САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2559
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25581
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    o_la_la, и охота тебе с этим говном столько возиться?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #25582
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да мне любопытно, для самопознания и один то хард оказался запорот софтово был- полностью как новый теперь то что он нафик не нужен- другое дело уже я поставлю маме и она его забьет фотками нефик нафик

  3. #25583
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я поставлю маме и она его забьет фотками нефик нафик
    А потом окажется, что дефект был все-таки железный... Не любишь ты свою маму.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #25584
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А потом окажется, что дефект был все-таки железный... Не любишь ты свою маму.
    21 век на дворе! Облако!

  5. #25585
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А потом окажется, что дефект был все-таки железный... Не любишь ты свою маму.
    У нее сейчас стоит полностью живой жирный и новый. Скоро появится ссд- и будет 2 новых. Я не уверен что этот хард в режиме записал фоточки и забил вообще когда то сломается он диагностируется как новый, автоматика как новая- все будет норм. А тот что подозрительный с фильмом я маме ставить не буду- я сам буду на него торрентом качать т к это опасная затея ровно по тем самым причинам- много косяков и нагрузка на хард вообще норм

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Кстати я решил что фильм это колхоз и прошелся не ремапом а ерайзом- после этого ремапы кончились вообще т е он не видит в себе никаких косяков больше, но то что они и тут софтовыми были- я не очень уверен. Торрент покажет быстро- жив он илине жив.. 3й проход делаю- ни одного косяка. Подозрительно както- когда было много и стало идеально с виду. Он кстати этот самсунг правда как то как самсунг работает- он их часто не ремапит а сам что то с ними делает, типа того же но по другому ))) а WD вообще ничего такого не делал непонятного

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=uPmOYhH5B4A
    там в конце про смарт от наркокортеля- ну и дела блин ))) молодцы!

    ---------- Добавлено 14.12.2019 в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение 13.12.2019 было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Требуется только кликнуть на нужную иконку
    вот например некоторые игры требуют чтобы был фреймворк (я не помню как пишется если честн) поставлен нужной версии, кто то хочет какие то там с++ редистрактбл или что нить типа- я могу поспорить 95% юзеров даже не знает стоит у них такое или нет. Так вот не все проги скажут- нам такое вот поставь а то кукишь- некоторые просто молча не запускаются ну опять же- софт кто то делает, кому то не надо было проверку эту вставлять. Наверно в современности это называется "болие вигодний бизнеся" )))

  6. #25586
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    95% юзеров даже
    Ога, даже флудить об этом не хотят.
    А чего ты на пда или аналогичных это не пишешь?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #25587
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А чего ты на пда или аналогичных это не пишешь?
    а ты с чего взял что не пишу?

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    А чего ты у остальных не спросил- кто вон про компы и системы писал зачем они тут это пишут во флудилке, а?

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Только истинный россиянин отвечает двумя вопросами на один

  8. #25588
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Если ты что то не познал своим умом- это скорее значит что ум твой х-ня, чем то что ты этим окликал

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Я уже катаюсь- у меня вылез прышь под мышкой (простудил на веле, куча одежи промокла и в натяг была и туда конечно дуло), но он как вылез так и сдулся и нету его уже и я снова катаюсь. Ничему не научился т е )))

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    дениска а скажи чем х-ня велосипедная лучше х-ни компутарной? ну или хуже

  9. #25589
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Во флудилке каждый флудит про что хочет ))) а где сверху темы про вел написано- не вопрос, там этого надо придерживаться

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Дениска ты не заметил что тут кто все время сидит больше половины компутарщики?

  10. #25590
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    кто еще так считает кроме тебя? в комп темах работа такая- все время чет новое и меняется и все время надо дообучаться и интересоваться- что вроде как не дает бошке бронзоветь и наоборот от этого псих стабильность увеличивается. Вот тебе мед аргумент- а у тебя какие?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01