САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2458
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24571
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А вот смотрю в магаз - куртка для катания зимой написано. И штаны. И перчатки. И ты не поверишь дениска- именно зимой я в них и ездию
    Это для либеральной зимы
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #24572
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамба Посмотреть сообщение
    только факты
    факт один- тебя забанят чего ты не неси абсолютно заслуженно- ты оно самое в любой бочке меда

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это для либеральной зимы
    ну я писал как в другую катаюсь- спорт штаны в гетры и куртка для сноуборда, балаклава потолще
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.11.2019 в 17:25.

  3. #24573
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Люди а скажите- я замечу разницу если кассету 28-.. вместо 25-... поставлю? Вот когда грязь в лесу или горка оч крутая- 36/25 как то не очень то... местами особенно вот с кем нить едешь- кто медленнее, и с ним в горку подниматься- залом заломный получается. Вот поправит 28-.. эту ситуацию? Или чисто косметически? Летом всего неск горок в москве- где 25 мало бывает- но это по асфальту, а вот в грязи.. и зимы скоро

    У меня короткая лапка и вроде как 28-... самая максимальная кассета под нее

  4. #24574
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Люди а скажите- я замечу разницу если кассету 28-.. вместо 25-... поставлю? Вот когда грязь в лесу или горка оч крутая- 36/25 как то не очень то... местами особенно вот с кем нить едешь- кто медленнее, и с ним в горку подниматься- залом заломный получается. Вот поправит 28-.. эту ситуацию? Или чисто косметически? Летом всего неск горок в москве- где 25 мало бывает- но это по асфальту, а вот в грязи.. и зимы скоро

    У меня короткая лапка и вроде как 28-... самая максимальная кассета под нее
    Разницу 12% заметишь. Но лучше поставь кассету 32 или 36.
    У меня на шоссейнике стоит кассета 11-34 по-моему, и всегда был уверен что короткая лапка. Надо глянуть )

    Вообще всегда казалось что длина лапки зависит от суммы разностей в числе зубьев на кассете и системе, разве нет?
    Последний раз редактировалось Jet112; 14.11.2019 в 16:10.

  5. #24575
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    4 мм - скорее всего
    Таки 3 мм оказалось. Видимо, остановлюсь на этих самых тягах. Опять же, метра длины должно хватить на 1 сторону и 2 точки крепления.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    По-моему, тонковата она для такого.
    Пишут, что 3 мм в толщину. То есть аккурат как родные усы выйдет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #24576
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да так и есть там от емкости- но если передние звезды одни и теже- от задних зависит емкость получается же и там от этого низя больше какой то. Или передние тоже менять

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    http://www.realbiker.ru/articles/201...eur-cage.shtml

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    чето там не то )))
    Shimano SS Road 27 29
    у мня емкость 30 (или 31 хз какая мелкая звезда там грязно посмотреть)- а написано макс емкость 29 ну и все работает конечно же

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    И пишется на переклюк не ток емкость а макс звезда кассеты еще- вот на мой написано 28

  7. #24577
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Пишут, что 3 мм в толщину. То есть аккурат как родные усы выйдет.
    Это норм вполне. Пожалуй, тоже куплю на эксперименты.

  8. #24578
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Макс звездочки 28Т
    Мин звездочки до 11 ти лет - китайский сайт :D
    Общая емкость: 33 T

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Ксатати- мне можно только 12-28, а 11-28 не влезетиз за емкости- или надо передние звезды менять. Хорошо что я во всякое такое посмотрел

  9. #24579
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Про усы отпишитесь потом, плиз. И у жены, и особенно у мелкой усы слишком вихлючие.

  10. #24580
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А нету таких кассет мля. Т е больше чем есть мне не поставить в принципе- збс блин пошел смотреть передние звезды

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ну так это же второй. Первый года три назад заработал, если все правильно помню. И насколько я помню, даже отчеты были некоторых публичных организаций о заключении прямых договоров с этим заводом на переработку
    так тот завод в Челябинске сколько стоит перевозка батареек туда? Правда кто то думает что их прямо все так туда везли со всей страны? Вагонами пади целыми

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    а если я найду и поставолю 50ю звезду вместо 53- нормально все будет- с перклюком передним?

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    http://velo1000.ru/index.php/compone...cnc-50t-detail
    http://velo1000.ru/index.php/compone...road-06-detail
    У меня никогда не было звезд ни одной из этих фирм. Они приличные?

    ---------- Добавлено 15.11.2019 в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение 14.11.2019 было в 17:35 ----------

    У меня чего то с велокомпом- км за 500 кончилась батарейка в штуке на ноге вилки- пришлось менять местами с экранчиком. НУ не должно же за 500 км садиться?

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Раньше я пристегивал павер банк к раме зашелкой с резинкой- с надписью нокиа (от противоударного телефона осталась с древних лет)- но она от дождей морозов и т д растянулась и стало болтаться. Например недавно слышу тук тук какой то по раме (жопой слышу- по шумной дороге еду- как будто сзади сбоку кто то едет и в перо долбит ) - ну я смотрю - а там на проводе павер банк висит летает- и как то не отвалился Вот что я нашел
    https://play.aliexpress.com/groupSha...c-8921a67f86f0
    Модно стильно молодежно получится?

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/40000...2-9333fe204513
    https://ru.aliexpress.com/item/33022...5-9f17d56d15a5
    А кто как считает- не зря я хочу микромер с электронным экранчиком? Или лучше олд скул?

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    этов теме про ЛО шипы обсуждали?
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dceb...?from=newsfeed
    Последний раз редактировалось o_la_la; 15.11.2019 в 16:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01