САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2521
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25201
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Мне еще 5 лет до 40 и культурные холостяки не говорят про дамочек а про нищего- это тебя так кресло за 20 до сих пор коребит? Да я не против что ты там табуретки юзаешь- а я мебель. Да пожалуйста- только зачем так пердачком пылать?

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    А мой батя вообще после 40 детей завел- и вот я такой и все прекрасно. Вообще не понимаю чего ты изпереживался весь- не ссы все будет

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Дениска ты меня забыл с элитой поздравить. Я жду

  2. #25202
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В твоем списке верно только про детей значит не поздравишь меня с элитой? Ну я ж говорю ты животное завистливое- а не мужик

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    а я бы тебя поздравил даже если бы ты какую нить водокачку выиграл. Эх если бы

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    И вообще дениска- у меня бывшие есть разведенные с детьми и без- которым я очень подхожу в любой момент. Они мне не оч подходят потому что бывшие знаешь жизнь это такая штука- что если уж некуда будет :D (нет я так не думаю на самом деле)

  3. #25203
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У меня есть 3 стула- я их стал использовать- и они никогда не скрипели. Так вот заскрипели- там и сидалище и спинка отворачивается и начинается скрип. нужно отверткой все время подкручивать (раз в неделю где то)- что конечно бесит и я в поисках бесшумного сидалища
    https://www.youtube.com/watch?v=Q_1QPu4HkFU
    я вот этого непонятного типа смотрю, и оказывается на креслах дороже 20к- ножки как у роликов на пром подшипнике даже блин как моник стоит жесть же
    В Леруа продаются ролики
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #25204
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    хрюч, ты кстати че ещё не на лыжах?

  5. #25205
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    не на лыжах
    водных

  6. #25206
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    водных
    Да фиг его поймёт! Пару недель назад с пеной у рта рассказывал что зимой на велосипеде кататься плохо, а он весь такой молодец вот-вот пойдёт на лыжах. Непонятно, правда, куда )

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Кстати, насчёт рабочих кресел. По-моему, в пределах 20к лучшее - это Маркус из Икеи.
    Вот прям сколько всего перепробовали и пересмотрели, за этот ценник конкурентов нет.
    Не Херман Миллер, конечно, но очень достойное в плане удобства. И сидушка из натуральной кожи опять же )

  7. #25207
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт рабочих кресел.
    Братан вот такое юзает уже года 3
    http://good-kresla.ru/catalog/kreslo...ya_Bruny/Black
    пока все ОК ничего не отвалилось и все как новое.

    хз, я честно говоря никогда не понимал кресла. На работе сколько раз мне предлагали (ну типа положено было по статусу) я нафиг слал. Сидел на "табуретке" типа такой


    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    зимой на велосипеде кататься плохо
    я тоже не катаюсь. Нафиг Хотя если такая зима как сейчас, то можно вполне. Кстати, судя по прогнозам так чуть ли не до НГ будет

  8. #25208
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт рабочих кресел. По-моему, в пределах 20к лучшее - это Маркус из Икеи.
    Вот прям сколько всего перепробовали и пересмотрели, за этот ценник конкурентов нет.
    Не Херман Миллер, конечно, но очень достойное в плане удобства. И сидушка из натуральной кожи опять же )
    а не скрипит со временем такое? У меня вот 2 из икеи- оба небеззвучные я боюсь теперь икею- но мне говорят они все такие

    Сижу я сейчас на стуле практически 1 в 1 как на фотке вон выше- только другой формы, но идеалогия таже и подушки даже такие же. Вот у меня подушки на болтах и их подворачивать приходится. Но сидеть мне удобно в принципе

    Ощущение что я буду теперь везде ездить и сидеть пробовать. Везде пишут не садиться- но это не мне явно

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Я вообще я давно видел сиденья от авто спортивные- они каким то образом прикреплялись к ножке вот как обычные. У меня где то внутри ощущение- что если это произвести, это будет топ надежности бесшумности и удобства. Я на сайте одной фирмы глянул- там нету такого, вроде. Потом поищу еще.. у меня были в разные годы разные сидушки спорт- и все они были более менее, я бы с радостью в такой за компом сидел. Правда вот... цена в 20.. тут может не получится

  9. #25209

    По умолчанию

    Сижу на Haworth Комфорте, можно б/у за 10-15к найти - практично, и комфортно. Больше на "кресла посетителя" не тянет.

  10. #25210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    И сидушка из натуральной кожи опять же
    Это ваще пипец. Жопа ж постоянно потеть будет
    У меня че-то типа такого, только чОрное
    Последний раз редактировалось Lazhu; 30.11.2019 в 11:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01