САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2545
+ Ответить в теме

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но часто мр3 попадаются так, или иначе, испорченные
    Причин может быть множество, и чаще всего - изначально некачественная запись в студии. Там хоть loseless, хоть что - если исходник какашка, то всё.
    профайл юзера whelp в Страве

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да, сказывается. Даже если просто пальцами к ушным раковинам прикоснуться, и так держать.
    И как, остается только тыц-тыц-тыц?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Шведский повар Аватар для Jambozzy
    Байк
    Диванный эксперт
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Налоговая - она такая, просто так тебя не отпустит...
    да не смешно вообще.
    нашел кнопку выхода... под кнопкой меню рядом с кнопками телефон коллцентра и календаря событий....

бляяяяяяя........

да 3.1415 здец!!!!!!!!!!!!

зашел таки в кабинет матери - висит долг 45килоблей за землю в этом году. дебилы эти опять точку не в том месте поставили.
    как же заипали эти власти. Но зато да, зато плиточка там у нас в москве хорошая и проехать бирюлеве можно хорошо.

ха, да это еще не всё. все хуже. Это начисленно за участок земли который нам не принадлежит. На соседней улице. и за него за 3 года выставили налогов по 14к.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 06.12.2019 в 21:07.

Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    дебилы эти опять точку не в том месте поставили.
    как же заипали эти власти.
    Точку поставил оператор, обычный гражданин, ваш сосед. Из-за своей нерадивости и пофигизма он не стан ничего проверять и уточнять.

висит долг 45килоблей за землю в этом году. дебилы эти опять точку не в том месте поставили
    Ога, я в октябре единым платежным документом налог на имущество заплатил - нифига, до сих пор висит долг, при том, что эта сумма находится в "кошельке". Система ниппель - туда дуй, оттуда куй..

земли который нам не принадлежит.
    Есть кнопка "этот объект недвижимости мне не принадлежить". Надо нажать, сформируется заявление, отправить, ждать. Я так делал, всё рассмотрели и исправили.
    профайл юзера whelp в Страве

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И как, остается только тыц-тыц-тыц?
    Меняется тембр и тональность. Чем сильнее чем-то придержано)) ухо, тем беднее спектр.
    Не зря же большие студийные наушники вообще не касаются ушей, и имеют оч. плюшевую опору на череп - это аналог большого динамика, где между непосредственным источником звука, и всем остальным (корпусом динамика, ухом, черепом, кстати, тоже) должна быть как можно более никакая связь. Никакая - это, в том числе, значит и не близкая.
    Бумбоксы, в свое время, зачем придумали?.. Потому что размер динамиков магнитол стал уменьшаться, и нужно было как-то восполнить потерю басов, из-за уменьшения размеров. И при установке аудиоситемы в авто, чем дальше по салону распихать динамики, тем будет лучше же.

Шведский повар Аватар для Jambozzy
    Байк
    Диванный эксперт
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Точку поставил оператор, обычный гражданин, ваш сосед.
    да неужели? Вот я дурак то, думал что в 21 веке на 20-ом году его хода такие вещи сами вычисляются, этими, как их арифмометрами электронными, а, ЭВМ называются.
    ну буду знать, буду знать.

Но, вообще, я смотрю ты такой оптимист по жизни, типа "нас ипут а мы крепчаем". Срут на голову а ты такой: "хорошо же - зато тепленько"

но проблем то была не в точке, да ,погорячился. все хуже
    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Ога, я в октябре единым платежным документом налог на имущество заплатил - нифига, до сих пор висит долг, при том, что эта сумма находится в "кошельке".
    мля, у меня братан в том году ошибся и случайно заплатил налог на недвижимость на счет налога на прибыль. ну там же 125 всяческих кодов нужно вводить - опять же, не 21 век. ручками все делать нужно.
    так ГОД без совсем малого заняло перекинуть с одного счета на другой. Я лично только 2 раза ездил отвозил письма в центральную налоговую.

Но по телику тут видел темнейшего (кажется его). говорил, что все у нас со сборами налогов просто лучше всех в мире, все идеально и людям просто очень приятно платить налоги.

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я так делал, всё рассмотрели и исправили.
    тоесть это прям нормуль-нормуль такой? молодцы какие, а. похвально.

Но, вообще, я смотрю ты такой оптимист по жизни, типа "нас ипут а мы крепчаем".
    Вообще-то я обратил твое внимание, что ошибки такие не из-за "власти", а от разгильдяйства обычных людей, которые среди нас, такие как мы, обычный линейный персонал. Не надо уподобляться бабкам на лавках. "Обвиняй правильно!" (с)

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

......точки
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.12.2019 в 00:45.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Quasar1969