САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2570
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25691
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да, где-то так.
    А если работаешь до 21-го, то трудновато просыпаться в 5 утра регулярно. После, как приедешь, пока уснёшь - уже за полночь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #25692

  3. #25693
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Это надо зарегистрироваться на сайте почты?
    это надо приложение поставить крч и все там есть

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    ..чет я не люблю программы которые локацию требуют знать ))) это какое к посылкам отношение имеет?

  4. #25694
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Если жить на явочной квартире, то можно попалиться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #25695
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А если работаешь до 21-го, то трудновато просыпаться в 5 утра регулярно. После, как приедешь, пока уснёшь - уже за полночь
    Во-первых, зачем регулярно?
    Во-вторых, если работаешь до 21, обычно работаешь не с 9 утра.
    И, чсх, перед длинным крабом я обычно легко высыпаюсь за 3-5 часов. Вот потом хочется спать, да.

  6. #25696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    я обычно легко высыпаюсь за 3-5 часов.
    пдабол

  7. #25697
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Во-первых, зачем регулярно?
    Во-вторых, если работаешь до 21, обычно работаешь не с 9 утра.
    И, чсх, перед длинным крабом я обычно легко высыпаюсь за 3-5 часов. Вот потом хочется спать, да.
    Я работаю с 8-30, и обычно к 7-45 прибыть стараюсь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #25698
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Посылку можно получить ))) зарегившись на сайте почты ру и оттуда распечатав себе извещение. Можно скачать приложение палевное и там по штрих коду. Можно прийти просто с паспортом и номером трека- но тут могут послать (сказали когда заняты- ну далее понятно). Или 4й скучный путь- достать из ящика извещение. Мне сказали его там не может быть т к посылка ток приехала- но оно там было. Почта России- молодцы! не думал что такое скажу- но оно вот работает лучше чем экспорт у китайцев

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    А фонарик- приятный, светит. ну все как должно быть типа. Неразбирал не смотрел что там за охлождение. По ощущениям- не особо он ярче моего однокомфорочного, а это значит что он будет дольще работать, т к там 2 акума, а мой 1-комфоркин висел на одном акуме по факту посл время и быстро садился- вот потому я заказал этот. Еще не проверял глушит ли он беспроводной комп. На турники с ним сгонял- он непривычно больше того что был, т к тот что был вообще нафик микро..

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    У меня даже фотки всякие есть но мне лень и на профоде фонарик заряжается. А нет- косяк есть! Гнездо зарядки слишком близко к сгибу заглушки- и там наверно сломается рано или поздно, т к у всех штекеров бортик и там никак не прессовать резиночку не получится- и прессуется она в месте сгиба. Т е возможно скоро там за герметизацию будет кучек изоленты отвечать, но не факт

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    А еще- я на веле вообще не промок, пару капелек. пехом бы с мокрыми хлюпающими ногами небось был. Вывод- 28е колесо узко брызгает и пофик

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    ..эх китайцы такие китайцы )))) железка вокруг стекол фонарика- если с нее пол мм снять по кругу фонарик будет светить лучше хорошо когда есть точильная шутка круглая конусом в дрель. Ну блин- так все монолитно качественно и вот ))) эт я еще внутрь не влез

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    https://aliexpress.ru/item/328223743...6c634c4dW9fNx5 вот такой, а то я пишу пишу неясно про что. Цена меньше была. За полтораху я бы не взял наверно, там что то около косаря было

  9. #25699
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    я обычно легко высыпаюсь за 3-5 часов.
    вы блин монстры какие то. У меня братан такой же, ложиться спать в 2 а то и в 3 ночи, встает в 7.15 утром. Это в москве. а когда за городом то встает на час раньше. И как то, блин, еще жив )
    Я если часов 7 минимум не посплю то вообще никакой. а лучше 9 Да, и вставать в 5 утра... это жопппа по любому.

  10. #25700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Да, и вставать в 5 утра... это жопппа по любому.
    Говорят, что человек ко всему привыкает.
    Встаю в 5:30, но тяжко, года идут, а привыкания все нет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01