САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2505
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25041
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Они еще и тележки любят у касс оставлять прямо посреди зала - "а чё, я должен ее до места отвозить?"
    Хуже другие, которые тележки увозят из магаза куда-нть к своему дому или остановке и там бросают. Ну а чо, тяжело же в руках, а тележка бесплатная и ее потом гастеры найдут и отвезут обратно. Наверное. А если не найдут и не отвезут - то значит лучше следить надо, чтоб не увозили. Гы, лохи.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #25042
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кстати я уверен- что это не чтобы людям жилось лучше. А чтобы они из лени не сували все что попало внутрь в надежде что пролезет Т е облегчение жизни самим гастерам- кто видел как они пробивают помойку тот в курсе что это пол дня занимает

  3. #25043
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У меня ощущение- что это не наши комунальщики так решили. Это что то про Москву в целом.
    У нас таких объяв нету. Просто стоят контейнеры в некоторых дворах. И туда можно все валить. Но самому. Можно, конечно, и с дворниками договориться, но за отдельную денежку. Если не металл, конечно. Батареи старые они у меня уволокли бесплатно и очень шустро.
    У тещи (тоже Москва) - вот так, как выше написал.
    То есть кто во что горазд, так получается. Нет единого варианта.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Т е облегчение жизни самим гастерам- кто видел как они пробивают помойку тот в курсе что это пол дня занимает
    Да, некоторые альтернативно одаренные личности умудряются в мусоропровод даже плинтуса старые запихивать. С вполне понятным результатом, конечно.
    Последний раз редактировалось Dusty; 25.11.2019 в 13:45.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #25044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    опыт не может "устаревать". Не в ИТ не в чем либо другом. То о чем ты говоришь это не опыт называет а "владение современными технологиями". ЧТо вообще не одно и тоже.
    пожалуй, назовем это "не актуально".

  5. #25045
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я продолжаю фантазировать ))) возьмем раен типа бутова Марьино митино- все поняли про что речь. И вот все там выносят на улицу ставят- к контейнерам типа, по факту к подъезду откуда выносят мусор тележкой (хз откуда традиция, она везде такая). Что лучше выглядит? Идешь вдоль дома- и... или на этаже где то лежит 2 дня и не портит вид всем остальным? Так где тут свинство на улицу класть или перед лифтом аккуратно?

  6. #25046
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хуже другие, которые тележки увозят из магаза куда-нть к своему дому или остановке и там бросают.
    ну, ну ты сказанул. Он что нанимался тележку назад в магазин катить?
    Кстати, как ввели 10р за тележку безобразия с их укатыванием прекратились. совсем. У нас раньше на переулке с этим была проблема. Из карусели свиноты из многоэтажек их бросали как раз у нас. потому что дальше уже "их территория".
    сейчас я за вс лето не одной тележки не видел, а раньше по несколько штук за неделю а то и за день.

  7. #25047
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У нас таких объяв нету. Просто стоят контейнеры в некоторых дворах. И туда можно все валить.
    У тещи (тоже Москва) - вот так, как выше написал.
    То есть кто во что горазд, так получается. Нет единого варианта
    я постараюсь спросить как это на самом деле знакомый редко отвечает, т к я его задолбал фотками вела турников и зала, а он такой полный. Я думал он захочет худеть- но вышло наоборот

  8. #25048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хуже другие, которые тележки увозят из магаза куда-нть к своему дому или остановке и там бросают.
    А она потом ветром сдувается под уклон и весело шаркает по припаркованным машинам.
    и хорошо если это не тележка-платформа из оби...

  9. #25049
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    "не актуально".
    да, сейчас ничего не актуально. программисты как водители, раньше водители машину знали от и до, могли починить что угодно. А сейчас не знают, что у них там под капотом. знают про 2 педали и несколько ручек. Но дёргают их лихо.

  10. #25050
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У нас таких объяв нету
    сто раз было что открываешь помойку- а там столбик из мусора выше. Этаж выше 10гопричем- эдакая мусорная пирамида. Вот ее в кучу человек весь день разибрают, долбят там орут и вообще жалко их. Очень думается что у вас таких людей меньше, которые поводы для обьяв дают ну я лично считаю что старые раены культурнее новых. Все таки там больше коренных, как бы смешно оно не звучало

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да, сейчас ничего не актуально. программисты как водители, раньше водители машину знали от и до, могли починить что угодно. А сейчас не знают, что у них там под капотом. знают про 2 педали и несколько ручек. Но дёргают их лихо
    я тот программист что много чего и написать за компом умеет- и устройство машины наизусть помнит. Я там кроме замены коробки все сам делал- даже двиг перебирал. Причем не потому что беден был- а потому что супер тюненх себе сам ставил, чтобы не накосячили криворукие. От себя- нынче знать устройство понта нету- полезешь лишишся гарантии

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01