САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2523
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25221
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,139

    По умолчанию

    Когда со мной ехал шурин, и закурив, опускал правое стекло, сразу чувствовал холод слева.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #25222
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В разрушителях легенд проверяли- что больше горючки жрет окна открыть спереди- или кондишн (климат) врубить- но я не помню чем там закончилось

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    и закурив
    В первых машинах я разрешал курить еще- и то ограниченно и в основном истеричным бабам а потом всем запретил- вот когда обнаружилось что у меня иногда рвота от табачного дыма происходит

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Все таки я был прав )) мой гавеный (светит во все стороны и сине) велофонарик умеет вот так "Умная регулировка температуры". Это если из кабинета на али перейти на нерабочую уже продажу, и я таких не нашел больше. Фонарик при попытке перегрева врубает самый лайт режим- автоматически. И пока не остынет фик снова большой включишь- он через мгновение снова сбрасывает. Нету такого больше, ну и зря они. К тому что он в ночи иногда вырубается почти я уже привык ну он много лет зато работает и ничего с ним не случается, только резиночка прокладка на руль опоры отклеилась но я ее клеем приклеил обратно. Да и нафик не нужна она кстати

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    ...да китайцы пошли по пути лучше 5 сгорающих фонариков за 400р продать, чем 1 за 500р который не сгорючий ну в принципе- верный подход. Но я бы купил за 800 не сгорючую Цены условные

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    я вот вбиваю в поиск "Умная регулировка температуры"- ну прямо пункт из описания хар-к, и ненаходится ничего. Только всякие термостаты и т д сколько не тыкал нету фонариков таких

  3. #25223
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,139

    По умолчанию

    У фар должно быть правильное охлаждение, которого должно хватить в любых условиях
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #25224
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А кто фанат всяких велосветов кастомных и т д? вы в курсе на модных есть термопара чтобы платку сбрасывать в минимум когда диоду жарко? Ну или как это зовется- микро термостат

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У фар должно быть правильное охлаждение, которого должно хватить в любых условиях
    так не бывает я имею большой опыт ковыряния кастомных охлаждений для всяких комп деталек. Там какое то очень медное все должно быть и дофига тяжелое. И я помню давно на али были именно медные штуки в фонарики куда опирается диод- как фонарик почти стоили Ну у кого такой? проц например любой опирается на массив алю- если даже там алю, медь всегда лучше. Ну я вот не видел фонариков где прямо что то было что можно массивом назвать. Даже если корпус- платка диода греется по середине, а опирается на что?

  5. #25225
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,139

    По умолчанию

    Мои сат еуе светят хоть бы хны
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #25226
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    И кстати про мойф конкретно фонарик- и может почти про все. Когда едешь быстро- все тип топ, ветерок дует между ребер жар вытаскивает. А если еле тошнить, или оставить свет на стоящем где нить у привала веле в штиль- вот тут то уже всякое может быть нехорошее

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мои сат еуе светят хоть бы хны
    у меня все кат ае тоже светили, а потом перестали. Нынче лидер по светили у меня получается чина фарка эта с автосбросом. Какой то прототип непонятный чудом мне попавший мне кажется я ее апгрейдить теперь буду

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Хотя у меня крутых дорогих кат ае не было наверно. Потому что так же светящаа по интенсивности кат ае как мой фонарик стоит раз в 10 дороже правда кошкоглаз скорее куда надо светит, чем моя. Но тут тоже плюсы есть- я заметный на дороге даже под 90 градусов вбок )))))

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    И вообще я заказал уже фарку с двумя акумами и двумя комфорками в одном корпусе. У меня таких еще не было двойных и чтобы без провода. Может она прямее светит чем вот эта..правда она с 20 ноября где то там лежит в одном месте где in transit написано с учетом того что все ост посылки там быстро прошли- это странненько. Может зря я ее так вот прямо жду, надо снова заказывать

  7. #25227
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    o_la_la, во многих фонарях есть защита от перегрева, даже в народных совах.
    На охлаждении и защите экономят наверно в самых дешёвых.

  8. #25228
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..унас многие покупают даже не перепакованный али тут за много денег и думают что уних фирма а между прочим в междоусобном чатике можно с тамошними договориться- чтобы тебе любую надпись наваяли феникс куеникс- хоть кат ае

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Отслеживая одну посылку- обнаружилось что ее вообще не мне послали, там фамилия не моя ))) вот питорский продавец попался!

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    там теперь чат есть. и можно кому то пожаловаться )))) что КИНУЛИ ))))

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Но там тоже такие говоруны сидят- подождите пока посылку не получите ))) так если ее не мне послали- человеку придет извещение с почты, он пойдет ее и получит. На почте поставят что отдана- а я вообще в другом городе живу мля! Ну типа жди да дорогой-потом х че докажешь вообще

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Вообще у меня такое первый раз с али- и знаете что? Это выпрямитель петухов, про который бушевал дениска. Вот энергетика у человека такая- он там побушевал, а китайцы уловили его потуги и накосячили


    ---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    Дениска вставай лыжи проспишь!

    ---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:49 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=Qveoq9VRN7Q
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.12.2019 в 04:41.

  9. #25229
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,139
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #25230
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    /////////////
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.12.2019 в 15:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01