САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2520
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25191
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..эх я по осени весне все колеса перебираю. Так вот на днях зима- а я ниче не ковырял еще. надо собираться с силами и начинать смазачно протяжные процедуры- самое нудное и долгое в велоделании
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.11.2019 в 13:37.

  2. #25192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я с этим очень поверхностно знаком. Мне всегда казалось что инвентаризацию проводят только ответственные за какие-то вещи, а не все сразу.
    Я с трудом могу понять, что могу на работе инвентаризировать. Стол, кресло, ноутбук и монитор? А зачем? )
    Как правило инвентаризацию проводит председатель инвентаризационной комиссии (называться может по-разному, но он подписывает акты, он ответственный за проведение и сверку, сдачу отчетности), для ее проведения используют обычный линейный персонал. Если это подснятие (без отражение в проводках) - то вообще любой обученный сотрудник.

  3. #25193
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Как правило инвентаризацию проводит председатель инвентаризационной комиссии (называться может по-разному, но он подписывает акты, он ответственный за проведение и сверку, сдачу отчетности), для ее проведения используют обычный линейный персонал. Если это подснятие (без отражение в проводках) - то вообще любой обученный сотрудник.
    Серьёзно всё как! Какая нафиг у нас комиссия, у нас штат человек 40 )

  4. #25194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Серьёзно всё как! Какая нафиг у нас комиссия, у нас штат человек 40 )
    Да какая разница, названия разные, смысл один - визирует результат инвентаризации человек, не заинтересованный в каком либо исходе действия (но отвечающий за корректность проведения). А помогают ему хоть все сразу, если есть техническая возможность.

  5. #25195
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...кто нить может подсказать модель кресла для компа- чтобы не скрипело бесяче. У меня последнее из икеи вроде было- скрипело адски, и если меня бесило- как бесило соседей пойду в ютеб обзоры какие нить что ли посмотрю.. там наверно все новые щупают- и непонятно скорее всего чего там через время будет...

  6. #25196
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня есть 3 стула- я их стал использовать- и они никогда не скрипели. Так вот заскрипели- там и сидалище и спинка отворачивается и начинается скрип. нужно отверткой все время подкручивать (раз в неделю где то)- что конечно бесит и я в поисках бесшумного сидалища
    https://www.youtube.com/watch?v=Q_1QPu4HkFU
    я вот этого непонятного типа смотрю, и оказывается на креслах дороже 20к- ножки как у роликов на пром подшипнике даже блин как моник стоит жесть же

  7. #25197
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну прямо жалко тебя- так страдаешь. Прости что я заставляю тебя читать все вот что пишу- я наверно очень жестокий

  8. #25198
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Это в твою недалекую головушку выводы такие пришли потому что я кресло за 20к захотел? зависть- скверное чувство

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    И я тебе вроде на все эти выпуки твои низкокультурные отвечал подробно выше? Я понимаю в тебя не доходит- у тебя до таких функций мозг недоразвился- но ты это, может пойдешь в другую тему там своей пещерностью позияешь? настолько твое нытье интересно читать всем- прямо каждый раз открытие- дениска скрипит как 70 летний супер успешный дед

  9. #25199
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хрюч Посмотреть сообщение
    кто-то таком завидует ?
    Очевидно- что ты людям с твоим интеллектом это конечно не под силу- но со стороны очень заметно после чего хомячки типа тебя пердачком пылают
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.11.2019 в 19:20.

  10. #25200
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ты продолжай я так вижу неудачника и в спорте и в учебах и в заробатках и в личной жизни (дада )- который что то доказать пытается какой он самэц тупо засирая кого то- что у него детей нет. А когда я заведу жену и детей- ты чего скулить будешь? подумай над этим заранее

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Дениска- комплексы о чем то просраном тут очевидно у тебя именно потому ты нападаешь такой- и поговниться сюда приходишь загадочность ты наша не шибко мозговитая

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01