САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2458
+ Ответить в теме
Страница 2458 из 2458 ПерваяПервая ... 145819582158225823582408242824482453245624572458
Показано с 24,571 по 24,573 из 24573

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А вот смотрю в магаз - куртка для катания зимой написано. И штаны. И перчатки. И ты не поверишь дениска- именно зимой я в них и ездию
    Это для либеральной зимы
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Цитата Сообщение от мамба Посмотреть сообщение
    только факты
    факт один- тебя клоуна забанят чего ты не неси абсолютно заслуженно- ты оно самое в любой бочке меда

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это для либеральной зимы
    ну я писал как в другую катаюсь- спорт штаны в гетры и куртка для сноуборда, балаклава потолще

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

Цитата Сообщение от мамба Посмотреть сообщение
    даун, без семьи, работы , образования, детей ...
    в этом твоем отчайнном вбросе- верно только про детей и ты прекрасно это знаешь лузерок- и вот так написать одно и кучу наврать кругом- это твой стиль днишенский балабол потому что дениско то наш

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Так что квартирами машинами мериться будем? Или ты только шортиками да велосипедкой можешь, нищеброд?

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

Я знаешь что подумал дениска. Я не буду с тобой общаться пожалуй- буду жать треугольничек чтобы тебя скорее нах стирали отсюдова. Тут кто то с тобой кроме меня и павлика разговаривает вообще? ты поэтому на меня все свое ущербное неудовлетворение жизнью изливаешь в форме скуления и нытья?

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Так что квартирами машинами мериться будем? Или ты только шортиками да велосипедкой можешь, нищеброд?
    както так получается- что как до чего то серьезного- этого днища сразу и не видать он только фантиками мериться может и звездеть

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Дениска- над тем что я ничего не добился в жизни даже бывшие мои хихикают )))))) подумай над этим и чего означает это хихи? так это вот про тебя солнышко

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

..и как я первую олимпиаду выиграл свою- мне училка в школе сказала что теперь тебя всю жизнь за это будут тыркать- крепись. ТОогда я не понял что это значит- теперь то хорошо знаю. Завистливые лузерцы- типа нашего дениски

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

дениска- я повелил на турники. Тебе фотки скидывать? Или видюшку записать? Ты посмотришь скок раз я отжимаюсь на брусьях- и прикинешь сколько я жать должен свой вес и почему я мсмк а ты нет

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

..незнаю какие мне перчи одевать.. наверно буедт жарко в зимних и холодно в длинных для мтб блин

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Ну в общем сгонял я на турники-брусья т к после вела сразу делал (вспотевший был, нет мазы остывать так в такую погоду) меня затошнило- я много оч раз делаю, это не в тапки ссать уже ну сделал я подходик, посидел- подумал блин остыну пока на второй дождусь- ну и повелил через лес чтобы я не считал что схалявил и прямо в горки там подолбить- но блин! В лесу то грязота! Попачкал белую резину- пришлось поприезду в лужах от поливалок неск км кататься чтобы децл резину помыть вот такие дела. А еще я подтягиваний мало сделал- т к полез в вело перчатках на трубу и они скользят, и чтобы их не убить я в конце не насиловал себя (кисти вращаются нафик) и перчатки

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

сейчас я поем помоюсь и снова на работу повелю

Вон смотри дениска- мой прославленный вел снова в деле! Потому что он мсмк возит, а не днище которое кроме как разродиться много раз по жизни- ничего и не смогло- настоящая яжемать ))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; Сегодня в 15:51.

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Люди а скажите- я замечу разницу если кассету 28-.. вместо 25-... поставлю? Вот когда грязь в лесу или горка оч крутая- 36/25 как то не очень то... местами особенно вот с кем нить едешь- кто медленнее, и с ним в горку подниматься- залом заломный получается. Вот поправит 28-.. эту ситуацию? Или чисто косметически? Летом всего неск горок в москве- где 25 мало бывает- но это по асфальту, а вот в грязи.. и зимы скоро

У меня короткая лапка и вроде как 28-... самая максимальная кассета под нее

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)