САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2568
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25671

    По умолчанию

    диванодавы, вы на великах-то катаете или витькину чушь только обсуждаете ?
    во дела, на велофоруме никто не катает на велах и даже разговоры не на велотемы и модераторы вообще левые люди (люди-ли ? уроды)

  2. #25672
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Как же задолбал этот сахарный мальчик, боящийся дожика и поездку в 32 км считающий достижением.
    И не лень же ему постоянно новые акки создавать в нарушение правил форума...
    То ли дело я, сподвигший на днях соседа на краб под 70 км с ураганным вмордувиндом и говнами по пути

  3. #25673

    По умолчанию

    Vot_Blin, гавно ехало по говнам
    при чём ехало очень медленно ... поди весь день ехало ... потому что гавно

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    нарушение правил форума...
    в жопу себе засунь и три раза их там прокрути, эти самые "правила"

  4. #25674
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Блин моя самая дорогая посылка попадает кажись на следующий год потому что этот кончается а она там все экпорт проходит- и это значит! Что мне ее не доставят без каких то плат таможенных которые я никогда не платил. Приключения начинаются там 200 в месяц будет- и вот как раз самое дорогое в это все приедет... пичаль

  5. #25675
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    200 в месяц будет
    200 в одной посылке

  6. #25676
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    200 в одной посылке
    ну вот у меня проц и мать в одной посылке.. там очень очень за 200 а если бы китайцы не обьеденили- было бы норм... они на треке экономят- его денег стоит создать и чтобы отслеживали

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    А еещ я изучил кучу отзывов и логов- многим кто заказыал со мной в одно время, кому в один день отправили- получили уже все и 5 звездочек поставили с отзывом. ПРичем туда ехало через москву- в москву самолетом и дальше за неделю. Т е у всех они прямо за пару дней экспорт прошли, а у меня через неск дней будет как месяц посылку таможат там.. Вот мне уже кажется ее там пролюбили
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.12.2019 в 19:26.

  7. #25677
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Блин моя самая дорогая посылка попадает кажись на следующий год потому что этот кончается а она там все экпорт проходит- и это значит! Что мне ее не доставят без каких то плат таможенных которые я никогда не платил. Приключения начинаются там 200 в месяц будет- и вот как раз самое дорогое в это все приедет... пичаль
    заказал посылку на 700 р. С бесплатной доставкой. Интересно - $201 это и доставка в счёт приниматься?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #25678
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да точно все как нить через жопу будет.. а еще чего там налогооблагается? Там же есть оценочная стоимость и цена которую заплатил- и не факт что они совпадают. Я как бы намекаю что не факт что прямо узнают почем купил, а написать всякое можно в оценке, интересно какие при этом последствия могут быть

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Вот я в отзывах под процом затычкой нашел- написано что продаван оценил в 2 зеленых рубля проц, который 1.5к на наших стоил- т е там ни разу не 200.. А вот наши как оценивать будет? Как 1.5к наших или как 200 иностранных?

    ---------- Добавлено 23.12.2019 в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение 22.12.2019 было в 20:19 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32992...7-ced06f58bd4d
    Скажите уже бывает такое или нет

    ---------- Добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:31 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32989...76d83c04VNcBxr
    https://ru.aliexpress.com/item/32989...0-e758079840c8
    т е на каждый вентиль по штучке (это по косарю как бы а вентилей то много), на каждый хард по штучке (что там про сата3 непонятно еще)- это даст эффект? (я конечно не буду так делать, я теоретически- не знал что такое бывает, мне сказали иди на али поищи если не веришь- нашел)

    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:46 ----------

    А вот внимание вопрос на миллион вот в матери есть (предположим что она таки доедет до меня) и ддр3 и ддр4 слоты- от проца зависит какие работают. Что будет )))) если использоваться будет ддр4, а всунуть фильтры в ддр3- там же должно быть питание- они будут фильтровать? я чисто теоретически

    ---------- Добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32992...76d83c04VNcBxr
    а такое влияет на внешнюю звуковуху? Я что то не видел ни у кого таких кто с крутыми внешними сидит

    ---------- Добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:00 ----------

    ..а вот вопросы встают- хорошо да хард вентили не фонят. И даже если проц с памятью- круто. ток там на плате еще куча всякого- чипсеты, сата разные, юсб, видюха, нвме харды.. и вайфайблютусь, сетевуха в матери- это все оно как бы уже пофик получается? или вставил в память фильтр- все обосраться чистый звук? Почему я в это не верю это вопрос раз, и почему так дорого если это кидалово- вопрос 2

    ---------- Добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:04 ----------

    ..мне фонарик привезли, он на почте меня ждет. Блин дождь все портит
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.12.2019 в 05:44.

  9. #25679
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..мне фонарик привезли, он на почте меня ждет. Блин дождь все портит
    Фонарики нынче дождя не боятся. Если только в воду их не погружать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #25680

    По умолчанию

    да ладно вам, шикарная велопогода же
    лучше только снегопад, когда вел на хребте тащите ухахах
    да что-то вот ни одного велодебила сегодня с утра не встретил ... по-ходу только в инетах катают... с фокариками

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01