САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2593
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25921
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ....товарищи самозабаненые, как дела? )))) смотрю у вас новостей по жизни куча.. снова )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.01.2020 в 04:45.

  2. #25922

    По умолчанию

    что ты там можешь собрать-то, бичара

  3. #25923
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Лотерея от мейл ру )) обещали 3 недели по ляму разыгрывать, и там еще по мелочи и кроме по мелочи комп в 3ю неделю- трансляция в ютубе бла бла первые 2 вроде были, 3й просто не случилось. ни результатов, ни трансляции ни победителей Все чего касается мейл становится вот таким вот примерно. Мне кажется дениска это внебрачный ребенок ближайщих родственников из мейла

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от хрюкъ Посмотреть сообщение
    что ты там можешь собрать-то, бичара
    переводчик с языка убогих пишет - это твое односложное коммюнике означает, что ты снова по жизни сосешь кегли. Рад что у тебя все по прежнему, все стабильно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.01.2020 в 02:03.

  4. #25924
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    кто нить подскажет внешний усилок для ушей самый модный и недорогой?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.01.2020 в 16:05.

  5. #25925
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Народ, ктоньть видел на али или ещё где дешёвые косозубые пластиковые шестерни?
    Купил за копейки шестерни, но там только прямозубые. В роботе-пылесосе они шумят сильно

  6. #25926
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #25927
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://aliexpress.ru/item/400018343...5-56c16b4c3603
    а такие штуки норм на али? чтобы чистота была под велом. Или их задолбаешся натягиватЬ?

  8. #25928
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://www.eurosport.ru/mixed-marti...ndex.com&dbr=1
    незнаю зачем такие новости кто то пишет ))) это конечно дешевяк. Кстати у мужиков конечности в неск раз сильнее- он мог взять кое кого сзади за руку и не просто снять захват а тупо ее сломать но это я так по секрету тем кто не разбирается. У меня была бывшая что любила пытаться.. это незнаю как поддаваться надо чтобы у нее получилось

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    А еще была у друга баба- она там черный пояс по карате борьба еще какя то- уверен получше этой из новости. Ну вот она как напивалась так лезла драться- я что то не припомню чтобы она хоть кого то из дистрофиков даже забороть могла )))) ну нос губу разбить- а потом ее бошкой об косяк двери били иногда до накаута и всем пофик было- нефик не уметь бухать )))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Кстати в видео мужик не пытается даже сопротивляться если что он не просто ее не пинал он даже хватать ее не пытался, я вообще не понял про что это ))))

  9. #25929
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    стати в видео мужик не пытается даже сопротивляться если что он не просто ее не пинал он даже хватать ее не пытался, я вообще не понял про что это ))))
    "A girl? C'mon man... Want to do my dishes?"

    Famous last words...

    Мужчина считал, что сила важнее техники, поэтому отреагировал на предложение тренера поспарринговать с девушкой таким словами: «Девушка? Ты серьезно, мужик?»

    «Хочешь помыть посуду?» – такими были последние слова нахала в адрес девушки за несколько секунд до того, как она свинтила парня и победила удушающим приемом.
    Наверное, она сильно обиделась
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #25930
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Наверное, она сильно обиделась
    пусть со мной попробует повторить )) я то не качек

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    короче это дешевая подстанова- когда тебя берут в захват какая рефлекторная реакция? освободиться. На видео ее нету

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01