САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2540
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Я же знаю, как себя он ведёт, в отличие от прорэзателей...
    А всё, дрифт назавтра отменяется, сейчас выходил на улицу: околоноля с переходом к плюсу, авто уже везде во дворах укатали снег до твердого. Завтра поедем по городу без проблем хоть на чём, разве что шипы будут полезны в виражах, там, где соли почти нет, пока не успеет растаять.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.12.2019 в 23:46.

  2. #25392
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    вот про китайцев ниче плохого не говоришь- заказываешь у них ))) а на карму это все равно никак не влияет- читаю форумы про компы ж тоже. И там всякие такие пишут- что заказывали они мать со мной в один день и сидят уже во всю шпилят но компе новом, давно им все приехало... ну а я как всегда попал в какую то не ту струю доставочную...
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.12.2019 в 04:52.

  3. #25393
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если бы просто упихать в один канал (с каждой стороны)), то наши уши были бы гладкими воронками))
    Ты почему-то считаешь, что организм человека устроен полностью рационально. Это, конечно же, не так.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #25394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вот по такому я проехать решительно не могу фэте, зато есть некоторый шанс проехать на узкой резине, если слой не очень толстый.
    Возможно, будь у меня вес кило на 30 меньше, и супер низкое давление, получилось бы, но не уверен.

    http://wyksa.ru/news/data/upimages/25122013-29.jpg

    В лесу, приблизительно по такому не утоптанному снегу наоборот широкое колесо едет, а узкое проваливается в снег:

    https://www.nastol.com.ua/pic/201212...m.ua-37537.jpg
    ни на чем ты там не проедешь, пешком пойдешь...
    резальщик до твердого

  5. #25395
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А реагента уже много да? На хромоле стале коцаной везде за годы раме лучше не ездить уже?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.12.2019 в 03:12.

  6. #25396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты почему-то считаешь, что организм человека устроен полностью рационально. Это, конечно же, не так.
    Рационализм нипричем, причем эволюционный оптимум. Почему-то уши сформировались такими сложными, а не прямыми воронками. Возможно, случались мутанты с прямыми ушами, но эта мутация вымерла, потому что недостаточно разнообразно слышала))

    Вот кто тут кислоту, транс, и прочий клубняк слушает - что там пробирает?.. А кто гитары - а там что?.. А кто оперные тембры - а там?.. Намекаю на широкий и разнообразный веер частот, в том числе, на границе, и чуть за, слышимого диапазона. Если это приграничье, и даже немного заграничье, не воспринимать (в том числе, вибрационно, а не только точечной ушной глубиной)), музыка, имхо, цепляет гораздо слабее.
    И чем меньше аппаратура сужает этот веер частот на входе в человека)) тем скучнее музыка)
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А реагента уже много да?
    достаточно. Но последние пару лет он не такой злой к стали, как был раньше. Хотя, ржаветь, есс-но, будет, чудес не бывает. Воск в помощь
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.12.2019 в 14:14.

  7. #25397
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    /////
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.12.2019 в 03:12.

  8. #25398
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    эволюционный оптимум
    Куча органов устроена совершенно неоптимально. Надо понимать, что эволюция - это выживание лучшего результата, получившегося из-за случайных мутаций. То есть он конечно лучший, но среди случайных и далеко не оптимальных. Потому считать уши эталоном оптимальности несколько странно, прямо скажем. Особенно человеческие. Те же кошачьи куда как лучше.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Народ, кто там хотел инфы по происходящему в котловане в Сокльниках? Держите: https://russos.livejournal.com/1486383.html - там не только Соколя.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #25399
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    в Сокльниках
    ниче се там )) я залип в картинки

  10. #25400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Те же кошачьи куда как лучше.
    И кошачьи не просто воронки: там и рельеф внутри, и волоски...
    /представляю себе кошку с ушами-воронками, силящуюся навести слуховой канал на шуршание именно мыши, среди остальных шорохов))/
    Подозреваю, сделай человеку ровные воронки вместо сложных ушных раковин, и из музыки, ему будет достаточно тыц-тыц на одной ноте))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01