САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2472
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24711
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Вот что бывает с парадигматически невписавшимися в модель общества потребления пердунами)
    да не только пердунами. я хожу с мобом 800 480 и камерой 5мп ну он не ломается все и не разбивается- ну я с ним и хожу. И второй у меня разбитый самсунг- столько же ровно лет, с треснутым экраном все это время- но я там почти не звоню с него. И я не хочу новый- мне он не нужен придется купить скоро- т к перестанет ватсап уже работать на 4.4 ведроиде и много чего еще. Я не хочу лопату- мне бы поменьше чтобы звонить норм и в кармане удобно было, вот как сейчас хотя бы

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    И у меня конечно сто раз были деньги купить получше- мне просто это абсолютно пофигу

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    ..у меня например на ригида вся обвеска новая лежит.. ну если что сломается это дороже моба стоило, тем более как по ссылке выше

  2. #24712
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Экраны растут в длину.
    да я же не против. Ну если такие продаются то есть спрос. Но мне большой не нужен. неудобно (мне лично)

  3. #24713
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я за компом пол дня по работе. Зачем мне в мобе большой экран- если я когда не на работе оч хочу отдохнуть от любых экранов и донимания по работе- тоже через эти экраны происходят

  4. #24714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Вот что бывает с парадигматически невписавшимися в модель общества потребления пердунами)
    Вещи стоят денег, что популярно - то и делают Сяоми, ссылки на телефоны которой я привел, собирает телефоны с отсутствием прибыли или близко к этому, в этом смысле они полностью противоположны обществу потребления. Их доходы идут от китайских сервисов и рекламы, а не от продажи телефонов.

    А вообще, есть и отдельные модели бабушкофонов на андроиде - https://ru.aliexpress.com/wholesale?...=Xiaomi+Qin+1s
    Только что там как яхз

  5. #24715
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Короче- мне комп должен по средней инфе по посылкам в мой регион с сайта китайской почты- должен прийти завтра АаАаАаАаааААааА- почему самая долгая посылка всегда которую ждешь прямо? Вот я там заказал всяких инструментов фигни и т д - вообще пофигу на это! Так это все еще и движется! А комп застрял- АаАААААА!!!

  6. #24716
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Если держишь далеко от глаз, то норм.
    ээээ... главное, что бы не далеко от уха

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Вот что бывает с парадигматически невписавшимися в модель общества потребления пердунами
    ну... знаешь да, но все же как бы я не выпадаю. просто у людей есть разные потребности. и это ненормально, что рынок их не перекрывает.

  7. #24717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    но все же как бы я не выпадаю
    Я уже давно выпал, и теперь с нетерпением ожидаю выпуска также и тиливизиров с обратной связью. Ну чтобы и Там видели, что ты смотришь, как реагируешь, о чем думаешь)

  8. #24718
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    тиливизиров
    кстати, я тут решил купить себе маленький телик для кухни, ну условно говоря 14-15"" - уйх. самое маленькое что продают это 19"

  9. #24719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Ну чтобы и Там видели, что ты смотришь, как реагируешь, о чем думаешь)
    всё уже есть ) Ютуб с камментами. Или с чатом. Или видео с реакциями на видео, под которыми можно реагировать на видео с реакцией на видео. Или стримы, где все смотрят и реагируют на то, как кто-то играет во что-то или делает что угодно )

  10. #24720
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Я уже давно выпал
    ну меня "спасает" то, что я в IT (и только в нем) с 1987 года тоесть с 10-го класса школы. поэтому уж совсем "выпасть" из прогресса не выходит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01