САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2504
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Не ну если 30-50 сразу... это в квартире столько было?
    это нормальный объем для однушки, в которой делают тотальный ремонт, полы еще меняли.

  2. #25032
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот примерно таких соседей мне хочется там же "перед лифтами у помойки" и расстрелять.
    да, к сожалею таких придурков, которые не в состоянии до свалки мешок донести - предостаточно. Они еще и тележки любят у касс оставлять прямо посреди зала - "а чё, я должен ее до места отвозить?"
    Вообще уровень свинонтости наших граждан поразительно высокий

  3. #25033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Дружище, я чего то не понял. Ты меня имеешь в виду что ли?
    я имею в виду всех, у кого "у вас там не тестируют сначала?"
    давность первых строчек кода абсолютно бесполезная инфа, всем важен актуальный багаж знаний и опыт.

  4. #25034
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    к сожалею таких придурков
    которые связызались с комунальщиками и спросили- а после того что им сказали сделать- так и сделали? )))) у тебя на аве нос не тем цветом- там крачный шарик нужен

  5. #25035
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    и опыт.
    =время.

  6. #25036
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем я понял- тут принято корчить из себя сверхкультурного, до такой степени что это просто смешно со стороны Вы этим показываете свою днофельность- к культуре это вообще никак не относится
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.11.2019 в 13:34.

  7. #25037
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Обьява висит ИМЕННО ТАК И ДЕЛАТЬ.
    Ок. Раз у вас ЖЭК так устроил - тогда вопрос снят. Просто по твоему исходному посту это было и близко не понятно. Читалось как "я из квартиры вынес, свалил, а куда оно дальше денется - не моя печаль".
    Приношу извинения за необоснованный наезд.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #25038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    =время.
    но не с начала динозавров, в ИТ довольно быстро "устаревает" опыт. Если сидеть на поддержке старого - норм, если требуется работа с внешними системами, api - нужен новый опыт (так как вокруг стали выпендриваться и хвататься за новые фреймворки и подобное), и кодинг на МК-54 тут вообще никак не помогает.

  9. #25039
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    И я вообще к гастрикам оч уважительно отношусь- я даже когда выношу ставлю убитую резину (но целую) всегда помечаю- что протектор стерт но рабочая. Кстати много раз с такими наклейками исчезало раньше- чем например винтом завернутые обода, которые не починить. И я уже думаю гастеры запомнили что если на наклейке крест- это жопа, это впомой. И никогда им не хамил я не унижал никак- просто у них такая работа

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Приношу извинения за необоснованный наезд.
    проношу извинения за необоснованный тон.Хотя я вроде стер уже что нанеобосновил. У меня ощущение- что это не наши комунальщики так решили. Это что то про Москву в целом. У меня друг есть в управе, я это скоро точно узнаю

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Меня в некультуризме или свинотности- невозможно обвинить. У меня даже велы все в квартире теснятся, а в предбаннике пусто Могу сфоткать вечером- их там все поставить можно, но стоят они дома чтобы не мешаться не мне. И мусор я у родителей всегда выносил- потому что там не такая лест площадка и до помойки от лифта спускаться надо, да и лежит там дольше всегда кстати

  10. #25040
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    в ИТ довольно быстро "устаревает" опыт.
    опыт не может "устаревать". Не в ИТ не в чем либо другом. То о чем ты говоришь это не опыт называет а "владение современными технологиями". ЧТо вообще не одно и тоже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01