САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2600
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25991
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    По идее али автоматом должны деньги тебе взад отправить. Если не отправляют - пиши жалобу. Или ты хочешь еще подождать?
    да хз сам не пойму. вроде бы есть эта шмотка (джерси с длинным рукавом) в других магазах но и они все какие то странные,
    ладно гляну что там али мне предложит.

  2. #25992
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..мне продавец не отправлял долго- потом он подделал децл трек типа отправил- и благодаря этому подделал у мня на руках все бабки навертел себя продавец- но я все верну, вечером писать буду туда как бабки то заслать теперь

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    4.8 взято на чина башне пока не буду больеш пытатсья

  3. #25993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    4.8 взято на чина башне пока не буду больеш пытатсья
    какой проц то? какой вольтаж получился? и чем тестил, если тестил?

  4. #25994
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ничего не тестил еще- ставил в биосе и смотрел как загрузится у меня ничего не докуплено- башня тестовая стоит, памяти всего 1 планка 4гб (остальные не видятся кстати, но с ними и на другой матери не все класно- там надо расставлять их почему то в определенном порядке в слоты, иначе не разгонятся и иногда комп не пускается- хотя они одинаковые. Хуникс наверно самые г), блока питания нету больше 500. Я так потыкал просто- тыкнется или нет, ну интересно же. Остальное все потом буду.

    Кстати качественно очень сделано- отмыто все нигде нету мега подтеков, не все деталькипрямо стоят- но они сейчас ни у кого прямо не стоят. Текстолит толстый и уверенный- даже с башенкой в 800гр примерно не гнется особо когда за концы берешь. Вот гигабайт брал до- там вообще гнется под своим весом даже. У них в китае гарантия на них 3 года- а тут нету В общем если они подтянут биос и еще таких вот по качеству наделают, цены может чуть опустят (они их почему то заграницу на 30% дороже продают, чем у себя там. Причины неизвестны)- и если они тут свою гарантию откроют- то мне кажется у них все шансы норм так откушать от рынка всяких говнобайтов кривоглючных и по ощущениям как картонка

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    ..пока она ехала у меня набралось 3 разных вай фая от ноутов (там на плате 2 дырки м2 под нвме и еще 1 короткий м2 под вай фай из ноутбуков) с блютусами там какие то 2- надо их тыкать и смотреть какие больше полюбит 10ка. И память я понял что можно так купить что мать ее не увидит вообще приключения только начинаются, все таки это китайская мать, мне кажется что нить будет когда нить не так =) но я на всякий старый комп же воскресил, с него вот сижу.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Да и что особо нравится- несмотря на то что плата уверенная не хлиплая- дырок крепления к доске блока просто очень много- на такого же размера глюкобайте их всего 6 а тут 11

  5. #25995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ничего не тестил еще
    аха ну так у меня и до 6 гонится
    Ты ответишь на вопрос? что за процессор то и материнка какая? или это тайна какая то!?
    Последний раз редактировалось Demark; 16.01.2020 в 15:46.

  6. #25996
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    1650в3 я тебе вчера еще написал ))) а материнка x99-tf хуюнянжи фирма )))

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    У него кеша больше чем у твоего и 4 канала памяти, но частота поменьше чутка, но в разгоне мы это еще посмотрим
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.01.2020 в 16:22.

  7. #25997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У него кеша больше чем у твоего и 4 канала памяти, но частота поменьше чутка, но в разгоне мы это еще посмотрим
    Так это ксеон)). Ну в играх он сольет точно! А в задачах не знаю даже! 4 канала там дохлые, так как задержки конские! Даже на равной частоте он сольет! А вот в рендере, навярняка быстрее!

  8. #25998
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня есть куча ядерник на 2011-3 тоже ему сольют оба эти проца наши, но это не для игр

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Про память и т д- на брендах память гонится на 2011-3 как и на твоем. А на этой матери- только 2400 и жми тайминги. Причем это не железный косяк- изначально она и процы не умела разгонять, это потом биос вышел. Может выйдет и для памяти выше 2400- я по крайней мере очень жду. Потому что с памятью да- я вот и ищу какая на 2400 самые микро тайминги сможет, но чет пока фигово ищется )))

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Разница кстати будет копеечная в пару фпс если мой разгонится в 5, блок норм хочу заказать так что скорее всего разгонится =) =)

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    у 1650 припой под крышкой изначально. Он лучше гонится сам по себе а у тебя там жевачка может быть- но это не точно, я точно не проверял (надо на ту страницу посмотреть, было ли там про скальпировал или я путаю =))

  9. #25999

    По умолчанию

    У меня там жидкий метал! И память твоя больше 2400 не поедет! это предел платформы! И тайминги тоже не помогут! Я сужу по играм исключительно! У меня память 3900 едет с 17-18-18-32. не самые лучшие, но и память за три копейки куплена!

  10. #26000
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    По идее али автоматом должны деньги тебе взад отправить. Если не отправляют - пиши жалобу. Или ты хочешь еще подождать?
    кхе... заказ закрыт автоматом. Теперь вот вопрос, а деньги то когда вернут? Есть какие то сроки интересно.
    а все вижу
    Деньги придут за 3-20 рабочих дней. фигасе. снимают то за 3-20 секунд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01