САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2459
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24581
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Короче, никому не интересно с тобой общаться

  2. #24582
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Короче, никому не интересно с тобой общаться
    кому?

  3. #24583
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Короче, никому не интересно с тобой общаться
    про проволочки и погоду всяко интереснее, куда мне

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    А кстати- то что в остальных темах тишина- это тожепотому что со мной не интересно общаться? Или вот кто там посл написал и тишина- это значит он не интересный? Можно логику понять?

  4. #24584
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Я хз. Меня захватили распродажи )
    Не рекламы ради, но Сбер и Беру в этом году неслыханно расщедрились на 11.11.

  5. #24585
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В смысле? Как это расшедрились? кешбеком каким нить?

  6. #24586
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    В смысле? Как это расшедрились? кешбеком каким нить?
    Да нет. Просто хорошие скидки и промокоды были 11 числа. До сих пор коробки привозят )
    Бытовой химии дома теперь на год вперёд. Ну и вообще много хороших вещей удалось выцепить )

  7. #24587
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я не умею пользоваться всем этим- а так там бывают всякие купоны, бывают кешбеки с карты откуда платишь и еще какие то через всякие системы кешбековые, еще если у одного продавца много берешь - можно там как то скидку просить и ее всегда дают (писать в чат надо вроде)- и там если все вот это сложить сложить- получается дешевле наверно. А у мня вообще глючило- вот например нажимаешь на купон- и там скисок на что его можно применить. Дата 11 и 12- я тогда и закупался- и он НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ никуда а типа должен был применяться- хз заглючело чего то. Так вот у мня их на косарь+ этих купонов было и все просрочились и не один я не смог применить мне эксперты сказали что что то зависло- я в ватсапе спрашивал, т к там должно было выбираться в выпадающем списке- а у меня он не нажимался

    ---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:29 ----------

    Знаете как у китайцев- для внутреннего рынка мать стоит меньше 100 баксов, для внешнего 130-150. Одна и та же, причем конечно гарантия только у них там в китае на них и тут ее не будет. У них там внатуре коммунизм - киатйскому рабочему человеку все дешевле без наценок

    ---------- Добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:42 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/40001...463333ed0kixNu
    я замутил самую типа блатную их мать с жужжалками на врм, говорят там это самое питалово качественное и типа норм должно быть под фиксосчитаешь сколько ядерник Вообще все говорят что это экстремальный спорт оттуда такие большие и хрупкие штуки заказывать- вот видно будет скоро

    ---------- Добавлено в 04:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:51 ----------

    ..а еще я заснул раньше положенного с немытой рожей и нечищенными зубами- теперь вот встал все сделал это и не могу уснуть блин.. на турники что ли свелить повисеть ..

    ---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:52 ----------

    И там есть кое что- его я не понимаю. Вот эта мать- ну 8-9 стоит сейчас (была дороже медленно дешевеет)- ну и конечно на али куча продавцов где такое стоит 30-50 и если бы просто были они- там продажи виднеются- ?! что это зачем - это по пьяни кто то вместо 8 решил 30ку впулить? Или они там как то так от налогов или с какой то такой целью? я видел такую же мать кто то из россии заказал за 30+! Он протрезвел наверное потом и комп что есть с которого заказывал- разбил нафик битой

    ---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:58 ----------

    На коробке этой платы написано- GAMEING! причем на самой плате написали верно топовая мать их- на коробке такое

  8. #24588
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Взял на ебае по скидке рд-м4000. Впервые встретил заметный люфт параллелограмма и коцки под краской. В том, что брал год или два назад на али, никаких проблем не было.

  9. #24589
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    да китайцы чего то совсем распустились блин
    Цены уже как в москве.

  10. #24590
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Взял на ебае по скидке рд-м4000. Впервые встретил заметный люфт параллелограмма и коцки под краской. В том, что брал год или два назад на али, никаких проблем не было.
    Подделка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01