САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2507
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25061
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    блин, ну иметь в кошеле 2-3 дежурных 10тюнчика... эта та еще проблема?
    Да вроде бы нет, но периодически их там не оказывается в самый неподходящий момент. "Эти желтые кружочки все время куда-то деваются"

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мне кажется за таким подходом будущее, привыкайте
    Нафиг такое будущее. У меня сосед в коридоре складировал весь мусор, копил перед вывозом. С велом хрен протиснешься, да еще и пачкается это всё, и гвозди какие-то через мешки торчат. И стояло это всё недели две в межквартирном тамбуре. А дверь на звонок, скотина такая, не открывал. А после ремонта вообще свалил и квартиру сдал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #25062

    По умолчанию

    В каком-то Лидле видел автомат на входе, где можно было купить жетончик для тележки (в том числе безконтактно). Кусок пластика, 2 евро (такие и в тележку вставляются). 10 рублей не так мотивируют, как 2 евро

  3. #25063
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И стояло это всё недели две в межквартирном тамбуре. А дверь на звонок, скотина такая, не открывал. А после ремонта вообще свалил и квартиру сдал.
    Вот и интересно- это гастеров косяк что стояло 2 недели, или это нововведение местное- что у нас не стоит
    Ну и вот снова- то что у него гвозди торчали и было некрасиво и мешало- это же не всегда так. Я могу фоток поделать как у меня на этаже кладут- повторюсь ни разу мне не мешало. И никому точно (ну с велом 1 раз не в счет)

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    как 2 евро
    за 150р можно уже и их Несквика вырезать )))) ЧИСТО В ПРИКОЛ

  4. #25064
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вот и интересно- это гастеров косяк что стояло 2 недели
    Я ж тебе говорю - у нас никто бесплатно не выносит, не предусмотрено такого.
    Зато висит объява на каждом этаже, что лестничные площадки захламлять запрещено по правилам пожарной безопасности. Касается и мусора, и шкафов, и велосипедов, хранящихся вне квартиры (у кого их еще не сперли). Но тогда еще и эта объява не висела, а то бы я на соседа настучал в управляющую компанию.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #25065
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А предбанничка нету? и лифты не на одном уровне с помойкой- а она между этажами как бы? Планировка дома поясняет привычки ну просто когда на 4 квартиры общий хол с дверью- ну оттуда обычно не воруют уже. Т к камера у кого нить да найдется из 4х квартир (особенно если кто то там админ)- да и дверь вскрывать уже надо внешнюю

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    А еще у меня был вел- который я надеялся что своруют- ниче подобного :D у меня одно время от мороза или хз почему сломалась даже застежка на этот ве- я ее просто клал сверху типа для вида )))) и вел так стоял по неск дней у метро бывало- когда я не домой ехал а в другое место посл работы- и никто его не брал. Там был складной ашано подвес- и я на нем ток до метро ездил. И из подъезда его тоже никто не брал- вообще. Но пару раз он по другому стоял- т е может кто покататься и брал хз вообще на таком стыдновато ездить даже если до метро

  6. #25066
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нафиг такое будущее.


    я сам не был, корешь ездил 2 раза во Вьетнам, рассказывал. Ну там у них как бы принято все выкидывать прямо на улицу. Ну тоесть это как бы норма, так принято. Скоро и у нас так будет по ходу дела.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Зато висит объява на каждом этаже, что лестничные площадки захламлять запрещено по правилам пожарной безопасности. Касается и мусора, и шкафов, и велосипедов, хранящихся вне квартиры (у кого их еще не сперли).
    да это как бы норма, закон такой. кому там и у кого пришла светлая идея устраивать из межквартирного пространства свалку? бред какой то.

