САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2534
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25331
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    То есть, ты хочешь сказать что телевизор Xiaomi, вышедший в начале 2017 года, и продающийся до сих пор, через несколько месяцев станет говном?
    Я хз, что у них там с обновлениями. Но вполне возможно, что и так.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #25332
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,730
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    чего то я не пойму. кого не спросишь, все телевизор не смотрят а у всех какие то смарт тв веб осы итд итп.
    Один я старорежимный, у меня даже ЭЛТ телик есть (один из).

  3. #25333
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я хз, что у них там с обновлениями.
    Да-да, именно )

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    чего то я не пойму. кого не спросишь, все телевизор не смотрят а у всех какие то смарт тв веб осы итд итп.
    Один я старорежимный, у меня даже ЭЛТ телик есть (один из).
    Если говорить про просмотр телеканалов, особенно центрального телевидения, то я не смотрю, и наверно много кто отказался.
    Но ведь можно смотреть и другой контент )

  4. #25334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гавновжопе Посмотреть сообщение
    а сидеть с утра до вечера в тупорылом инетике и читать яндекс новости для даунов - типа ум ?
    рбк рулит

  5. #25335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    чего то я не пойму. кого не спросишь, все телевизор не смотрят
    Это те, который нетакиекаквсе.
    Ах да, я не смотрю новостные каналы, а что-то типа Дискавери, NGW в HD; есть DLNA и богатый спектр возможность воровать фильмы. Так что телик смотрю, но что там на первом канале или ТНТ не в курсе.

  6. #25336
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    кого не спросишь, все телевизор не смотрят
    Не смотрю.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а у всех какие то смарт тв веб осы итд итп.
    Удобно для работы с медиасервером на компе и вообще с сетевыми папками. Еще есть онлайн-просмотр с торрентов и онлайн-кинотеатров, но до этого пока руки не дошли, да и приставку надо другую покупать, моя старая.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #25337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    у меня даже ЭЛТ телик
    У меня тоже, нагреватель воздуха из середины 90-х, с акустическим корпусом)) Новости иногда посматриваю, чтобы быть в курсе общего развития и направления идеологии. И хрен-тв-шные старшилки - стиль "ой, вань, смотри какие клоуны!", но волну "шо нас беспокоит, из нерешенных небытовых проблем", имхо, ловят)) и срыв покровов им удается не так нудно-занудно-времязатратно, как авторам, занимающимся этим в сети.
    А так - старое кино (которое до ~ 2010-гг) Новое кино не лезет в меня: наше ниже всех плинтусов, а западное - занудное), и дискавери (только кто б не пускал на дискавери наших... Это как школоту в инет в свое время пустили - отупеет дискавери же, со значимостью отупеет)) Имхо, вот бы этих наших, да на фронт хрен-тв, повышать левел ответственности уровня всяких "военных тайн" - вот там всякие бондарчуки могут попробовать быть органичны.
    Т24 только смотреть не могу - смешной канал, как будто про игрушки рассказывают)) в плохом смысле. Впечатление, что их современный мужик, хоть и освоил современные инструменты, чаяниями - досредневековая обезьяна с соответствующим кругом акцентов и интересов.

    Все, кого знаю-уважаю, из пробовавших каналы сверх общего джентльменского набора, сказали "не нужны". Ну, я им верю, и сам не пробовал))

    Вообще, имхо и имхо, но телек полезен тем, что навскидку и за пару десятков минут можно прокатиться на местной волне; и развлечься на отдыхе давя диванчик - в инете на это уходит гораздо больше времени, и, очень часто, оказывается жалко этого времени и внимания, потраченного на инет-сёрф по темам.
    ЗЫ. Оценочное суждение: какие же блогеры и пр. креаторы инета, в 98% случаев, недалекие примитивы... В смысле контента и подачи. Или я так стар, что не понимаю...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.12.2019 в 14:16.

  8. #25338
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,730
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Удобно для работы с медиасервером на компе и вообще с сетевыми папками.
    не понял. как работа на компе с сетевыми ресурсами связана с телевизором?

    Вообще конечно какое то адово количество всяческих устройств у вас, медиа тв, компутеры, а еще огромные смартфоны на которых вообще некоторые умудряются всё делать.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    из середины 90-х,
    вот. а у меня нет, у меня из последних, Toshiba 32" 100Hz, всяческие там моушены итд. Последний из могикан, года 2005-го.

  9. #25339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не понял. как работа на компе с сетевыми ресурсами связана с телевизором?
    например DLNA

  10. #25340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    у меня из последних, Toshiba 32" 100Hz, всяческие там моушены итд. Последний из могикан, года 2005-го.
    А звук по дефолту как?..

    Я еще в свое время заметил, как падал звук на ящиках, обратно пропорционально новизне: в начале 90-х, многие ящики был сам себе теплые ламповые бумбоксы, музыка между тобой и диваном была, как будто на живом концерте сидишь (если не жалко соседей, можно было врубить погромче, и тот самый зуд по всему телу, как рядом с живой большой концертной колонкой, был в тебе. Но стекла тоже зудели, и стаканы на столе, бывало)). А более поздние ящики, если хочется глубины и мощи, уже намекали, что нужны колонки, или наушники.

    А правда, что большинство нынешних новостроек такие, что, и на общепринятой громкости, соседи членораздельно поймут, что у тебя там бумбоксит?..))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.12.2019 в 16:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01