САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2598
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25971
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А нужен дорогой блок питания если комп через упс стоит?
    особой связи между ними то и нет
    и назначение у них разное.
    БП преобразует 220 вольт в 12, 5 и 3,3 вольта.
    некачественный БП будет выдавать неправильные 12, 5 и 3,3 вольта даже от УПСки.
    Я за качественный БП.

  2. #25972
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Thermalright Silver Arrow IB-E Extreme
    я такой смотрел, это как ноктуа д15. У меня чина поделка есть типа того- но с прямым контактом трубок, но трубок там тоже 6 и площади меньше радиатора. ТОлько я хочу норм крепление- мне амд чет не нравится защелки, я болты больше люблю. Я вот потому хочу шапку взять- она весит норм по качеству норм, а стоит в два раза дешевле вот и твоего и ноктуа

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    особой связи между ними то и нет
    в дорогих всякие защиты стоят- если они в упсе есть, то по моему надо какой то средне-бюджетный но качественный искать, с сертефикатом там и все такое- вот этот выше на 700 вроде подходит так.. Под критерии

  3. #25973
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    этот выше на 700 вроде подходит
    вполне

  4. #25974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    в дорогих всякие защиты стоят- если они в упсе есть, то по моему надо какой то средне-бюджетный но качественный искать, с сертефикатом там и все такое- вот этот выше на 700 вроде подходит так.. Под критерии
    не совсем так! Качественный блок не теряет напряжение при любой нагрузке. А защита есть в любом блоке. не считая нонейм! Кроме того, помимо просадок, дешевые блоки иногда могут дать чуть выше напругу или пульсации. Плюс мощные дешевые блоки часто на низкой нагрузке тоже могут выдавать всякую дичь! поэтому брать с запасом иногда не правильно! Берут с запасом для тихой работы, но там все ровно нужен хотябы голд сертификат!
    По поводу разгона: Проц какой?

  5. #25975
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    нужен хотябы голд сертификат!
    Во, и бренд, и голд сертификат, все в нем есть!.

  6. #25976
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну началось...

    "Премьер Дмитрий Медведев заявил об отставке правительства в действующем составе. На встрече с президентом Владимиром Путиным он заявил, что считает такой шаг правильным на фоне оглашенных главой государства предложений об изменении конституции."
    Насрать! Какая тебе разница, кто там премьер? Медведев или Хуедев? Одного вора сняли, другого поставили. Всех к кормушкам пристроят.
    Что дальше? Лучше жить станем? Или будущее посветлеет?
    Поэтому пох, думать надо о себе в первую очередь )

  7. #25977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    Во, и бренд, и голд сертификат, все в нем есть!.
    не надо кормить наших барыг)))(https://www.computeruniverse.net/ru/...%20PLUS%20Gold)

  8. #25978
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    не надо кормить наших барыг)))(https://www.computeruniverse.net/ru/...%20PLUS%20Gold)
    а что в нем по смартфонам, дешевле чем в китае?
    сколько доставка?

  9. #25979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    а что в нем по смартфонам, дешевле чем в китае?
    сколько доставка?
    Не смотрел смартфоны! но память, блоки питания и проц покупал там! Мелочи по доставке нормально дешевле выходят! Мониторы, корпуса подороже!

  10. #25980
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем то даже 80 плюс бронза- уже говорит что нету пульсаций при нагрузке в 80% а еще я слышал что чаще всего заголд и платину- тупо переплачивают и никому это не надо

    а вот еще вопрос. какую память смотреть- чтобы на частоте 2400 были самые минимальные тайминги? я так понимаю это необязательно супер дорогую..

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    У меня кстати на 500 стоит с сертификатом самым простым- и вот в макс нагрузке ни просадок ничего такого я не наблюдаю Пульсации это хорошее слово и я его понимаю- но чем меньше я потрачу на блок, тем скорее я куплю видюху и моник так что я наверно все же возьму какаху за 4к, если хоть что то не так будет поменяю на за 12к, но после моника (и может видюхи)

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    там под этим сиасоником даже отзывов нету- что как бы намекает что люди обходятся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01