САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2478
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24771
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Блин про цену писал же- не может простой смарт столько стоить ...сейчас будет стыдно же- если я пойду искать как звук вырубить вечером и найду пошел поищу акум к нему новый

  2. #24772
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    крутой упс с одной батарейкой, неотключаемым звуком и хватает на несколько минут для компа?
    Я так понял, он его не разбирал и инструкцию не читал. Но может и не разбирается просто. Впрочем, и пофиг, сейчас уже на АДСЛе никто не сидит вроде.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #24773
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    И я не знаю сколько он держит- не было нужды проверять. Я нес минут на вскидку сказал- ну так аку3мы в фонарике за года портятся Но то что там акум мертвый- это 100%. На работе НЕ ОДИН упс не прожил столько, а там вроде питание получше

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я так понял, он его не разбирал и инструкцию не читал. Но может и не разбирается просто. Впрочем, и пофиг, сейчас уже на АДСЛе никто не сидит вроде.
    не читал. Не разбирал я сижу на адсл! И на гпоне и на вай фае бывает что на доме висит )) адсл 200р стоит в месяц если что ну вообще у мня от половины соседей пароль вай фая есть- который гпон. Я не взламывал мне дали за помощь по компам

  4. #24774
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я хочу понять, в чем участвовать. В местчечковом (в масштабах страны даже, но only, для "просто жить тут") не хочу, неинтересно.
    Поэтому и интересовался, в том числе, про внешнюю политику.
    Во внешней политике, не влезая в органы, вообще никак не поучаствуешь. Ну если только наемником куда поедешь или гостайну шпиёнам продашь, но это такое...

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Блин про цену писал же- не может простой смарт столько стоить
    Вместо тысячи слов просто сфоткай табличку на его жопе. Или название на морде.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #24775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Блин про цену писал же- не может простой смарт столько стоить
    простой смарт может столько стоит, особенно новый, а не древний как у тебя

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я так понял, он его не разбирал и инструкцию не читал.
    ну ничего, я думаю он сможет посмотреть на переднюю панель и скажет там что за модель
    или хотя бы сфотает. Интересно же глянуть на "крутой" упс

  6. #24776
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Или название на морде
    ну только что вечером. И придется ВСЕ провода выткнуть, и долго его извлекатть из за сервака под столом- я не уверен что захочу, надеюсь на морде все написано
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.11.2019 в 14:13.

  7. #24777
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Господа, простите за нубский вопрос.
    Я уже давно компами не занимаюсь, но попросили знакомые узнать насчет системника.
    Я зашел на сайт одного оранжевого магазина, добавил проц Ryazen 5, 2х8 оперативки, материнку какую-то не дорогую Asus за 4к, карточку GF 1050Ti, 512 SSD интеловский, ну и там кулер, корпус и бп.
    Не буду докучать ссылками, но вышло у меня всего-то около 30к.
    Я правильно понимаю, что для домашнего компа это более чем, если не заморачиваться с требовательными игрушками? И при желании в 35к можно собраться вполне бодрый домашний комп?

  8. #24778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Во внешней политике, не влезая в органы, вообще никак не поучаствуешь.
    Я пока хочу понять, что за политика наружу) а потом уже решить, стОит ли участвовать))

  9. #24779
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну у тебя есть зачатки- ты вон уже говоришь да мне не интересно, бабки там какие-то- фиии, я вон за идею помру такой я человек все как по телеку звучит- красота

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Господа, простите за нубский вопрос.
    Я уже давно компами не занимаюсь, но попросили знакомые узнать насчет системника.
    Я зашел на сайт одного оранжевого магазина, добавил проц Ryazen 5, 2х8 оперативки, материнку какую-то не дорогую Asus за 4к, карточку GF 1050Ti, 512 SSD интеловский, ну и там кулер, корпус и бп.
    Не буду докучать ссылками, но вышло у меня всего-то около 30к.
    Я правильно понимаю, что для домашнего компа это более чем, если не заморачиваться с требовательными игрушками? И при желании в 35к можно собраться вполне бодрый домашний комп?
    У меня такой же вопрос стоит- только еще лайтовее. Маме надо комп собрать- а ей ну вообще не нужен мощный. Она ютуб смотрит и картинки смотрит в инет магазах- а еще пасьянс иногда раскладывает. Т е ей хватит и 10 летнего компа просто с новой виндой- но надо же что то собирать

    Новые простые компы все на рязани собирают- но если играть не надо, нужна ли там 1050? Память и хард не вопрос- ну и рязань разная бывает ))) мне вот интересно какую ты хочешь ставить

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Сейчас много новых компов собирают- мать с китаю 3к, проц с китаю 1-5к (по желанию) и память там ддр3 стоит 400р за 4гб Т е там за 6-7 можно с ссд уже собрать- если есть корпус блок питания ну и т д. Изучите сколько этого приехало нам в страну- вот кто реально гнобит ритейлеров только тут одно но- если играть это еще столкьо же на видюху хоть простую.

  10. #24780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что для домашнего компа это более чем, если не заморачиваться с требовательными игрушками?
    да, покатит если игрушками в топовой графике не увлекаться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01