САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2567
+ Ответить в теме
Страница 2567 из 2567 ПерваяПервая ... 156720672267236724672517253725572562256525662567
Показано с 25,661 по 25,661 из 25661

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Кстати дениска если ты новость костюма определяешь по оторванности застежки- то я тебя огорчу- у меня на всех оторвано :D и кое где сточено напильником торчащее. Угадай почему? ))) на веле вцепляется в бороду и выдирает больно ее- причем постоянно. Я просто в бешенстве их отрывал много раз некоторые останавливался и прямо ножом отколупывал- потому что оч бесячая тема кстати на спорткостюмах наверно на всех так- это у курток принято что чуть ткани торчит иликонец верха молнии уезжает под тканевую такую наискосяк штуку- это чтобы у таких как я бороду не эпилировало ))))

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

А еще дениска- вот есть такое, я о таком думал. Вот у тебя семья большая в одном месте живет- но всеравно всяко ж бывает. А уменя больше шансов на уродов- и вот когда ты такой зажиточный всяких там велов брендовых натарил, комп за 100+к ну тут уже всякие звездорасы могут заинтересоваться. А вот когда все сливаешь на образ жизни (например у меня оч много уходило на питание когда я активно занимался- и будет тоже. Я пытался витамины не есть с баночки и всякие такие продукты жевать- которые и не ем обычно. Дорого, неэффективно- но может придется снова)- то брать у меня нех.а вообще. Компы все старые, что новее были сгорели. Что приедет- с китая такой проще еще заказать чем б у брать, такое стырят только по незнанию и велы тоже- запчасти вроде и ниче, но все царапаное много лет нон стоп юзаное и не супер акукратно- такие же проблемы ну и запасов никаких финансовых особых тоже конечно не найти- ваще ж можно не париться :D только что нагадят если в отместку а джинсы кофты куртки ношеные уже никто не выносит- это бред. Так что дениска ты вот пытаешся такой весь мачо куячо из себя- так вот это общественное место. И ты б бошкой своей думал побольше гордиться тут всяким велом своим который да- дороже чем мои продать можно.

Единственное более менее такое ценное- это моник я куплю 144гц. Но что то я почитал отзывы и походил по знакомым с игры по гостям пощупал- говорят дороже 20 смысле нету брать. А сейчас телефоны у половины дороже- и моник здоровый еще. Так что дениска- я зять нех.. взять комп нанайский будет даже если этот не приедет закажу другой нанайский. Уродов хватает, пусть им проще у подьезда кого колбаснуть чем мою квартиру колбасить

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

https://ru.aliexpress.com/item/32950...4-b9edcb0f3bd6
    Вот он тововый рисунок для комп коврика!
    Последний раз редактировалось o_la_la; Вчера в 23:59.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)