САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2604
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26031
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Юзать то, что уже стоит - еще дешевле. У меня вот компу уже лет 7, и я его пока апгрейдить не собираюсь, зачем?
    а у меня южный мост отпадает уже это же какие приключения? Так что я тоже на 1151 снова )))) но у меня остались бабки которые я не переслал продавцу- и не перешлю теперь. У меня еще одна попытка короче теперь у меня 2 проца под 2011-3 и снова ни одной матери

  2. #26032
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,806
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня вот компу уже лет 7, и я его пока апгрейдить не собираюсь, зачем?
    ну это как болезнь
    некоторые вот велы "апгрейдят" каждый год, а кто то компутеры.

  3. #26033
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    некоторые вот велы "апгрейдят" каждый год, а кто то компутеры
    Если надо актуальный игровой комп иметь - это обычная ситуация. Мне не надо, потому не апгрейжу. Олала вроде тоже не надо, но он апгрейдит. Вот я и интересуюсь - зачем?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну это как болезнь
    Но если он просто болен - это тоже повод, чо уж.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #26034
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот я и интересуюсь - зачем?
    Чтоб по веломании лётать.
    Я из темы в личный кабинет 9-10 секунд перебираюсь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #26035
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,806
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Чтоб по веломании лётать.
    у меня маку моему уже... кароче он с 2013 года трудится.
    Без названия.jpg

    правда SSD у него неплохой интеловский. Вот чего то мне хватает вообще на все задачи, в том числе и видеомонтаж и фотожоп.
    Конечно у меня нет проектов на 100гб как тут у некоторых

    в игры не играю тоже.

  6. #26036
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,806
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если надо актуальный игровой комп иметь - это обычная ситуация.
    да понятное дело, только я в игры никогда не играл. ну может в "детстве" что то там типа ДУМ
    хотя правда был момент когда в Воркрфт рубился. но на этом все. На работе ентот комп так надоедал, что дома уже не было особого желания его даже включать не то что бы часами за ним просиживать.

  7. #26037
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Свангуйте пж- с какой вероятностью если южн мост глючит- что вот если мать совсем сломается- с какой вероятностью ссд самсунк м2 помрет? он как бы стоит как эта мать если чего.. все остальное в принципе пофик так

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Вообще я больше вас не обновлялся- вы как то тут даже это стебать пытались и я вот собрал потом 1151 думал норм, но он сломался. И захотел я вместо него вот новее- заказал проц, думал он подойдет к матери с работы там лежала. Ну мать оказалась не рабочей хотя наклейка была все норм )) потом вышло что ну раз мать заказывать с китаю- закажу и проц еще, потому что тот не разгоняется (но куда мощнее)- вот заказал. Спустя долгое время я подумал что заказ уже и не приедет- и возобновил комп 1151. А заказ приехал- я думал ура ура у меня 2 компа более менее (и старые еще остались тоже, но там 771 и все такое)- но кажется мать запускается последние разы эта модная- прогрессирует 73.. Бабки остались пофик- закажу новую. Я поиском не нашел ни у кого у нас тут такой же проблемы- что как бы намекает что мне снова везет и это нетипичная какая то поломка. Хотя один отзыв нашел на али что через 10 часов отвалился южный мост- это вот моя история

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Ну еще я конечно думал- может поиграю в стрелялку какую в дум тот же.. но вот чего то лень или как то пофик, может потом. Меня читать всякое про компы и ковыряться пока больше тянет чем играть- вот когда все норм соберется чики пики я может децл ченить и поиграю

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    ...все.. продаван свалил отдыхать- написал к сожалению пока праздники нг ничего ни слать ни отвечать не буду- иди гуляй. А про бабки тем не менее ответил В общем фик ему денег за пол заказа, когда вернется пусть мне новую мать шлет, 5 звезд в отзывах отрабатывает а кстати там снова ппц на али после нг? Или 23 и 8 не такие праздники что там ппц?

  8. #26038
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я из темы в личный кабинет 9-10 секунд перебираюсь
    Шо у тебя за говно мамонта вместо компа? У меня на работе какой-то хлам дуал коре с 4 ГБ оперативы и канал на 10 мбит/с - и то быстрее получается. Хотя и сравнимо. Но этой железке лет 15 наверное...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #26039
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шо у тебя за говно мамонта вместо компа? У меня на работе какой-то хлам дуал коре с 4 ГБ оперативы и канал на 10 мбит/с - и то быстрее получается. Хотя и сравнимо. Но этой железке лет 15 наверное...
    У меня на работе аналогично, но канал - 3ж через мобилу. Тоже сильно быстрее

  10. #26040
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (вы правда до сих пор себе не всунули проц с алика за 500р в два раза мощнее и ссд? я во все матери 775 повставлял ксеноны- давным давно- так приятнее работает)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01