САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2601
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26001
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    У меня там жидкий метал!
    говорят он портится со временем
    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    И память твоя больше 2400 не поедет!
    я про это выше вот и писал
    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    это предел платформы!
    а вот тут неверно ))) на брендовых матерях все гонится ровно как и у тебя- писал же выше что это китайцы биос не доделали! А может и не будут. А может у них там с интелем какие то договоренности про это- откуда они чипсеты в матери себе берут вот? Короче это может быть допилено ровно как и то, что процы она разгонять не умела изначально, это спустя пол года появилось- вот осенью. Может через пол года и разгон памяти разродится
    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    У меня память 3900 едет с 17-18-18-32
    это очень ниче так, а что за память и за какие копейки конкретно и хде?

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    https://www.citilink.ru/catalog/comp...memory/330661/
    А вот такое смогет меньше 13 тайминги на 2400 выдать? Это про 3 копейки

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    И зря ты так тайминги унижаешь! Если там вдруг 11-12 поставится с поднятием вольтажки на 2400, в 4х канале это будет не особо то хужее твоей гнатой двухканальной где 17-18-18-32. А еще я хочу вторичные попробовать попинать, я особо там никогда не заморачивался, чтобы прям до еденички все каждой которую возможно убавить

  2. #26002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    говорят он портится со временем
    Вообще не портится!
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а вот тут неверно ))) на брендовых матерях все гонится ровно как и у тебя
    Не поедет, ибо контроллер памяти просто не выдержит! Там не все так просто! Моя в двух канале и в двух слотах, если занять все слоты уже не едет память! А материнка лучшая в своем роде по разгону памяти! Асрок тайчи!
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это очень ниче так, а что за память и за какие копейки конкретно и хде?
    Память покупал у немцев, самсунги B-die чипы самые дешевые планки! 3900 с ужатием всех таймингов и вторичек и третичек и напруга на памяти 1.44в! там надо времени пипец сколько! У меня месяц ушел только на память! не каждый день конечно!

  3. #26003
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    У меня месяц ушел только на память!
    Норм я с видюхой больше провозился, и тоже там тайминги ужимал, и биос свой делал- меня сейчас больше всего кое что удивляет. Одна и та же видюха, одна и та же нагрузка, драва одни и теже (тупо ссд в разные мамки вкручиваю и смотрю)- на одной матери греется 51, на другой 57. на китайской больше всего- 60. Вот чего это такое

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Не поедет, ибо контроллер памяти просто не выдержит!
    а можно источник этих данных я реально еще не вникал в особенности чипсетов, я бы почитал может умнее бы стал

  4. #26004

  5. #26005
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну ты крч преувеличиваешь ))) что когда 4 ниче не погонится. Погонится чуть хуже, не то чтобы сильно Уменя все было разогнаное со времен ддр1 и по сей день- почти везде было по 4 плашки

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Я это пишу именно в той теме потыкавшись =) и на этой китайской плате не разгоняется именно из за недоработки биоса- на фирменных все разгоняется. Ты как бы не прав

  6. #26006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Погонится чуть хуже
    на китае оно не поедет!
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Уменя все было разогнаное со времен ддр1
    Только со времен ддр1 многое переехало в процессор!
    Последний раз редактировалось Demark; 17.01.2020 в 10:40.

  7. #26007
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    на китае оно не поедет!
    ты этот китай сам щупал/юзал? Я тут выше писал что он лучше качеством с полу взгляда чем например глюкобайт за теже бабки Там биос не допилен- это единственная причина! У них повторюсь и процы не разгонялись еще в октябре все говорили это китай китай- а биос поменяли стал не китай на том же железе

  8. #26008
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    100_2504.jpg
    Некоторые картинки не загружаются. Что делать?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #26009
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я не утверждаю что они сделают разгон памяти в след версиях биос! Но они могли бы.. как с разгоном проца- допилили же.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Некоторые картинки не загружаются. Что делать?
    это странно- я проверил у меня все норм. Но грузится чуть дольше обычного. А что ща браузер?

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Да я тут не писал еще это- я пытаюсь продавцу бабки за этот заказ скинуть, а он не отвечает ничего Я ему что то в том декабре в начале писал- он это непрочитал еще, и все что я пишу тоже не читает. Как будто он мня забанил- внимание вопрос, как я блин ему бабки то верну?! Теперь я кидала продавцов на али, такие дела

  10. #26010
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А что ща браузер?
    ХРОМ.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01