САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2597
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25961
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ага


    ..

  2. #25962
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.citilink.ru/catalog/comp...upply/1049265/
    Скажите нормальный такой бюджетный блок питания, кто нить пробовал их посл время? Они там вроде когда то норм считались, а потом в них кидали какашками, как там нынче

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    https://www.citilink.ru/catalog/comp...oolers/898397/
    А вот еще, как? Брат мой сказал что все кроме ноктуа говно, бери ноктуа. Но эта на теже мощности и в два раза дешевле у меня есть мега башня коса, мини башня коса, китайская башня аля ноктуа но с прямым контактом- но зачем то мне надо еще

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    А нужен дорогой блок питания если комп через упс стоит? или такого хватит за глаза- вон как выше

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Кстати посылка мне еще не пришла, а бабки за проц уже вернули а за мать еще нет- но посылка кажется очень очень близко. Есть вероятность что придется слать денег туда снова- если не обманул с внутрями продаван.. хотя многие говорят это тебе подарок на др (я заказывал этот чина комп на др собственно, не только его но и его тоже)- но я не такой кажется чтобы вот так кинуть честного продавца. А если он не честный- я еще и напишу там что нехорошо таким быть

  3. #25963

    По умолчанию

    o_la_la, 700 ватт не много для домашнего компа!?

  4. #25964
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня видюха-франкенштейн- старая и мега разогнаная(на все что можно)- она жрет больше 250 чутка, проц будет (если он в посылке есть) 140вт тоже в разгоне- слухи ходят он за 200 жрет в легкую так. Еще под все эти разгоны будет много кулеров.. т е там за 500 чистого жораполучается если игру запустить.. Как бы меньше никак получается я думал больше брать даже, но вродемне вот 700 оптимал если жрет 500

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    ...у меня сейчас стоит 500вт вот в компе и проц меньше 100 жрет- и вот когда в игру захожу, просто захожу еще ничего не играя- блок врубает макимальные обороты кулера и дует как фен. Т е видюха отсюда уйдет эта когда, все норм будет, а пока блок рискует загнуться

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    но кстати- он по сертификату работает несмотря на свои много лет- если верить датчикам материнки то просадок вообще нету в примаксимальной для питалова нагрузке. А на блоке в 400-460вт даже норм, видюха уже не разгоняется- всякое происходит

  5. #25965

    По умолчанию

    o_la_la, у меня 8700к в разгоне на 5ггрц и видюха 1080ти в разгоне вместе жрут 480 ватт(и то даже не в играх, а в синтетических тестах). остальное жрет ват 20 вместе свентиляторами! стоит 650 ватт блок. Так вот у него вентель запускается когда нагрузка растет выше 370 ватт. В играх например он вообще не работает, только в стресс тестах! Думаю возьми чуть поменьше мощность, но хотябы голд или силвер блок!

  6. #25966
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Твой проц жрет около 95 по интелю- у меня 140 будет видюха у тебя 250 кушает- у меня чутка больше даже. Т е у меня будет на 70-80вт поболе твоего- вот как бы и получается что 700 если у тебя 650

    А в разгоне наверно жор не линейно вырастет и разница кажись около 100вт будет. Я заказал 1650в3- он как бы вот как твой почти, есть еще очень много ядерный и помедленнее по частотам- но я врядли его сюда поставлю (может потом если этого не хватит где то)

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    в разгоне на 5ггрц
    4.8 обещают точно на этой заказанной чина матери- но это они плохо старались :D

  7. #25967
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    совершенно необычный оптический эффект - супер-пупер-мега луна.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    пытался на фотоаппарат снять
    на фотографии луна вышла бы обычного размера

    Самый простой способ продемонстрировать иллюзорность эффекта — это подержать небольшой объект (например, монетку) на вытянутой руке, прикрыв при этом один глаз. Сравнивая размер объекта с большой Луной у горизонта и с маленькой Луной высоко в небе, можно увидеть, что относительный размер не изменяется. Можно также сделать из листа бумаги трубу и смотреть через неё только на Луну, без окружающих объектов — иллюзия исчезнет.
    Википедия.

  8. #25968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    o_la_la
    95 ват он жрет в стоке на 3.6. а на 5 ггрц он жрет 240 ватт. видюха жрет от 240 и до 300 ватт. у меня лимиты сняты! Просто в играх система жрет не больше 300 ватт!

  9. #25969
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так 1650 если разогнать в 5 (не факт что получится, но в 4.8 пусть)- он удельно больше хавать должен чем 240 с видюхой точно за 500 получается- я блок меньше 700 не буду брать, и там разница цен не такая большая чтобы жмотиться сильно. Я же из бюджетного сегмента смотрю- а не всякие там распонты. И запас потому чуть больше надо

    Хватит ли красно шапки кулера на такую печку?

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    А у тебя какой кулер кстати? на проце

  10. #25970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А у тебя какой кулер кстати? на проце
    У меня Thermalright Silver Arrow IB-E Extreme. Только вертушки до 1000 оборотов стоят! И проц скальпанутый!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01