САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2607
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26061
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Спсб, но я его пару дней назад добавил в ссылки с какого то другого ресурса =)) я отутда и вбивал часть с табличек этих

    ---------- Добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------

    В общем на чина кулере в стоке больше 56 не прогревается, но не в линпаке а в просто тестах. на 4.5 всякие тесты проходит, но уже температуры прыгают за 70 и макс обороты кулеров. Начитался про красную шапку что я заказал- что она так себе бич вариант, но наверно лучше китайского то за косарь. В общем на шапке я буду тесты на 4.8 тыркать. А еще вместе с шапкой приедет бич память для 4х канала и я буду пытаться ее разгонять типа по таймингам, но это долго.

    Как бы мать не загнулась раньше- мне все это любопытно а новую я закажу только в феврале т к у китайцев бухач

    ---------- Добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    ..ну и я как бы понял что мне не надо в обычных режимах даже чтобы разгон был. Я попробовал даун вольтинг небольшой как китайцы любят- и у меня производительность не упала, и показывает в макс загрузке меньше 100вт потребления- а вроде как там чего то про 140тдп Ну или какие нить 4.5 и оставлю если шапка гудеть небудет.. ну просто чтобы было

  2. #26062
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    виндоус "однозначная" такая система- с настроением ))
    Мне говорили, что десятка отправляет каждый наш запрос в майкрософт. Из-за этого задержки. И как бы есть программа, обрубающая стукачество компьютера Биллу
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #26063
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что десятка отправляет каждый наш запрос в майкрософт. Из-за этого задержки. И как бы есть программа, обрубающая стукачество компьютера Биллу
    Есть сборки, в которых удалено все лишнее.

  4. #26064
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что десятка отправляет каждый наш запрос в майкрософт. Из-за этого задержки.
    По 10 секунд? Ага, щаз.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #26065
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я с 10 жду курьера а его все нету )))) я развинтил комп уже и готов ) максимально готов! Курьерина давай уже, двигайся! А пол часа после холодного что нельзя врубать- это на оперативку распростроняется?

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Курьерина давай уже, двигайся!
    телепатия работает! Ток написал- пошел на кухню пицу доставать с духовки- а он уже звонит говорит через час будет. Это когдана пивас заслужил )))

  6. #26066
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Мне на почту привезли посылочку с Али. Надо сходить, получить.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #26067
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Там так люди рабюотают- что у них под плюс 30 внутри. Мне все интересно- так комфортно? Я теперь на улице раздеваюсь до футболки или термомайки- и толко так захожу иначесразу в пот струями особенно после вела

  8. #26068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что десятка отправляет каждый наш запрос в майкрософт. Из-за этого задержки. И как бы есть программа, обрубающая стукачество компьютера Биллу
    такого нет, это "городские легенды"

  9. #26069
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    но это лишь с одной стороны. а с дугой она даже скриншоты экрана шлет регулярно

  10. #26070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    но это лишь с одной стороны. а с дугой она даже скриншоты экрана шлет регулярно
    скриншоты чего и куда? на каком дистрибутиве?
    актуальную инфу по ссылке в тему, плиз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01