САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2580
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25791
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..с бланком даже проще сделали блин- его можно распечатать самому если почтальен не донес и вроде без бланков раньше слали в самой почте- а теперь их там вроде дают по паспорту- но точно я это не проверял. Это же только удобства от старого а чтобы на сайте почты зарегиться не надо приложения и смартфона, там номер телефона и все

  2. #25792
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Jambozzy, хозяин - барин. Нравится распечатывать и заполнять бумажки и паспорт таскать - на здоровье
    Наверняка найдётся достаточно ортодоксов, отвергающих электронную очередь, онлайн услуги, банковские карты и прочие блага )

    Вспоминаю, как раньше машины на учёт ставились. В 4 утра в очередь встали, список написали, к открытию пару раз подрались, а процессе с блатными разборки устроили, в Сбербанк в процессе кабанчиком метнулись. Любо-дорого смотреть!

    Или в загс заявление подавали. За месяц список составили, с вечера к дверям приехали, переклички ночью провели, утром подрались с теми, кто лезет без очереди. Классно же!

    А сейчас зашёл на поганые госуслуги, заявление составил, там же пошлину оплатил, в удобное время приехал. Ну издевательство же над людьми сплошное! И ещё компьютер надо иметь или смартфон!

  3. #25793
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..во всяких супер развитых странах типа например сса много где до такого еще не скоро дойдут и наверно там устройства то получше в целом чем у нас мобильные- есть чем в живой очереди заняться )))

  4. #25794
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,683
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 28.12.2019 в 18:23.

  5. #25795
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    юююююююююююю
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.12.2019 в 15:13.

  6. #25796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    руки бы по отрывать.
    Премию выписать.
    Один раз потратить 5 минут, чтобы больше не заполнять никакие бумажки с паспортными данными и адресом, не печатать их, чтобы получать уведомления на смарфтон или почту (я уже забыл когда последний раз триггером была бумажка, донесенная почтальоном до моего почтового ящика) и получать по фамилии либо по ШК. Отправка посылки другому человеку - он почти сразу получает трек, который можно купить заранее, заполнить в онлайне, а не торчать на почте с ручкой. Электронная очередь значительно сократила время ожидания в отделениях, в которых я раньше мог и час прождать (рекорд - полтора часа).

    Но кого-то достала регистрация...

  7. #25797
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Сужу по своему опыту: за последние годы ПР сделала офигенские вещи: отслеживание отправлений, электронная очередь, комплектный штат сотрудников (по крайней мере в нашем отделении), безбумажное получение и доставка на дом.
    Им бы ещё разобраться со скоростью доставки в некоторых случаях - и вообще будет прекрасно.

  8. #25798
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    кому? мне удобно заполнить было бланк и с ним идти в отделение. Меня уже если честно задрали все эти регистрации итд. каждая самая вонючая конторка требует регистрацию. А сейчас еще моде пошла на все эти "приложения". Не, ну понятно, нужно как то эту ораву кнопошных давителей кормить, ясное дело. Но я не хочу их труд оплачивать.
    Самое поганое, что такие как ты, крадут время у нормальных людей. Кто по упрощенке пришел, назвал фамилию, через 10 секунд SMS, ещё через 10 забрал посылку и ушёл.
    Ну тебе ж в очереди постоять, потрещать, как при Брежневе всё хорошо было.

  9. #25799
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,683
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 28.12.2019 в 18:23.

  10. #25800
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    http://drift-ghost.n3w-tovar.ru/?ref=7862 налетай-подешевело.
    Только стрёмно
    На кидалово смахивает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01