САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2575
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25741
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    блин я в печали посылка встряла, продавец чего то руками пишет новое в трек- с какой целью? Т е я вот на паре сайтов смотрю- и там все совпадало с тем тчо на али- и там было 22го трек завели и т д- теперь на сайте али какие то гомо движения с 13го нарисовались- и международные трекеры этого конечно не видят, трек то 22 заведен был :D С какой целью задним числом там что то написывать?

    В отзывах у него декабрем пошли отзывы что вместо товара присылает или термопасту или разьемчик- короче кидалово и как раз в тот переод когда мне отправлял типа как всегда мне супер везет, вот уже думаешь лучше бы наверно и не приехало и вернули бы бабки, чем всякие споры вести.. Если не вернут чего то или приедет чего то не то- х*р я чего еще закажу в китае дороже фонарика на вел

  2. #25742
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а что чайник шлет шиману?
    Шлёт.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Чайник шиманой торгует?
    Да.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Торгует, но страну надо другую выставить. Через мутных посредников шлют в РФ.
    Без всяких посредников шлют напрямую. Единственный бубен с процессом добавления товара в корзину, но бубен пока что надёжный, работает в 100% случаев.
    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Ага. Шипито. Во всех смыслах
    А тебя я, между прочим, на покатушку звал, ты вообще не ответил

  3. #25743
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Единственный бубен с процессом добавления товара в корзину, но бубен пока что надёжный, работает в 100% случаев.
    Расскажи, плиз.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    народ, а никто не обратил внимание, на али поменялся что ли алгоритм поиска? чет раньше все как то находилось легко, сейчас какую то чушь выдает. И надпись "Извините, мы не нашли товаров по Вашему запросу "". Пожалуйста, попробуйте поискать снова." я раньше чет не помню, а сейчас через раз прямо
    Они там, походу, какие-то масштабные реформы проводят. Ооочень вовремя, как раз в новогоднюю распродажу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #25744

  5. #25745
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Расскажи, плиз.
    Ушло в личку.
    Но в спецтеме всё тоже подробно расписано.

  6. #25746
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ушло в личку.
    Мне тоже плиз! Можно в виде ссылки. Наверно я что-то пропустил

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Кстати, никто ли не планирует на чайнике заказывать? Нужны некоторые мелочи от Шиманы, я бы вписался в заказ.

  7. #25747
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    На виггле Конти GP5000 пара стоит дороже, чем две покрышки сплюсованные в корзине. Впрочем, на чейне пара стоит ещё дешевле
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #25748
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    На виггле Конти GP5000 пара стоит дороже, чем две покрышки сплюсованные в корзине. Впрочем, на чейне пара стоит ещё дешевле
    Вот что не понимаю, так на кой брать дорогие покрышки, если ты не мега-спортсмен и не гоняешь на время? У них разница в накате с тем же Ultra Sport 2 совсем небольшая, а ценник выше раза в три.

  9. #25749
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    так на кой брать дорогие покрышки
    сейчас придет недоразвитая говнота и расскажет что у вас и велы говно и покрышки говно и сами вы... (и я)- ему они очень нужны чтобы быть в жопе на любом старте любительском. Т е он в своей жопе на 3 сек быстрее с ними- это же все меняет

  10. #25750
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вот что не понимаю, так на кой брать дорогие покрышки, если ты не мега-спортсмен и не гоняешь на время? У них разница в накате с тем же Ultra Sport 2 совсем небольшая, а ценник выше раза в три.
    Для немощи прокатит
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01