САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2447
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24461
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golovojopas Посмотреть сообщение
    ну ладно тада. нормально чо
    А чо! Налог надо платить на дешёвые покупки?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #24462
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Смысл за те же деньги покупать непойми что?
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кстати, сильно дешевле худшего аналога от феникса вышло
    вот вот! полтарашка с акумами! Фениксы такие вроде от 7 стоят- поправте если не прав У меня китайская вело фарка работает уже неск лет- может светит чуть хуже или пятно не такое- мне пофик, работает годами за такие же вот деньги- дешевые

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А чо! Налог надо платить на дешёвые покупки?
    а там налог какой то приходит? я же мало закупаю и себе- тоже налог?

  3. #24463
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Меньше $500 безнаказанно, КМК
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #24464
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В месяц? или в год? если в мясяц- предположим что все ровно. А если в год- то уже не очень то

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Или это за одну покупку? за разовую? я нуб

  5. #24465
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Сдаётся мне, что за одну покупку
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #24466
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ТОгда вообще я никогда ничего не покупал больше. комп вот закупил- но частями же хотя китайцы все в одну посылку все равно засунули- блин

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Но платил я отдельно частями- так что это не считается

  7. #24467
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Наверное, за одну почтовую посылку.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #24468
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Наверное, за одну почтовую посылку.
    опчки

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Ну я заказывал даже в разное время- но вот смотрю они отправили, и номер отслеживания один за все кроме жидкого охлаждения

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    А нет- кажется прокатывает. Проц с матерью ток вместе- а остальные просто цифры похожие очень. В общем я не нарушаю налоговые законы- ура

  9. #24469
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я себе фару купил ноунейм. Не жалею ни разу. Устраивает полностью.
    Кстати, сильно дешевле худшего аналога от феникса вышло
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У меня китайская вело фарка работает уже неск лет- может светит чуть хуже или пятно не такое- мне пофик, работает годами за такие же вот деньги- дешевые
    Мне не очень понятно, как у вас это получается. Я попробовал штук 5 китайских фар, начитавшись хвалебных отзывов: и народный клон MagicShine, и сову, и так далее. Ни одной не остался доволен. Свет синюшный - не видно ничего, световой поток не соответствует, крепления отстойные, перегрев и деградация диодов.
    Конечно, можно наслаждаться и тем что есть. И понятно что можно взять напильник и доработать: присобачить крепление удобное, термопасты напихать, рассеиватель поставить и даже диод перепаять. Но смысл? 3 ноунейм фары стоили как одна приличная, я больше денег потратил и времени.

    Обычно формулировка такая: за свои деньги нормально. Но в чем заключается нормальность?

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    полтарашка с акумами! Фениксы такие вроде от 7 стоят- поправте если не прав
    Ну вот нормальный аккумулятор стоит рублей 250-350. Один. А тут фара с двумя банками 1500. Шлак же!

    По Фениксам - за BC30 - отдал около 5000 на Али (сейчас дешевле), и BC21R - где-то в 3500, покупал тут на Веломании, один чувачок барыжит.

    Конвой кстати очень даже неплох, особенно новая модель со встроенной зарядкой - с нормальный аккумулятором и креплением выйдет около 1500 где-то. Вот про него могу действительно сказать что светит неплохо за свои деньги, и если не смущает форм-фактор, то можно брать )

  10. #24470
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Мне не очень понятно, как у вас это получается. Я попробовал штук 5 китайских фар, начитавшись хвалебных отзывов: и народный клон MagicShine, и сову, и так далее. Ни одной не остался доволен. Свет синюшный - не видно ничего, световой поток не соответствует, крепления отстойные, перегрев и деградация диодов.
    Нуяхз. Уже 25+ тыкм и три с половиной года, полёт нормальный. Правда, акки уже заменил - стали слабо держать.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    И понятно что можно взять напильник и доработать: присобачить крепление удобное, термопасты напихать, рассеиватель поставить и даже диод перепаять.
    Драйвер заменить на хороший сложно, раздельный выносной блок управления присобачить да и надыбать ещё сложнее, наверное.
    Поэтому старался сразу взять с правильными
    А вот круглое световое пятно меня полностью устраивает как у ближнего, так и у дальнего.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Обычно формулировка такая: за свои деньги нормально. Но в чем заключается нормальность?
    У меня пожелания были довольно простые: водозащищённость, несколько уровней яркости, независимое управление ближним и дальним, отдельный блок питания. А когда в подсказанной модели оказался ещё и выносной блок управления, я задушил жабу и купил. 3500 тогда казались оверпрайсом, но ближайшие фирменные альтернативы были сильно дороже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01