САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2535
+ Ответить в теме

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А вот и нет! Пульт один! Как оказалось, даже древний 10-летний телевизор Сони умеет по HDMI управлять тв-боксом, а тв-бокс умеет включать и выключать телевизор.
    А программа передач, выбор каналов, смарт_тв - это все от телевизора или из приставки?
    Всякие программы в интернете можно и через апплекухи смотреть, было бы желание

В случае игнора он по инерции продолжит задираться и писать гадости, но постепенно найдет другое место, где на него обратят внимание.
    какие гадости ? ты сам писал, что - безотцовщина. что тебя отчим ****ил ухахахах

Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик

Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    А программа передач, выбор каналов, смарт_тв - это все от телевизора или из приставки?
    Всякие программы в интернете можно и через апплекухи смотреть, было бы желание
    Всё в приставке, телевизор только в качестве монитора.
    Нажал кнопку включения на пульте приставки - включился телевизор. Включил телевизор - включилась приставка.
    На моём пульте от телевизора еще есть кнопки для навигации и для управления плеером - с их помощью можно управлять приставкой при необходимости.
    Ставится любое понравившееся приложение, через него смотришь телевизор, в нем же телегид. В интернете информации полно на эту тему.
    По сути - да, то же приложение, просто пользоваться удобно.

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Цитата Сообщение от пини Посмотреть сообщение
    но меня тут 99% узнают просто по манере письма
    потому что срачка сразу? а это какое то положительное свойство или нет?

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    потому что срачка сразу? а это какое то положительное свойство или нет?
    срачка не при чем.
    ведь я не только срусь

Всё в приставке, телевизор только в качестве монитора.
    вот это меня и не устраивает, мне нужен телегид и список каналов встроенный, смарттв, один пульт и отсутствие лишних коробок завязанных на интернет-канал.

Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик

Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    вот это меня и не устраивает, мне нужен телегид и список каналов встроенный, смарттв, один пульт и отсутствие лишних коробок завязанных на интернет-канал.
    Ну так и получается, разве нет? Пульт один, с него включилась и приставка и телевизор синхронно, нажатием одной кнопки. Сразу после включения - транслируется канал, на котором ты ее выключил. Нажал на кнопку в приложении - видишь Телегид и список каналов. Единственное отличие - телевизор смотришь по кабелю, а андроид бокс - через интернет.
    Смарт тв на LG или Samsung тормозное и глюченное, и каналы долго переключаются, а с тв-боксом получаешь быстрый процессор и Андроид со всеми плюшками.
    Понятное дело, что ещё лучше иметь Андроид тв на борту телевизора. Тв бокс нужен для тех телеков, где нет Андроида.
    Последний раз редактировалось Jet112; 02.12.2019 в 21:34.

Ну так и получается, разве нет? Пульт один, с него включилась и приставка и телевизор синхронно, нажатием одной кнопки. Сразу после включения - транслируется канал, на котором ты ее выключил. Нажал на кнопку в приложении - видишь Телегид и список каналов. Единственное отличие - телевизор смотришь по кабелю, а андроид бокс - через интернет.
    Ну так все кнопки с ТВ не дублируются же в приставке? мне смарттв нравится (dlna), кабельное с cam-модулем. ТВ на крепеже, никаких лишних коробок рядом. Нет зависимости от нагрузки на канал.

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

..эх не стоит писать про почту плохо давайте давайте, вы молодцы

---------- Добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:17 ----------

Скажите пж- кто пользовался гнутыми мониторами? Вот например для 24 дюйма- это удобная штука или больше неудобная? Или это должен быть прямо большой экран чтобы от нее смысл какой то был? А правда что такая гнутость много требований к качеству матрицы накладывает? Типа если углы обзора мелкие будут или зернистость большая- будет жопашно в итоге? Просто если бы это так круто бы было- наверно большинство моников уже бы загнулось. Но вроде нету такого повально...

А TN+film матрицы они правда все фигово цвета передают? Мне на цвета вообще как бы побоку

---------- Добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

Всех с первым снегом похожим на снег ))) я в окно посмотрел а там такое
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.12.2019 в 06:06. Причина: сначала было написано не так

ну наконец-то снег припорошил, надоело шипами лязгать по асфальту

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)