САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2582
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25811
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    ЗЫ Пилотов, я смотрю, так много вокруг...
    что, напрягает? учту.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    это про первый или про последний раз?
    про единственный, неужели не понятно??

  2. #25812
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    у вас тоже олигархическая почта.
    У нас просто застройка на районе повыше. И в 1-2 окна они совсем зашивались, пришлось расширяться.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    У нас висит табличка: если ждете более 10 минут, звоните на горячую линию.
    У нас тоже.
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    И, что характерно, это работает, очень быстро очередь двигается.
    А у нас - нет. Звони-не звони, а окошек больше не станет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #25813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    про единственный, неужели не понятно??
    "крайний" может быть единственным только в одном случае - когда в последовательности только один элемент. Если их больше одного, то крайних всегда два - первый и последний. "Первый" и "последний" однозначно определяют какой элемент последовательности (походов на почту) имеется в виду.

    Я уверен, что еще лет 5 назад, этой дури было на порядки меньше у тех, кто внезапно стал суеверным пилотом.

  4. #25814
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да я тут в последнем посте написал, но потом уже стер все нафиг. Крайний раз какой то клоун (из нормальных) который как раз передо мной стоял, создал очередь в многочеловек потому как что то там у него не получалось, толи с его смердфоном, толи с смс-кой толи с их программой я хз. но народ уже начал возбухать, ибо пять минут точно они там возились.
    У меня получения по квитанции занимает максимум 1 минуту (с хождением за посылкой). а был бы штрихкод на квитанции то и того бы меньше было.
    Но особо одаренные нормальные это не приемлютьь. скажут, что вру я всё.
    Можно сделать заранее скрин экрана со штрих-кодом, и держать его наготове.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Смотря в какое время придти. Если после работы, например - то там аншлаг. Малейшая затыка - и набивается полная коробочка хьюманов. Хотя у нас в 2-3 окна работают
    У нас 4 окна работают обычно.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #25815
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    обидно как то... приходят посылки с али которые я вот только что заказывал недавно. А материнка и проц все валяются где то в завалах на экспорте неделя осталась до закрытия заказа и 2х месяцев, хнык обратите внимание- единственная посылка в истории которая так встряла у меня- самая дорогая оттуда. Везение 180 уровня :D

    ---------- Добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32961...3-23628441c846
    ... т е по их мнению, если в 2 вентилятора дуть 3мя вентиляторами- будет холоднее? а где версия где 4 вентилятора- чтобы вообще до минуса доходило

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    А теперь подготовтесь! Такого вы просто не ожидали! https://aliexpress.ru/item/327897988...a-b1498353c1a2 ващееее

  6. #25816
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А у нас - нет. Звони-не звони, а окошек больше не станет.
    зато работают все три, и работают бодро

  7. #25817
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    o_la_la, вообще эффект от дополнительных вентиляторов будет некоторый, но не берусь сказать, насколько ощутимый, зависит от конкретного случая. Ящик норм для мелочи, но почему он стоит как целый dvd привод?

  8. #25818
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=1BLkDFmXPjk
    Федяяяяя!

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    но почему он стоит как целый dvd привод?
    ну потому что другие китайцы такое еще не делали а идея хорошая, но мне тоже кажется что она рублей на 200 тянет

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    некоторый
    я даже знаю какой. Они помешают дуть более большим мощным и удобно стоящим вентиляторам снизу :D

  9. #25819
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У нас 4 окна работают обычно.
    Хорошо вам.
    У нас иногда пытаются сделать подобие четвертого окна из окошка выдачи негабаритных посылок, но поскольку компьютером это импровизированное рабочее место не оборудовано - выдавать посылки по упрощенке там не могут. Только по бумажкам.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А материнка и проц все валяются где то в завалах на экспорте неделя осталась до закрытия заказа и 2х месяцев
    Ну и чо ты плачешь? Вернут тебе твое бабло через неделю. Потом посылка приедет. И тут настанет для тебя челлендж на честность - возвращать ли китайцу бабло или нет.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    зато работают все три, и работают бодро
    У нас если тетки начинают тупить - достаточно просто попросить позвать завотделением. Она и сотрудниц бодрит ласковым словом, и сама в работе участвует, если надо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #25820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У нас иногда пытаются сделать подобие четвертого окна из окошка выдачи негабаритных посылок, но поскольку компьютером это импровизированное рабочее место не оборудовано - выдавать посылки по упрощенке там не могут.
    У нас в таком окошке просят написать на бумажке фамилию и номер, потом уходят с ней в глубину комнаты, приходит смс и ты как одержимый орешь им туда код смс. Отдельное окошко с отдельным входом с улицы для выдачи посылок, живая очередь. Забил на такой сервис, хожу в общий зал с электронной очередью.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01