САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2445
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    дык это, а Наливаич со своим х-лабом в бан попал? Это на дмитровке, еще ближе
    у него там очрередь до Луны бывала

  2. #24442
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    катайцы что то мутят- у меня не работает поиск на многие товары из избранного оно открывается- а пишешь прямо копипастом в поиск- не находит ничего похожего вообще

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    ..этопотмоу что доставка в россию невозможно написано- пропало из поиска а на днях можно было- муть

  3. #24443

    По умолчанию

    А куда лучше, в X-Lab или Велолайн? Велолайн хоть и юг, но у меня неподалёку от работы.
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  4. #24444
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Про велолайн читал очень неприятные отчёты.
    Да и собственный опыт весьма негативный - в данном случае речь про Братеевский.

  5. #24445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    А куда лучше, в X-Lab или Велолайн? Велолайн хоть и юг, но у меня неподалёку от работы.
    а зачем в сервис-то ? с вилкой что случилось ? не работает ? или что ? или потому что "так надо" ?
    как показывает практика в вилки вообще не чего лазить ... покатал 4-5 сезонов и продал.
    масло могу поменять.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Marzanna, кстакти, тут есть же местный парень, он вообще с выездом работает. вроде и отзывы о нем неплохие
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=254803
    он вилками не занимается

  6. #24446
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Млять гребаный киви! Аппарат ближайший не принимает косари- вообще )))) из 5рок принял одну из неск- сейчас повелю искать другой как все сложно то оказывается

  7. #24447
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Есть еще Капибайк на Водном Стадионе рядом с Головинскими прудами. Мне там в прошлом году качественно и быстро перебрали вилку (rockshox)
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #24448
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..этопотмоу что доставка в россию невозможно написано- пропало из поиска а на днях можно было- муть
    купить в россию снова можно они там кажись долбятся с серваками во все дыры- что так все работает

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Главное что я заказал прямитель петуха- скоро у меня все вело инструменты вообще будут

  9. #24449

    По умолчанию

    А ключ для 30-й бса каретки?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #24450
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Нет ну у меня конечно нету например резьбу в той же каретке набивать или освежать я имею ввиду из более менее используемых часто. Кстати прямитель петуха сюда не подходит вообще так- но я его давно хочу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01