  7. #25067
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    просто когда на 4 квартиры общий хол с дверью- ну оттуда обычно не воруют уже
    Блажен, кто верует.
    Тут пробегала история про то, как чел оставил после покатушки вел там стечь на 10 минут - а его уже угнали.
    А уж когда регулярно и надолго оставляют - уходят только так.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    камера у кого нить да найдется из 4х квартир (особенно если кто то там админ)
    Балаклава или бафф на морду.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    да и дверь вскрывать уже надо внешнюю
    В отличие от вскрытия двери квартиры это не уголовка.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #25068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну просто когда на 4 квартиры общий хол с дверью- ну оттуда обычно не воруют уже.
    это либо очень новая пафосная новостройка, либо дверь - самоуправство, и пожарники ее разломают когда захотят.

  9. #25069
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...т к Остапа очевидно снова понесло- лучше пусть тут будут истории про развитую Европу приехал знакомый отдыхать на лето в барселону- ну купил там фикс простой чтобы велить. Т к тогда он фиксер был. Ну и угнали у него вел- пошел он значит в отделение. Он из тех кто все фоткает на айфон- и представляете сколько у него было фоток вела и его- да еще на отдыхе? ну и вот никого не могли найти закончилось все тем- что через среду фиксеров этого кадра отыскали (он даже наклейки модные с вела не отодрал)- и там его прямо с полицейским прижучили в кафешке какой то, ну и его не хотели как бы.. привлекать за явную кражу хорошо что вел вернули...

    Эта история про непокалебимую справедливость закона в европах только реальную, с фотками всеми и т д- а не то что у нас тут либерасье поют там кстати еще много деталей куда более интерсных- но я не буду испорчено телефонить так не все точно помню уже, там вроде не хотели заяву долго брать. И много всяких прелестей было- которые нам дикими покажутся
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.11.2019 в 15:57.

  10. #25070
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Лучше вытирать ник вместе со всеми постами. А то так стимул остается - ник забанили, а говно, насранное под ним - осталось.
    +1.
    В стелсоветке другую витю так довольно эффективно отучили от мультиакка.
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Это дутые дюймы из-за уменьшения ширины и сокращения рамок, современные 6+ дюймов размером как старые 5.5 и меньше.
    Не совсем так. Я сменил 4х на ми ноут 3, хотя тоже думал, что люблю маленькие. Не жалею вообще, хотя с кобурой теперь некоторые проблемы. Экран реально заметно больше, а видно на нём всё гораздо лучше.
    А хороших маленьких экранов никто делать не будет, ибо дорого маленький никто не купит.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не понимаю покупки телефона дороже условно говоря 100 евро.
    Я тоже так думал. Но хороший телефон за стописят, как оказалось, намного приятнее неплохого за сотню.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    кстати, я тут решил купить себе маленький телик для кухни, ну условно говоря 14-15"" - уйх. самое маленькое что продают это 19"
    Лет 10 или 12 назад я подыскивал маленький телек на кухню на холодильник. Взял 26" и понял, что нуйогонах - не видно ж ни хрена. Вернул и взял нормальный 32".
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    притом что я не хочу использовать приставки от слова совсем. это крайней не удобно.
    но не приходиться это делать, поскольку купленные тв не поддерживают второй ДВБТ.
    У тебя кабельного нет, что ли?
    Ростелеком сейчас по кабелю в цифре гонит десятков пять или шесть открытых каналов, в отличие от всего лишь трёх мультиплексов в эфире.
    Или замкад кабель не пришёл?
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А есть тут у кого-нить опыт катания вечером и ночью в очках с жёлтыми линзами? Интересует реально они помогают или нет? А то мне тут рекомендуют такими обзавестись именно для ночного катания.
    Я на зиму и ночь надеваю прозрачные, ибо в жёлтых ни хрена не видно.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Жена притащила 4 штуки подвесов, я уж было думал 2 штуки кому-нть из форумчан отдать на пробу (Вот_Блин вроде хотел).
    Купить я сам могу. Мне интересно было посмотреть-пощупать, как оно в деле.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тут пробегала история про то, как чел оставил после покатушки вел там стечь на 10 минут - а его уже угнали.
    А уж когда регулярно и надолго оставляют - уходят только так.
    Как пойдёт. У меня между этажами соседский вел простоял всю прошлую зиму, кажется. На самом простом тросике.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01