САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2477
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24761
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Про это не в курсах ваще, не скажу.
    надо тоже почитать поискать- не оч понятно зачем вообще в розетке он- мне кажется он дольше будет отщелкивать чем все сожжет импульсом ну это типа защита- интересно знает ли кто про это точно. И почему то эта розетка как для звуковая позиционировалась

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    я набрал в поиск там какие то лампы подрубают через пускатель этот - причемтут звук )

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    https://www.ozon.ru/context/detail/i...m_term=_cbrx_0


    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Вот ни слова про магнитный пускатель- но у меня в такой же с виду он есть. Такой же формы тоже пилот про тоже 6 розеток- 1 в 1. Вообще она вырубается почти всегда- когда упс орет из другой комнаты. Хз как это работает и почему ничего не написано- может другая у мня

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Вообще зашквар розетку за 2.5 брать? Я один такой? у меня просто загорались. Кстати дорогие- вот типа такой пилотки и вспыхивало. Хорошо что я дома был

  2. #24762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В Думу что ли хочется? Или презиком решил заделаться?
    Вот ради чего в думу, или презиком?.. Для своего профита - имхо, неинтересно. Для блага народа - а я не такой наглый, чтобы за народ думать))

  3. #24763
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так вот про брать- там срок годности есть. Вот у меня с дымом и вспышками розетка исполняла

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Я могу на телефон записать как розетка работает- тыркаешь кнопку и тишина. Проходит неск секунд- она щелкает громко и врубается. Косяк в том что она иногда когда перепады не врубается сама- т е отщелкивает и обратно ни фига почему то- надо вырубать и врубать

  4. #24764
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вот ради чего в думу, или презиком?
    Погодь, а как ты собрался участвовать (реально участвовать, а не статистом в чужой массовке) в чем-то масштаба государства, не влезая в политику при этом?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #24765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У него есть функции- вопить когда напряжение фиговое и попискивать вообще он любит- и если смотреть на его вольтметр зелеными циферками- там иногда такое по сети приходит что страшно жить.
    Звук ты можешь вырезать физически кусачками, если не нужен и если программно не отключается.
    Сеть по городу самая разная, Сабянин ей не занимается, это к МосЭнерго. В одной квартире у меня зимой средняя 200-210 с провалами до 180, во второй 225-230 почти все время. Импульсным БП в целом пофиг на это.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Товарищ писал, что у него упс крутой.
    крутой упс с одной батарейкой, неотключаемым звуком и хватает на несколько минут для компа? ))

  6. #24766
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    крутой упс с одной батарейкой, неотключаемым звуком и хватает на несколько минут для компа? ))
    а ты спросил сколько ему лет?

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    https://pcm.ru/catalog/1944
    тут нету моего но я про ценник промолчу почем он брался это наверно как про розетки - далеко не каждый будет по 2.5 брать домой кучу

  7. #24767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а ты спросил сколько ему лет?
    а какая разница? упсы 2004 года нормально работают и звук отключают.
    крутость как раз в таких деталях, а не в годах.

    но можно сократить количество сообщений если ты напишешь модель.

  8. #24768
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так он нормально работает- там просто старый акум ОЧЕНЬ, они не могут физически норм работать такие акумы

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    ты погляди почем там стоят с экранчиком а потом ответь- у тебя то такой?

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    ..от 60к написано- говно явно же :D :D надо сначала узнавать модель- а потом ум выпячивать по теме
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.11.2019 в 13:35.

  9. #24769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Погодь, а как ты собрался участвовать (реально участвовать, а не статистом в чужой массовке) в чем-то масштаба государства, не влезая в политику при этом?
    Я хочу понять, в чем участвовать. В местчечковом (в масштабах страны даже, но only, для "просто жить тут") не хочу, неинтересно.
    Поэтому и интересовался, в том числе, про внешнюю политику.

  10. #24770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ты погляди почем там стоят с экранчиком
    =>
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    но можно сократить количество сообщений если ты напишешь модель.
    напиши свою модель, а не сравнивай с ценами современных моделей, где хотя бы звук выключается. А то окажется что у тебя обычный smart.
    сейчас даже sua750 стоит кучу денег, хотя представляет собой обычный хороший смарт-ибп для компика или пары коммутаторов. Но у тебя явно же круче, он же крутой?
    Последний раз редактировалось emms; 20.11.2019 в 13:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01