САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2558
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25571
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А правильно ли я понимаю- что когда вначале диска полная жопа а потом ни одного вообще калеченного квадратика на диограмме- это значит что комп был погрызен вирусами? Может отвертка не подействовала и вмятинки Просто когда система зависает при загрузке как раз такое бывает- когда она постоянно это делает будет растоптанная область этими ошибками когда то нету контрольной суммы то она ни фига не совпадает.. Надо где нить почитать про это все- может они всегда так умирают, а я просто особо не сталкивался

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Зачем уже раз отказавший винт ставить в тачку обратно? Новый купить - выйдет куда менее затратно, чем налететь через полгодика еще раз на реанимацию данных со старого ремапленного винта.
    Я поставил туда свой новый твердотельник, который покупал в комп что в китае заказал- но комп как бы завис и детали уже расходятся по миру этот я на опыты чиню а ноут уже забрали- у меня вообще ощущение что он может на 100% живым быть и что все эти косяки софтовые а не поверхность убита. Это я кажись вечером узнаю

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    359 всего их было- и все вначале, в области 6000 первых. Может правда винда висла подряд и вот такое наделала?

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    ..но тому кто так поверхность крышки закоцал я бы по лицу вдарил разок- за отношение к чужому добру как это совсем не по христиански, первый раз увидел так зацарапанный хард из ноута

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    70% завершено уже и по прежнему 359- все до единого в самом начале были, и кстати все починились как показывает- т е это не поверхность убитая, а скорее всего именно софт косяк. Будет у меня хард мелкий значит, незнаю зачем мне такой правда...

  2. #25572
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да нам бы 15 хватило, но не хотят проводить.
    Ну так у вас СНТ, и трансформатор наверняка слабенький. Вот и не хотят. Хотя наверняка перестраховываются.

  3. #25573
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    "Если это софтБЭДы- другое дело. Это не причина для замены." вот пишут что софт беды даже у новых не причина их сдавать я кажется про вирусы прав был- мне в ватсап пишут это скорее всего так и случилось. Прога родная, стандартная винды и еще кое какие- ничего не хотели делать и писали хард в помой. А в виктории оказалось он как новый почти- как все в мире относительно. Он кстати залечился

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Да второй прогон летит пулей и не видит никаких косяков вначале- ни одного вообще. Хард полностью живой, такие дела

  4. #25574
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ну так у вас СНТ, и трансформатор наверняка слабенький.
    Если меняли всю сетку - так нафига слабенький-то поставили, кретины? Если транс не меняли - то старый вполне тянул и больше, тогда тем более непонятно, в чем проблема.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #25575
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если меняли всю сетку - так нафига слабенький-то поставили, кретины? Если транс не меняли - то старый вполне тянул и больше, тогда тем более непонятно, в чем проблема.
    Насколько я понимаю вопрос, все что происходит в СНТ зависит от решения собрания и председателя.
    Проголосовали, скинулись, собрали денег на новый трансформатор (дороги, освещение, вывоз мусора и пр.) - получили. Не скинулись - не получили.
    Поэтому я и не люблю всякие СНТ и прочие кооперативы.

    В твоем случае, вероятно, прикинули общую мощность, поделили на количество потребителей - и каждому дали сколько получилось. Может и бредово, но с другой стороны гарантированно не будет перегрузок. Опять же вопрос, какая мощность выделена на ваш СНТ, может там что-то сократили или наоборот к вам кого-то подключили, и вопрос уже зависит уже не от вашего трансформатора.

    Вообще попробуй подать индивидуальную заявку на увеличение мощности в сетевую компанию. По новому закону формально тебе не должны отказать. Только важно чтобы подал заявку не ты один, а сразу много народу. Ну и председатель чтобы не высказывал возражений.
    Последний раз редактировалось Jet112; 13.12.2019 в 11:57.

  6. #25576
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    если изучить что конкретно требует звифт
    Screenshot (22).jpg
    Требуется только кликнуть на нужную иконку
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #25577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вложение 581716
    Требуется только кликнуть на нужную иконку
    ога-ога. первая доза, она всегда бесплатна

  8. #25578
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Ага...и как всегда без Линукса((

  9. #25579
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Ага...и как всегда без Линукса((
    Солидные развлечения - для солидных господ!

  10. #25580
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я с удивленим обнаружил что харды умеют чиниться иногда один не нашел в себе ни одного плохого блок после неск прогонов с записью и проверкой на что считывается (10 раз поставил- чтобы до дыр )- и написал про себя зеленым что он гууд )) а был желтый с опасностями

    Правда другой хард самсунг куда более убитый оказался (то кстати стрнано)- 2147 ремапов на почти половину обьема. Я так понял он завтра к вечеру завершит чиниться. Но тоже оптимизм- ни одного блочка который не смог починиться- нету. Я всегда к такому скептически относился- а тут вроде чето даже получается

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Со вторым не очень получилось- там уже ремапенные снова ремапятся вначале. Я подумал подумал- залил туда жирную фильму прицензионно, с названием на староматном чтобы не тронул никто не дай бог и пущай себе лежит, стремные места собой закрывает а тьо если туда частями файлы всякие попадут- начнется что нить не вопрос нехорошее. А остальная поверхность без ошибок- 2тб еще прибыло

    Т е и эта не бед блоки- но что то там не так. лучше в это место головками не тыкать. Фильма и читается и копируется успешно- но пусть лучше она там лежит ))))

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    я обрезал партицию под фильм- и назвал ее чтобы не трогал никто это на случай если я забуду и дефрагментацию туда тыкну

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    меня нагрузили за успехи новым гемором. Пишет что восстановление займет 954 часа и сколько то минут и секунды бегут. Это немного больше, чем мне хотелось бы )) человек спрашивает есть ли куда это поставить чтобы закончить (у него дома один комп и он по работе нужен, может все не сработать). И как ни странно- есть кто знает нетбуки ее пс надежные в работе на полтора месяца? я на работу отвезу пусть там висит на упсе новом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01