Как это все работает- у меня ощущение что я не могу переназначить именно по этому. Но как это выпилить блин я пока придумать не могу. Папка в реестре просто так не может прявляться- без драйвером где то рядом..

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    У меня тоже самое было с гига матерью новой вот месяц назад- но там я справился. А тут не могу- винда одна и та же, звуковухи чуть разные и сразу тонны гемора

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    закрадывается ощущение уже так же - что китайцы как то оригинально звуковуху на плате исполнили- своих драйверов у них нету. А те что можно найти кажись не способны заставить работать это как задумано или это продолжение истории про отвал южного моста там же внизу платы че делать то ума не приложу- кажется китайцы мне предложили таки написать драйверов в итоге :D может бабла попросить

  7. #26027
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    крч я не могу одновременно подрубить колонки и наушники- никак ))) не врубается больше 1 играющей дырки на матери- не драйверами ничем ))) просто не врубается и все! Я продолжаю сношаться ))))
    Срочно выкладываю самую дорогую https://market.yandex.ru/product--vn...context=search внешнюю карту. Типа три выхода. Есть за 2800 с 2мя
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #26028
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так я уже делал на старом компе! Это можно сказать капитуляция! А сейчас я не хочу так!

    ..я изучаю сижу это все на 3х компах. уже кое что нашупал- кажется я знаю где закрыто, чтобы настройки чего играть дырке- ничего не делали. Но там чего не меняешь в реестре- обратно ставится при перезапуске и хз что делать. Но я то уже знаю чего- если это все кусками совместить со старыми, все изувечив так чтобы они думали что новые- то все получится, теоретически )))))))))))) мля 10ка это такой кайф- хочешь чего нить- пиши драва свои и побеждай винду чтобы она тебе не мешала их ставить очень такая творческая система получается! А главное нахера- непонятно.. я там кучу неактивных стриминговых штук нашел в дравах про звук- от мелкософта. У меня ощущение что все это изувечили в угоду им- но звуком пользуются 99% пользователей- а стримнгом от мелкософт? Они чего там в мозг долбятся или как? че нах за такое вообще

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    А помните хп? втыкаешь что нить- тупо жмешь чтоя хочу чтобы это было наушниками- и ВСЕ! ЗАкуй это позакрывали потом? С какой блин целью?! мне дико не удобно! У меня серваки корпуса! Откуда в серкаке дырка для ушел на морде? Как мне блять вообще наушники заставить работать вместе с колонками? Слава богу хоть усилитель врубается под уши через реестр! Ставлением 02 вместо 05 или 06- и то я пол дня драва искал и совмещал чуть разные- чтобы только эта 02 не переписывалась при старте системы.. Сво ло чи!

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    ..у меня вообще не в одном блоке нету ушей на морду )))) так вышло а компов куча.. старых ненужных в основном

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    ..нашел откуда выломать ))) ыгыгыгыг- верхом навел и в путь за добычей )))))

  9. #26029
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    наверно потому что дешево
    Юзать то, что уже стоит - еще дешевле. У меня вот компу уже лет 7, и я его пока апгрейдить не собираюсь, зачем?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #26030
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию



    Как тебе такое илон маск? а этой стороной комп стоит к стене- ыыыы

    1 проводок отвалился, но я его потом припаяю пострадал один системник, новый. Я еще и вентили с него стырил- не гудящие ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01